***
- Тебе надо чем-то замазать вчерашние засосы - Арсений стоял у входа в квартире Антона - Щас посмотрю,может есть что-то у мамы - Шастун не заходил никогда в родительскую комнату,поэтому толком не знал где и что там лежит. Антон увидел на кровати разбросанную косметику,видимо мама забыла её. - Что из этого тональник? - Там должно быть написано - Антон в детстве видел как мама красится и помнил точно что она пользовалась спонжем. - Помоги - Давай - Антон дал всё что нужно Попову. - Готово,бери рюкзак выходи _6:59_ - Ты куда? - В класс - Шастун, зайди ко мне в кабинет - Ладно В кабинете. - Антон, в школе на вы не забывай, никто не должен узнать - Я понимаю - с грустным лицом Антон стоял перед Поповым,и смотрел в пол - Что ты такой грустный? - Ничего, я пошёл - Стоп, подойди ко мне - Ну зачем? - Подойди - Шастун подошёл к Арсению, тот чмокнул его в весок. Антон сразу улыбнулся. - Иди, время - Антон,тихо и без слов вышел из кабинета,в каридоре он встретил своего друга. - Поз,привет - Тох - Что? - Оксана плакала вчера - Из за меня? - Не, ей Паша изменил - А я сразу говорил что он урод конченый - Она сейчас прийдёт,поэтому ждём около входа - Это не Серж? - Где? - Вон - Шастун указал на низкого человека в толпе - Матвиенко - Позов крикнул через весь каридор,чтобы Серёжа услышал - Чё вы стоите? - Окс ждём - Сама прийдёт - Ей Паша изменил вчера - Урод конченый - Я так же сказал - в школу вошла Оксана с опухшим лицом. - Окс,иди к нам - Оксана кинулась к своим друзьям,она всех обняла. На лице девушки появились слезы - Ты как? - Плохо Тош,Плохо - Пошлите в класс? - Серёжа не хотел опоздать на первый урок. - Пошлите***
В столовой. Антон хотел написать своей маме,но телефона он не нашёл,Шастун понял что забыл его у Попова. - Арсений Сергеевич - Да? - Помогите пожалуйста - Иду,Ща Лясь, прийду договоришь - Давай быстрее - Утяшева продолжила рассказывать Шеминову. Антон и Арсений вышли из столовой,в коридоре на второй перемене никого никогда нету,все в столовой - С чем помочь? - Ни с чем - Ты издеваешься? - Мой телефон не у тебя? - С чего это вдруг? - Ну посмотри,в кабинете - Пошли. В кабинете. - Щас позвоню - Арсений набрал в поисковике:Тоня,и позвонил - Слышно? - Нет,Арс я его походу потерял - Антон, ты издеваешься? Где? - Я не знаю! - в кабинет постучались. - Заходите - в кабинет вошёл Лазарев - Антон, не твой телефон? Тут звонил Дедди Мёрфи какой-то - Да спасибо - Не за что - Учитель покинул кабинет - Как я у тебя записан? - Щас звонок будет я пошёл***
- К доске идёт.Шастун - Арсений вызвал Антона,он знал что Антон опять ответит на два, но так как Антон постоянно забегает Попов просто мстит - Почему я? - Потому что оценок нет,давай я жду - Антон пообещал себе что больше никогда не получит два. - перескажи мне Бунина,лёгкое дыхание - Иван Бунин написал его в 1916-ом году. - Место где написал этот рассказ Иван Бунин - Ну... - Ну? - Васильевском Орловской - Чего? - Губернии - Господи,садись четыре - Антон со злостью посмотрел на Попова. Арсений проигнорировал.***
- Окс где все? - перемена,Антон хотел предупредить своих друзей - Ща прийдут,а что? - Скажи им чтобы после уроков пришли на наше место,и ты тоже - Окей - Я пошёл - Куда? - Надо кое с кем поговорить - Ну ладно - Антон быстрым шагом пошёл в кабинет к Попову. В то время Арсения - Что у вас тут происходит? - они сейчас подерутся - так стоп,успокоились - Попов классный руководитель 10 А, и староста этого класса Ира Кузнецова позвала его из за драки - ко мне в кабинет - все кто стояли,смотрели на этот концерт поняли что всё закончилось и пора расходится. Арсений повел двоих как он сказал к себе в кабинет. - ну и из-за чего это всё? - Арсений Сергеевич,эта тварь унизила перед всеми мою девушку - а ты что скажешь? - делайте что хотите но она шлюха - это девушка,про неё нельзя так говорить - когда Попов отчитывал Пашу в дверь кто-то постучал - кто? - Арсений Сергеевич,можно? - Антон,сядь на кресло - Шастун быстро сел на место и узнал своего бывшего друга,и бывшего парня Окс - так что если ещё раз такое повторится, я вас жалеть не буду,вышли. - парни не вышли а выбежали - а что произошло? - да, там просто подрались, чего пришёл? - Зачем вы вызвали меня к доске? - Я же сказал чтобы ты оценку получил,это тему мы с тобой неделю повторяли,я знал что ты её уже наизусть знаешь - Ладно,я не поэтому. Я сегодня у себя переночую - Почему? - С друзьями хочу вечер провести - Делай что хочешь. - Ну Арс - Арсений Сергеевич,дебил - Ну извините,Арсений Сергеевич - Как ты со мной разговариваешь? - Ртом,представляете Арсений Сергеевич - Пошёл вон с моего кабинета - С удовольствием, Арсений Сергеевич.***
- Тох,мы тут,что рассказать хотел? - Серж сидел на диванчике в кафе,там они проводили много времени все вместе,они называли это кафе своим местом - Ну вообщем... Я встречаюсь с этим уебком - Что? - Оксана ничего не поняла, а Дима и Серёжа были просто в ахуе - Ну вообщем, У нас как-то всё закрутилось,и я его уговорил один раз поцеловаться,мы целовались очень долго и теперь у меня вся шея в засосах а у него пресс - Стоп,ты гей? - Дима думал только об этом - Ты забыл? - О чём? - Я би если ты не знал - Так с кем ты? Я так и не поняла - С Арсом - С каким Арсом? - Арсений Сергеевич Попов, знакомо? - Ну нахуй,я не верю,чувак блять, ты на серьёзе щас? - Матвиенко не мог в это поверить - Ладно,не верьте - Я не вижу твоих засосов - Окс,есть смывающиеся средство? - Нет, есть умывалка - Давай - Оксана взяла из своей сумки умывальник для лица и протянула Антону - Пять минут, и вы увидите их - Антон смыл всю тоналку - Я в шоке - Дима просто замер - Вообщем да - они ещё долго разговаривали на разные темы.***
_20:27_ - извините но не сегодня - Шастун,попрощался с друзьями, заказал себе такси на последние деньги, и поехал к Попову. _09:20_ У Арсения. - Пошёл вон с моего кабинета - С удовольствием, Арсений Сергеевич. - Антон хлопнул дверью за собой. - Сука. - прозвенел звонок на урок, Попов должен замещать у 4 класса - Народ,прикиньте сегодня Арсений Сергеевич замещает русский - Он? Этот дьявол? - Ага - Младшие классы считали Попова дьяволом, Арсения никогда не ставят у младших классах они его бесят, а вот с 8 по 11 классы Попов относиться к ним нормально, потому что они не орут,не разносят класс, хотя бы немного слушаются _19:00_ Арсений пришёл домой в ужасном настроении, ему хотелось чтобы его обнял именно Антон и никто больше... _20:40_ Шастун стучится в дверь. Попов проснулся сразу. - Антон? - Я устал, я хочу спать - Я тоже - Арсений лёг на спину,в кровати,Антон забрался на Арсения, обнял, Попов так же обнял Шастуна. Антон прикоснулся своими горячими губами к таким холодным,он аккуратно кусал эти ледяные губы чтобы не сделать больно. После Антон переместил свою голову на грудь Арсению. Попов сразу уснул,Антону стало холодно - Холодно? - Ага - Арсений накрыл одеялом себя,и Антона который лежал сверху - Так лучше? - Да - Спокойной ночи - Кстати,прости - И ты меня прости,сорвался - Антон уткнулся носом в шею мужчины. Арсений улыбнулся. - Спокойной ночи - На этой фразе оба начали засыпать.