***
- Антон - Пока Шастун уберал квартиру,его телефон лежал рядом с Арсением. Вряд ли он услышит звонок или уведомление, а так хотя бы Арс скажет - Что? - Тебе кто-то написал - Ну посмотри, если мама дай мне - Окей - Попов пошёл обратно на кухню,он зашёл в ВК *Сергей Лазарев* Тош,привет - Чего? Антон, это чё за херня блять? - Боже,что там? - Антон подошёл к Попову чтобы посмотреть на что такая реакция - Ты? Вы? Что-то с вами? Между? - Арсений не мог нормально что-то сказать - На воды, я с ним не пересекаюсь - Так подожди - Попов потёр переносицу,и взял в руки телефон - Давай я - до того момента как Шастун выхватил телефон из рук Арсения,мать вспомнила про него и прислала уже 400 рублей. Арс это увидел - Ты на эти 400 рублей живёшь? - Ага,не суть. - Ладно потом обсудим. А сейчас этот.. Пиши давай *Вы* Здравствуйте, Сергей Вячеславович *Сергей Вячеславович* Ну наконец-то ты мне ответил *Вы* Извините, а почему Тоша? *Сергей........ * А что? Ты вроде любишь постарше - Сука - Арсений увидел это сообщение, Антон кинул телефон на стол - Это конец? Всё? - Щас я с ним поговорю *Вы* Вообще то, я встречаюсь с Ирой Кузнецовой *Сергей..........* Как же твой любимый, Арсений Попов *Вы* С чего вы взяли? *Сергей.............* Я вас видел как вы заходили к тебе домой,я видел вас в окне *Вы* И? Мы там целовались? Нет. Арсений Сергеевич даёт мне дополнительные уроки. Школа закрыта. *Сергей..........* Давай я зайду и посмотрим чем вы занимаетесь? *Вы* Хорошо - Антон,щас спокойно достаёшь учебники, и тетради - Они все у тебя дома! - Блять,тогда на компе,ты читаешь рассказ в слух. Понял? - Да - Стук. Арсений быстро нашёл нужный рассказ - Ну привет,Сень - Не называй меня так,чё пришёл? - Антон,садись продолжаете,давайте***
- Он ушёл? - Да,Арс ком в горле, что-то не так, Арс - Опять? - Плохо - Иди ко мне - Арсений сел на диванчик в гостиной,Шастун подошёл,сел на колени лицом к Попову - Слушай меня,всё хорошо,ничего не произошло - Арсений гладил по спине парня - Едем сейчас домой,мне надо ещё работать,поэтому ты идёшь спать без меня. Всё хорошо, давай поговорим. У тебя же есть сестра? - Да - В кого пошла? В маму или папу? - В отчима - Понятно,как там Оксана? - Вроде хорошо,Серёжа и Дима с ней сейчас. Они там фильм смотрят - Хочешь к ним? - Неа - Почему? - Тут удобнее и теплее - Теплее? - Да,твой свитер такой мягкий и тёплый,а мне холодно - Одевай - Арсений дал Антону свитер - Домой? - Заедем в магазин? Как ты видел у меня 400 рублей - Оставь их - Я хочу Тути фрути - Я их тебе куплю - Ну Арс - Бери телефон,пошли в машину***
- Спокойной ночи - Тебе долго ещё работать? - Не, ещё пол часа - Спокойной - Арсений чмокнул Антона в губы. Сам Попов пошёл в магазин за энергетиками,работу задавать во вторник а он зделал только меньше половины _05:45_ - Поз - Шаст,скажи честно ты долбоёб? - Дим,ну что мне делать? - Антон ты мне звонишь в 5 утра спросить что делать если хочется пить а вставать лень? - Ага - Встань и попей эту сука воду - Ты какой то агрессивный - сброс. " Ну и ладно" Шастун всё-таки встал и пошёл на кухню - ААААА,ЕБ ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ, БОЖЕ МОЙ - Ты чего? - Я думал ты спишь уже - Я же говорю работы очень много - Пожалуйста,пойдём спать - Антон, я не могу лечь спать, я занят - На этом моменте Антон придумал что делать - Ладно Арсений продолжил работать. Спустя пол часа Попов услышал крики,он сразу пошёл в спальню - Тош ты чего - Эти сны... Я тут умру,не оставляй меня - естественно Антону ничего не снилось,просто он прошареный. Спросите что он делал эти пол часа чтобы не уснуть? - Дим - Ты ебанат? - Вопрос жизни и смерти - Говори - Ты лалала или океоке ? - Мимимамому нахуй,я когда тебя увижу,не знаю что с тобой сделаю - Ладно,верю спи - Какой умру? Я рядом - Пожалуйста,поспи со мной, хотя бы немного - Как я тебя теперь оставлю? - Арсений лёг прям в одежде - Арс - А? - Давай потрахаемся? - Антон,тебе нету 18 - И что? - Всмысле и что? Законы РФ знаешь? - Зануда - Давай так,когда тебе будет 18, хоть каждый день - Ладно,ты хоть обними меня - Антону в лицо прилетела подушка - За что? - За то, что ты душнила - Тебе сколько лет? - Извините Антон Андреевич,а кто сегодня Тути фрути ел как в последний раз? - в ответ прилетела подушка,началась битва. - Всё давай спать,мне ещё завтра работать - Арс - Ну что - А ты привык когда я тебя называю Арсений Сергеевич? - Ну конечно,это как когда всю жизнь говоришь папа а потом батя,но иногда тебе приходится говорить папа - Слушай,а ты же ещё не разу не говорил что любишь меня - Ну да - Так значит? Нахуй я тебе нужён вообще? - Начнём с того что ты мне пока что просто нравишься,а потом уже буду тебе возможно каждый раз это говорить. Давай спать - Спокойной ночи - И тебе