Часть 1
16 мая 2023 г., 22:00
Всем привет!)
Я - скромная девушка Олега Шепса.Многие,конечно,его знают.
Кто нет- рассказываю: Олег-экстросенс,медиум.Попросил написать для фанатов его любимую фразу:,,я не гадалка''
Он родился в городе Самара 29 апреля 1998 года. Младший, но не менее одаренный брат известного медиума Александра Шепса, финалиста 14-го сезона популярнейшего в России телешоу «Битва экстрасенсов».
У Сашки есть девушка - Мэрлин.Она моя подруга.Родом она из Эстонии.Познакомились с Сашей через ,,Битву экстрасенсов''.Встречаются уже 3 года,скоро поженятся и у них будет ребеночек)Я буду крестной.А вот кто крестным...?