Часть 2
17 мая 2023 г., 08:03
Давайте я расскажу все подробнее,но в настоящем времени.)
Я переехала в Москву.Был солнечный,замечательный день.Хотелось гулять,смеяться.
Будто меня услышала подруга Мэри.Мы с ней дружим давно,со школы еще.Она меня позвала в гости.
Я собралась,оделась.Попшихалась любимыми карамельными духами и закрыла входную дверь.
Шла я не долго,минут 15.
Зашла в новый,не сказать что красивый,но и не страшный 9-этажный дом.Поднялась на лифте на 7 этаж и позвонила в квартиру.
Мэри открыла мне дверь.Мы обнялись.Но нашу радость перебила подруга:,,У меня для тебя сюрприз ''
у меня нахмурились брови.Внутри было что то между радостью и предвкушением.
м:У меня есть парень.
т/и:да ладно?!
м: сама в шоке
т/и: как зовут?сколько лет?чем занимается ?как выглядит?
И тут выходит молодой,красивый мужчина.ну,сказав что мужчина,я перегнула палку,потому что он был таким же молодым,каак и мы.
он:какая же ты любопытная)
т/и засмущалась
он:меня зовут Саша.Это мой дом.Добро пожаловать!
т/и: твой?
с: да.мы живем вместе.
т/и:ого.