Битва Сильнейших

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 900 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Мы зашли в квартиру.Сели пить чай,болтать. с: на самом деле я живу тут не один,но и не всегда. т/и удивилась. с: у меня есть младший брат ,он будет здесь с минуты на минуту. Ключи провернулись в замке от входной двери. Я только увидела черные волосы и куртку этого человека. Он зашел на кухню. м:привет Олег!знакомься,это т/и .моя подруга. с: теперь наша тоже) о:конечно. Он налил себе чай и вместе сел разговаривать. Олег сидел напротив меня.Мы часто пересекались взглядами. Вдруг мне пришло уведомление. *22:57* т/и: ого,мне пора домой. о: я ее провожу.Не переживайте. Мы собрались ,ушли. По дороге мы взяли кофе.Шли спокойно,не торопились.Мы смеялись на всю улицу,которая будто смотрела только на нас,и никого более. Незаметно бы дошли до моего дома. т/и: вот и все.Это мой дом)Спасибо что проводил. о: тебе спасибо)я очень давно так не смеялся. Вы смотрели долго друг на друга. Олег тебя обнял. о: ладно,давай.Куда у тебя выходят окна? т/и : на другую сторону дома. о: хорошо.Когда подминешься,посвети фонариком из окна,ладно? т/и: угу. Я сделала как он и просил. Потом пошла в душ.И только там я поняла,как хорошо мне с ним было. Легла спать.Мне пришло уведомлениев вк:,,Олег Шепс хочет добавить Вас в друзья'' Я приняла. Он начал первым писать. о: я думал ты уже спишь) т:ну вот так. о:давай завтра встретимся в 16.00 у твоего дома? т: хорошо,давай) о:спокойной ночи. т: спокойной.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник