Часть 3
17 мая 2023 г., 08:17
Мы зашли в квартиру.Сели пить чай,болтать.
с: на самом деле я живу тут не один,но и не всегда.
т/и удивилась.
с: у меня есть младший брат ,он будет здесь с минуты на минуту.
Ключи провернулись в замке от входной двери.
Я только увидела черные волосы и куртку этого человека.
Он зашел на кухню.
м:привет Олег!знакомься,это т/и .моя подруга.
с: теперь наша тоже)
о:конечно.
Он налил себе чай и вместе сел разговаривать.
Олег сидел напротив меня.Мы часто пересекались взглядами.
Вдруг мне пришло уведомление.
*22:57*
т/и: ого,мне пора домой.
о: я ее провожу.Не переживайте.
Мы собрались ,ушли.
По дороге мы взяли кофе.Шли спокойно,не торопились.Мы смеялись на всю улицу,которая будто смотрела только на нас,и никого более.
Незаметно бы дошли до моего дома.
т/и: вот и все.Это мой дом)Спасибо что проводил.
о: тебе спасибо)я очень давно так не смеялся.
Вы смотрели долго друг на друга.
Олег тебя обнял.
о: ладно,давай.Куда у тебя выходят окна?
т/и : на другую сторону дома.
о: хорошо.Когда подминешься,посвети фонариком из окна,ладно?
т/и: угу.
Я сделала как он и просил.
Потом пошла в душ.И только там я поняла,как хорошо мне с ним было.
Легла спать.Мне пришло уведомлениев вк:,,Олег Шепс хочет добавить Вас в друзья''
Я приняла.
Он начал первым писать.
о: я думал ты уже спишь)
т:ну вот так.
о:давай завтра встретимся в 16.00 у твоего дома?
т: хорошо,давай)
о:спокойной ночи.
т: спокойной.