***
Был обычный солнечный день. Клоны как обычно занимались своими делами. Пик готовил печенья, да бы все в доме ими наелись. Куро играл собственно сочиненный этюд своему Валету, Зонтику. Габриель делал оригами, а Феля помогал есть печеньки, которые готовил наш личный повар Пик.А в это время на кресле в своей комнате сидел Ромео. У него в компании намечался Корпоратив. Он же в свою очередь думал кого с собой взять. Рассуждал он так: — Трефы и Пиковые не пьют, а значит они уже отпадают.Данте просто Алкаш и возиться с ним не хочу, зачем мне таке проблемы? Габриель тоже не пьет. Остается Феликс.Ну, он хотя бы пьет! И с ним я не соскучусь.//Бедные мои нервы… ( Экономист встал с кресла, вышел из комнаты и вдруг он замечает что в гостинной крики, а так же летающие предметы. Да, в прямом смысле этого слова. Это были Гэб и Феликс. Опять они за свое.Но ведь на это есть какая-то причина…? Пару минут назад. Феля сидел на кухне и ел печенья. Ф- Слушай, Пик, а я могу положить пару печень на тарелку и пойти с ними в гостинную? П- Да, конечно. А зачем тебе? Ф- Я хочу посмотреть телик! П- Но Габри вроде бы говорил что через час он будет смотреть телевизор, и что бы телевизор не кто не занимал. А это на минуточку уже через несколько минут. Ф- Ну тип пох. П- Хорошо… Но только не устраивайте драку после этого. Договорились? ам…- не успел договорить Пик, как Фел уже убежал. Фликс уже был на этаже выше и не слышал те последние слова сказанные Пиком. Он сел на мягкий диван и включил телик. Но тут заходит не желанный гость Феликса.Габриель. Г- Какого хуя ты здесь забыл?! Ф- Тебя еще не хватало! Я сижу и смотрю телевизор, Слепошара! Не мешай мне! Г- Ты вообще Ахирел?! *подошел и стал отбирать пульт* Ф- Да иди нафиг от сюда Козлина!!! *отбирает пульт* Г- *ударил по щеке* Ф- Слышишь! (он типо не успел договорить., чо за фигню я пишу…) Г- За углом подышишь! ф- Отвали от меня и отдай мне пульт! Г- А Хрен Тебе! Я занимал это место и я здесь буду сидеть! *ударил в живот* Ф- Аргх…*кинул в того книгу* Г- *кинул в того пульт* (И тут типо выход Ромки.) Р- …Феликс?! И вдруг мимо него пролетает пульт. Он успел присесть, тем самым увернувшись. Р- Что тут опять происходит?! Г- Успокой свою бешеную собаку, а то она уже рычит! Р- Трепать нервы будешь своему королю! Феликс, дорогой, подойди ко мне пожалуйста. Ф- Первый начал он! — подойдя сказал Феля. Р- Да к что у вас случилось? Ф- Вообщем.Я сидел на кухне и решил пойти смотреть телик, дальше приходит эта Чертила и отнимает пульт и типо он занял это место раньше меня! — соврав ответил он. Р- Я тебя прошу, больше не встрявай в такие драки…- приобняв валета сказал Ромео, хоть он был уверен на 99% что тот его обманывает. Ф- Ну. я постараюсь- с небольшим сарказмом ответил тот. К тому времени валета бубней уже как след простыл. Р- Ах, да.Я же шел к тебе. Ф- А зачем, если не секрет? Р- Вообщем, у меня в компании устраивают Корпоратив, и я тебя приглашаю пойти со мной! Ф- Хмм.А когда это твое мероприятие состоится? Р- Уже завтра в 18:30 Ф- Я буду только рад составить тебе компанию! Р- Вот и договорились. Только не забудь! А то я тебя знаю, прямо сейчас забудешь и не вспомнишь. Далее они разошлись и легли спать, так как уже вечерело. Продолжение следует…Часть №1
17 мая 2023 г., 14:26
Примечания:
1 Частицы НЕ я писать не буду. То есть вместо например Не_Куро, я буду писать Куро.
2 Характер персов не каноничный.
3 маты
Примечания:
Ну как вам?) Мне лично понравилось!