Этот день изменил все...

PG-13
Завершён
29
Размер:
10 страниц, 3 030 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть №2

Настройки
Примечания:

На следующее утро.

У Феликса Феля проснулся раньше, чем обычно. Но он этого даже не заметил, а если бы и заметил, то было бы пофиг. Ну ладно, не об этом. Он переоделся, пошел к выходу, зашел на кухню. Там готовил Пик, а так же сидели Куро и Габриель. П-…Я не хочу заводить ссоры с утра. *увидел Фелю* Доброе утро! Г- О! Вот и ваш Лошара! Ф- *зевнул* Иди в Баню. П- *взял в руки нож* Я что говорил?! Г- А. Д-да.) Ф- *улыбнулся хитрой улыбкой* //хе-хе)// Пик, а что ты готовишь? П- Сегодня у нас Омлет. Ф- А тебе еще долго готовить? П- Нет, Феля. Минуты три, не больше. Ф- Ура! Я просто очень проголодался.)             Через несколько минут стали подходить Клоны.             После завтрака. Фликс после того как поел, решил развлечься, и это не доставание Гэба. Он зашел к себе в комнату, сел на синий мягкий ковер.Зубастик стал рубится в приставку (не знаю какие игры на ней, у меня не было её).

Через 4 часа.

____________ P.s. Автор       Я даже больше в ютубе сиже, бывает (особенно летом) что сижу по.м.7-9 часов. Откуда время спросите? А все легенько и простенько, у меня есть пульт который может останавливать время (вспомнили А4))! (именно поэтому я опаздываю в шк! ಥ_ಥ)) ____________ Желто-волосый устал играть и впринципе сидеть. Он решил вздремнуть, лег на уже заправленную кровать и быстро уснул… 16:37 *Д~зынь.Д~зынь. Ф-мм.? *Посмотрел под подушку, там жужал будильник.* Ф- Точно! Он стал мигом одеваться. Как обычно на нем сидела черная футболка, черные шорты и желтые носки.Но почему же Фел торопится, и куда? Тот просто вспомнили кое-что…       Воспоминание. П-… КАК ОБЫЧНО готовить! Это же мое хобби! В- А.Да к это хобби.Я думал что ты ну…скажем так, просто готовишь потому что не кто кроме тебя не умеет) П- Дурашка!) И это в том числе) А ты чем? В- Я думаю около Пяти вечера пойти в библиотеку, мне так понравилась книга о Бактериях и Инопланетян! … Те сидели одни на кухне. А Наш КлОуН был за стеной, он подслушивал их разговор.В голове были мысли о том, как же пранкануть кого то. И как вы видите он поставит свой номер на Вару. Заранние он оставил купил краску (попросил тип у Ромки (нет блин не попросил, а !), сказал что на чипсы (он случайно перепутал их с желтой краской, ну бывает, понимаю)). Конец Воспоминания. Зубастик взял свою Краску и пошел в библиотеку, там уже кайфовал от чтения с книги Инопланетян. Прошло минут десять. В- В СМЫСЛЕ ИХ НЕТ!!! Они существуют! И я это докажу!       Валет червь чуть не ли уснул, но после тишины он услышал крик Пикового. В библии он искал бумаги, которые дают доказательства о существовании мифических существ. И как вы понимаете, у него ничего не вышло. Тот психанул и уже подходил к двери что бы пойти к себе, но вдруг он чувствует что то непонятное и холодное на голове. С испуганными глазами начинает понимать что на него разлили, и кто это сделал. В- Феликс! Ф- Пхахпхах! В- Это не смешно! Ф- Согласен, это не смешно. В-…? Ф- Это очень смешно! Пххахвхапх! У того начали течь слезы по щекам.Так же на всхлипы, шум и гам прибежали Ромео и Пик. А прибежали именно они, потому что всем пох, а они вообще то их Короли, и отвечают за них. П- Вару! Р- Какого черта ты творишь?! Ф- Я просто пошутил! Пхаххпапх! П- Пойдем и помогу тебе отмыть голову. В- *кивок* Р- Ко мне в комнату, живо! Ф- Уже в предкушении твоего ора. Черви зашли в комнату к Ромаме. Король закрыл дверь и посмотрел на Валета. Р- Како. Ф- Я же говорю, я просто пошутил! *пребил Феликс* Р- Феликс. Ты не можешь быть добрым, хорошо. Я смерился. Но хотя бы не втягивай в это другие масти. Ф- А чем мне заняться?! Я то и дело сижу на месте и играю в Геншин! Р- И что же ты хочешь? Ф- Хм. Я хочу Байк! Р- Ты же понимаешь что сейчас Во-первых на него нужны права, а во-вторых ты 100% разобьежся. Ф- Тогда можа Велик? Р- Конечно, почему бы и нет. Ф- Ура!!! Р- Только не кричи! Ф- Хорошо, Дедок!) Р-…) Подожди-ка, а сколько сейчас времени? Ф- Ща посмотрю. 17:26 Р- Собирайся, быстро! Мы сейчас опоздаем! ф- В смысле? Куда? Р- Бошка ты дырявая! Ф-? Р- Карпоратив! Ф-Ааа. ну да к чЕГО МЫ СТОИМ! Я БЕГУ ОДЕВАТЬСЯ, ЖДИ МЕНЯ! (кАпец Диалоги длинные пошли!) Продолжение следует…
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)