Ты только мой….-Олежа

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 798 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
<Утро> Вторник 10:00. Виктория готовилась к сегодняшним съёмкам. Открыв шкаф, она решила выбрать длинное чёрное платье. Волосы были собранны в красивую длинную косу. Макияж был не очень замудрённым. Тени чёрного цвета, тушь, небольшие стрелки и не яркая помада. Время было 12:48. Взяв свой маленький чемоданчик, телефон, зарядку и маленькую бутылочку воды. Вызвав такси, Виктория отправилась в готический зал. *** - Спасибо, вот - Виктория протянула 350 рублей таксисту. - До свидания! - До свидания) Здание готического зашла было огромным. У входа уже стояли экстрасенсы. Вот знаменитые братья Шепс, Марьяна, Лина и даже Гетцати с Шевченко тоже здесь. -Уважаемые экстрасенсы, пожалуйста проходите в зал. Кивнув редакторам, я отправилась в здание. Всех завели в небольшую гримёрку, кому-то причёску делали, кому-то делали мейк, но только мне и Шепсам не чего не делали. Мы сами хорошо постарались над видом, так что мы просто сидели на диване. - Олег, ты как обычно во всём чёрном - подколол брата Саша. - А сам то тоже во всём чёрном, я же тебе не чего не говорю - возмущённо сказал Олег. - Ну всё ладно не бузи, я же просто пошути) - Пошутил он, шути дома а не при людях. Злобно ответил Олежа. ^Вот это да, не когда не видела как они друг над другом стебутся^ мои мысли прервал Саша. - Прекрасная дама, не подскажите как вас зовут?)- с улыбкой спросил Саша. - Виктория, я вовсе не прекрасная дама)- с сарказмам ответила та.- Можно просто Тория). - Ого- сказал Олег - Та самая Виктория Панина? - Ну что вы Олег, я просто Виктория, не нужно такой важности- смущённо ответил я. - Вы же участвовали в 20 сезоне, верно же?- спросил Олег. - Простите за вопрос, но вы ведьма или медиум?- спросил Саша.- Просто от вас такая сильная энергия, как от ведьмы или медиума. Я даже думаю что вы всё таки медиум на вас есть кольцо что сдерживает духов. У меня тоже есть такое, но я его не ношу, я больше по амулетам). - Да не ожидала, что меня выдаст моё кольцо, Александр, я действительно медиум). - Можно просто Саша.- с улыбкой сказал тот. - Ну а это мой младший братик Олежа)- с ухмылкой сказал Саша. - Не называй меня так. Я не Олежа. Я Олег. - А мне даже нравиться)- с улыбкой сказа Тория. Олег хотел возразить, но не успел. -Уважаемые экстрасенсы, проходите в зал. Все встали и отправились в зал. Я шла рядом с Олегом и Сашей. За Сашей шла Лина потом Череватый и так далее. Как обычно Марат начел свою речь: -Добрый день дорогие экстрасенсы, сегодня у вас будет первое испытание. Перед вами три коробки куда вам надо будет положить вот эти шарики- рукой показал на мешочек в руках. - Здесь лежат шары с вашими фотографиями, вам нужно взять свой шар и поместить в любую коробку, можете начинать. Все взяли свой шарик и развернулись спиной. Каждый положил шарик и Марат объявляет команды: - Первая тройка экстрасенсов: Лина, Константин и Тория. - Сегодня вы отправляетесь на испытание первыми.- Волнуетесь? - Если только немного- сказала Лина.- А так нет) - Есть не большой мандраж- сказала я. - Ну что ж, начинаем новый сезон битвы сильнейших…..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник