- эм.. что-то не так? - спросил незнакомец.
- всё в порядке..
- тогда почему ты так смотришь не меня? немного жутко.
минхо не знал, что ему ответить. главной его ошибкой было сказать то, что первое придёт в голову.
- я не имею играть..
или как бомгю и минхо пошли играть в компьютерный клуб.