безумно красивый

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 1 757 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

🐰

Настройки
минхо с самого детства был скромным ребёнком. он был из очень богатой семьи, но ни капельки не избалованный. в чём же секрет? а вот в том, что его родители были очень строгими, за малейший проступок - наказание. минхо уже взрослый, родители перестали за ним следит и ругать. они думали, что их миссия по воспитанию ребёнка выполнена. его родители считали себя самыми лучшими, ведь они дали сыну богатое детство. только минхо не чувствовал себя любимым, ему казалось, что работа для них намного важнее, чем он сам. минхо был очень воспитанный и добрый. несмотря на своих злых ролитей, этот мальчик, словно солнышко. у хо очень много хороших друзей. они все относились к нему с добром и позитивом. ♡✩‧₊ - эй, мини, приветик! не хочешь сходить сегодня со мной в компьютерный клуб? - не успел минхо зайти в школу, как на него налетели с обнимашками. это был его приятель бомгю. они с ним были не очень близки, но последний постоянно спрашивал у хо расписание уроков и домашку. - эм, чего это ты? ты же обычно с тэ ходишь. почему вдруг со мой решил? - ну он просто заболел.. вот. а с тобой точно скучно не будет!!! - бомгю был очень весёлым и энергичный - полная противоположность минхо. - но я не умею играть..- с ноткой грусти сказал минхо. - так что тебе лучше позвать кого нибудь другого. - парни зашли в класс. бомгю решил сегодня сесть рядом с ним. видимо он был настроен очень решительно! - ну пожалуйста, мини, я не хочу один и домой я тоже не хочу. ты же знаешь, что ты самый лучший в нашем классе. ну после тэхёнчика, конечно. - сказал парень и состроил миилое личико. такому бомгю было очень трудно отказать. - я тебя научу играть!! а ещё пообедаем за мой счёт! - нашёл, что преложить парню из богатой семьи. я тебе целых четыре обеда купить могу. - сказал минхо, смеясь. - но ладно, так уж и быть схожу с тобой. бомгю был очень рад, что сегодня он не будет один играть в игры. ведь когда он ходит в одиночку, то другие посетители смотрят на него очень странно. Ведь для бомгю не было ничего такого в том, чтобы закричать после проигрыша! он ведь так старался и не может спокойно реагировать на такое. а вот когда он ходит вместе с тэ, то два парня кричащих от такой досады, не выглядят так странно. ♡✩‧₊ в тёмном помещении было очень шумно и душно. людей было очень много. ну что могли ещё рассчитывать мальчики в вечер субботы. в этом клубе это самый посещаемый день. минхо было немного страшно, но он успокаивал себя тем, что находился не один, а с приятелем. хо явно бы не пришёл сюда без какой-либо компании, а если и пришёл, то сразу бы убежал отсюда. было настолько душно, что хотелось поскорее вернуться на улицу и вздохнуть полной грудью свежего воздуха. парни решили, что не буду долго засиживаться, проиграют и по домам. оплатив своё посещение, парни сели за свободные столики. бомгю очень любил этот клуб, для него он был практически домом. все рабочие тут его знали и они были с ним в достаточно хороших отношениях. - так, во что будем играть сначала?? - спросил бомгю, потирая ладошки от нетерпения - может в эту, а может в эту?? не давай всё таки вон в ту - но выбрать игру, в которую всё же будут играть парни, не дала рука, которая легла ему на плечо. - бомгю? как давно не виделись! я так соскучился! - сказал какой-то парень и обнял бомгю. - ой, ёнджун, ты что опять с папой поругался?? он что тебя опять избил?? - ты же знаешь что я никогда с ним и не мирился. Да не, можешь не переживать, он меня не трогает. сейчас я живу у своего парня, так что я в безопасности. а у тебя как на личном? - с улыбкой спросил ён. минхо, конечно, был очень рад за друга бомгю, но не понимал почему его бросили и никто не обращает на него внимания. он решил что не будет отвлекать гю от разговора с другом, которого не видел очень долго, так что просто продолжил слушать их разговор. ♡✩‧₊ открыв глаза, парень понял он уснул.. нет, не так. ОН БЛЯТЬ УСНУЛ. Когда ёнджун и бомгю разговаривали около десяти минут, минхо решил что прикроет глаза совсем на чуть-чуть, но он не думал что он сможет уснуть. рядом не было ни бомгю, ни его друга. минхо понял, что пора сваливать, пока никто не заметил, что он сидел здесь намного дольше оплаченного времени. он аккуратно повернул голову в сторону кассы. за ней никого, осталось только незаметно уйти. - тут не занято? - спросил парень. он был очень привлекательным - нет, здесь свободно.. - настолько он был привлекательным, что минхо просто замер на месте и следил за ним. парень присел на кресло, выбрал игру и начал ждать загрузку. всё это время хо в открытую пялился на него. - эм.. что-то не так? - спросил незнакомец. - всё в порядке.. - тогда почему ты так смотришь не меня? немного жутко. минхо не знал, что ему ответить. главной его ошибкой было сказать то, что первое придёт в голову. - я не имею играть.. - что? парень, тогда, что ты здесь делаешь? вау, ты очень странный!! - с улыбкой произнес возлюбленный минхо. минхо слишком долго пялился на эти милые щёчки и ямочки на них. кажется, у него такое впервые. парень уже думает, что влюбился по уши. - я так понимаю, ты хочешь, чтобы я тебя научил? - ага - такое ощущение, что минхо даже не понимал, что отвечает. ведь ему срочно нужно валить отсюда, но он всё равно продолжает рассматривать милые родинки на лице парня. - молодой человек, оплатите пожалуйста дополнительное время - к ним подошёл парень, который должен стоять за кассой. но сейчас был уже глубокий вечер, поэтому людей стало приходить всё меньше и становилось всё тише. ( наверное, потому что бомгю нет, он бы и ночью покричать не постеснялся) - я оплачу за него позже - сказал парень и придвинулся ближе к креслу минхо. - меня джисон зовут, а тебя? - я? я минхо.. - парень, только сейчас осознал, что за него заплатит какой то джисон и он же будет учить играть его в игры. - во что хочешь поиграть? - спросил сон - не знаю.. я в этом мне особо разбираюсь. выбери, что нибудь на свой вкус. - тихо сказал хо - расслабься, минхо. сейчас будет очень весело!!! ♡✩‧₊ минхо не знает, сколько сейчас времени. он снова проснулся на холодной поверхности стола. но был укрыт кофтой джисона. сам обладатель этой вещички лежал рядом. минхо снова застыл. он был самым красивым, кого минхо знал. - может хватит пялиться? - я думал.. ты спишь.. - если я сплю, это не значит, что можно на меня так нагло смотреть! мне холодно вообще! минхо сразу же хотел снять с себя его кофту и укрыть его. но у джисона кажется были другие планы. он взял минхо за руку и притянул его ближе к себе, обнимая. - так теплее - что ты делаешь?.. а если нас кто-нибудь увидит?? - ты и правда очень странный. какая разница, если нас увидят?? минхо не знал, что ему ответить. поэтому просто продолжил его рассматривать. - настолько красивый? - да.. самый красивый. - правда?? ты тоже!! эти слова заставили минхо немного покраснеть. - не хочешь ко мне? - спросил джисон - хочу...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник