Не могу не думать о тебе

R
В процессе
41
автор
Вселенная:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
По дороге домой у него запищали наручные часы оповещающие о принятии лекарств. Но шатен просто выключил будильник, не приняв ни одной таблетки за день. Он уже довольно давно знает что не болен и все эти таблетки ему не нужны. Кроме ингалятора - это единственное лекарство которое действительно нужно ему чтобы не задохнуться. А маме он врёт что пьет лекарства, только для вида ставит будильники и пьёт их только перед мамой. В голове у него летали слова подруги "Без тебя Ричи очень тихий". Что это могло значить? Может что он просто не так много шумит без меня? Или что ему скучно без меня? В последнее время мысли Эдди забиты только Ричи Тозиером. Хотя он всегда о нем думает, но. Он не заметил как ноги уже запомнившие дорогу от школы до дома и наоборот, привели его к назначенному месту. Открыв дверь, мама его окликнула – Эдди-Медвежонок это ты? – Да, мам это я! Из-за кухни выглянула огромных размеров женщина. Она смотрела на него немного взволнованно. Она была одета в уличные вещи. Шатен совсем не понимал что происходит, как миссис Кэй (так называет ее Ричи) заговорила: – Медвежонок, подойти сюда пожалуйста,– шатен думал что он в последний раз видел маму такой в девятилетнем возрасте С этими мыслями он раздел обувь и поплёлся на кухню. Из-за вида матери он и сам немного волновался. Он вошёл в комнату и сел за стол. Миссис Кэй села на против него и продолжила.– Эддичка, мне нужно съездить в другой штат по работе, моя подруга предложила мне хорошую подработку на ее месте. Она также сказала что тебя брать нельзя так как там нет нормального места для жительства на пару дней. Шатен слушал ее очень внимательно, боясь пропустить информацию. Но как только она сказала что не заберёт его с собой сразу вырвался вопрос: – То есть я останусь здесь один на пару дней? – Да,– нехотя и немного грустно ответила женщина – А на сколько дней ты уезжаешь?– тоже не обдуманно спросил парень – На 3-4 недели,– миссис Кэй посмотрела на свои часы и быстро заговорила.– Ну все, мне пора бежать! Не забывай есть и пить таблетки! Деньги я оставила на твоём письменном столе!– Она начала двигаться по направлению к выводу. Чмокнув Эдди в лоб, женщина хлопнула дверью оповещая о своем уходе. Шатен даже не успел ничего ей ответить как уже остался один во всем доме
Примечания:
41 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)