Часть 5 знакомство 3
20 мая 2023 г., 15:45
Вы с Линой пошли знакомица с остальными ребятами. Вы зашли в соседнюю комнату. Там стояли женщина и мужчина. Лина подошла к ним.
Лина: Саша, Надя привет. Это Ли .
Саша: Привет.
Саша протянул тебе руку, ты подала ему руку и он поцеловал ее, Ли засмушалась.
Надежда: добрый день.
Надежда улыбнулась и спросила.
Надежда: А сколько тебе лет Ли ?
Ли: мне 14.
Ли улыбнулась 😊
Лина: мы пойдем знакомиться дальше.
Вы ушли в соседнюю комнату.
Там стояли 3 парня 1 из них был Олег.
Лина: ребята привет это Ли.
Олег: привет девочки.
Костя: привет, я Костя, приятно познакомиться.
Дима: Ну привет.
Дима посмотрел на тебя косым взглядом.
Лина: Дима чё ты такой злой то сегодня?
Дима: что за ребёнка вы сюда перевели?
Спросил дима.
Лина удивилась.
Лина: Дим ты чего?, Ладно Ли пойдем.
Лина взяла тебя за руку и вы ушли.