Мое недопонимание

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 306 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 знакомство 3

Настройки
Вы с Линой пошли знакомица с остальными ребятами. Вы зашли в соседнюю комнату. Там стояли женщина и мужчина. Лина подошла к ним. Лина: Саша, Надя привет. Это Ли . Саша: Привет. Саша протянул тебе руку, ты подала ему руку и он поцеловал ее, Ли засмушалась. Надежда: добрый день. Надежда улыбнулась и спросила. Надежда: А сколько тебе лет Ли ? Ли: мне 14. Ли улыбнулась 😊 Лина: мы пойдем знакомиться дальше. Вы ушли в соседнюю комнату. Там стояли 3 парня 1 из них был Олег. Лина: ребята привет это Ли. Олег: привет девочки. Костя: привет, я Костя, приятно познакомиться. Дима: Ну привет. Дима посмотрел на тебя косым взглядом. Лина: Дима чё ты такой злой то сегодня? Дима: что за ребёнка вы сюда перевели? Спросил дима. Лина удивилась. Лина: Дим ты чего?, Ладно Ли пойдем. Лина взяла тебя за руку и вы ушли.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник