Часть 6 непонимание
20 мая 2023 г., 19:30
Ли шла за Линой и не понимала почему тот парень Дима так ужасно отреагировал, он же такой красивый.
Ли: Лина почему мы уходим, что случилось?
Лина: Ли не важно, пойдем в кафе, выпьем кофе или лиманады?
Ли удивилась но от предложения не отказалась.
Ли: хорошо, пойдем выпьем кофе.
Девушки вышли на улицу, там стояли Дима и Олег, Олег подошёл к вам.
Олег: Вы куда?
Ли: за кофе, а вы что тут делаете?
Олег: Тоже за кофе собирались идти.
Лина: Ли пойдем нам пора.
Олег: можно с вами?
Лина: нет!
Ли: Лин почему?, Я не против.
Лина: ладно, хорошо.
Олег: ну и отлично, Дим иди сюда.
Дима подошёл к вам.
Дима: Ну что Олег мы идём?
Олег сказал Диме что они идут с девочками.
Дима был этому не рад и недовольно посмотрел на Ли .
Ты очень испугалась и посмотрела на Олега...