Серьёзно.

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 881 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Новая работа

Настройки
Примечания:
Сенсоус вновь залипал в телефон, ища работу, или хотя бы подработку. Его компьютер зазвучал знакомым звуком, ему звонил Друг. Тяжело вздохнув, Сеня принял звонок и тут же послышался этот надоедливый голос. — Оох Сенчоус! Так давно не виделись! — Ты мне вчера звонил. — Недовольно пробурчал Сенч. — Не суть, так вотттт! Я нашёл тебе работу. Фиолетовый ни капли не взбодрился, ведь ожидал снова услышать какую нибудь отстойную и бессмысленную работу с маленькой зарплатой… —Полицейский! Да. Мне вчера подсказала моя девушка, она тоже там работает. Говорит, там работников мало. Я тебе скину номерок директора одного из отделов. — Сказал Друг и начал рыться в столе. Сенчоус сразу засиял и расслабленно выдохнул. Наконец он сможет работать кем то нормальным, а не как в тот раз с пиццерией. — Фух. Вот нашёл. +7. — Тот выдохнул и продолжил — Прости, запыхался. Так вот, +7 978 ***-**-**, Записал? — Да, спасибо. — Сказал Сеня и отключился. После чего набрал названный номер — Ало, Простите, я по поводу работы. Я. — Не успев договорить ему сразу же ответили — Да, Здравствуйте. Назовите ФИ — —————— Арсений — Хорошо, Уже завтра приходите в участок на улице Накирово 12. — После этих слов они отключились.—"Видимо, дел не впроворот.» — Подумал Сенчоус, и после чего встал со стула и направился в ванную. Следует помыться и лечь спать, Завтра важный день. Новая жизнь так сказать. Утро. 7:03 часов, уже пора собираться. Тот Директор не упомянул время, так что Сенчоус решил прийти в 8:00. Надев Рубашку и пиджак, не забываем про штаны конечно же, он пошёл к выходу. На завтрак придётся ничего не есть, нечего же. Обувшись, он захватил сумку с телефоном и направился в полицейский участок. На улице всё было как обычно, школота за гаражами устраивали забивы и курили электронки, ну и энергосы попивали, ворчливые бабки сидели на скамейках и сплетничали, Яжмамки на площадках вновь докапывались до неповинных подростков, в скейтпарке почти также. Сеня не заметил, как уже подошёл к участку. Аккуратно открыв дверь, тот зашёл в длинный коридор, обвешанный наградами каких то полицейских и впринципе какие то ещё награды именно по работе. Как любопытный ребёнок, Сеня шёл по коридору разглядывая эти нарграды и саму местность, по дороге ему встречались работники которые кратко кивали ему, в знак приветствия. Было много кабинетов, и только щас он понял, что не знает куда идти. Мимо проходила Брюнетка, Сенч тронул её за плечо, чтобы привлечь внимание — Мм. Здравствуйте? Вы не знаете где тут кабинет Директора? — Спросил осторожно Фиолетовый. — Ох, да, пойдём за мной, у нас тут участок просто довольно большой. — Сказала красотка и пошла в каком то направлении, и он пошёл за ней. По дороге девушка решила расспросить его — Слушай, а зачем тебе идти к Директору? — Я на работу хочу. Устроится . — Запинаясь говорил Сенчоус. — О, понятно. Ты чего запинаешься? Боишься? Я же тебя не трону — Да так, просто привык что к полицейским нужно большое уважение, как в детстве говорили. — Хи-хи, Нууу-с, бойся, я тебе штраф выпишу)) — Шуточно сказала девушка и хихикнула, улыбнувшись. Сеня явно поднял ей настроение, и на его лице появилась взаимная улыбка. — Не слушай её, она идиотка. — Сказал мимо проходящий блондин, с красивыми карими глазами. — Кто бы говорил! А сам на гея похож! — Чуть крикнула ему та. Блондин лишь посмотрел на неё грозным взглядом и пошёл дальше. — Ты не обращай на него внимание, это наш полковник, ну, нашего подразделения, он такой серьёзный! Но пошутить может. — Сказала она. — Ох, точно, я Лина, а ты? — Арсений, можешь просто Сеня. — Сказал тихим голосом Сенч — О мы пришли. Ну что ж, удачи) — Сказала Лина и направилась в противоположную сторону по своим делам. Арсений осторожно открыл дверь и зашёл. За столом сидел Стройный мужчина, с каштановыми волосами. Заметив Сенчоуса, он перевёл взгляд на него. — Здравствуйте, вы Арсений? — Спросил Директор. — Да, мне что то подписать надо, верно? — Угу. Я тебе вкратце расскажу всё. Ты будешь во втором подразделении, я уже предупредил Александра об этом. Он полковник. — Сказал протяжно мужчина, чтобы новенький запомнил. — Моё ФИ Дмитрий Алексеевич, обращайся ко мне так. Я попрошу Лину позже сделать тебе экскурсию, когда ты закончишь подпись документов. — Сказал Дмитрий и положил возле Сени документы и ручку. Он присел и начал подписывать бумаги. Прошло полтора часа. Сенчоус закончил подписание документов и передал их Директору. Тот глазами прошёлся по бумагам и одобрительно кивнул, что означало, то что Арсений принят. — Лина пройди в мой кабинет. — Сказал Дмитрий в рацию. Через пару минут в кабинет подошла Та девушка, которую он встретил в коридоре. — Проведи ему небольшую экскурсию. — Хорошо! — Лина кивнула и взяла Сенчоуса за руку, и повела его из кабинета. Пройдя не большое расстояние они зашли в комнату, походу, это офис —Это наш офис! Твоё рабочее место там! — Девушка указала пальцем на рабочее место в конце офиса. — Возле моего кстати. Я покажу место отдыха, идём!.. После небольшой экскурсии. — А это комната отдыха. Фух, вот и всё. Форму тебе выдадут завтра, так что, твой рабочий день начнётся именно завтра. Сейчас отправляйся домой, Отдыхай. — Пока Лина! — Сказал напоследок Фиолетовый и вышел из комнаты, идя к выходу из участка. Теперь у него есть работа, приветливые коллеги и.. Красивый полковник...
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)