Спорим

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
-черт я опаздываю молодая девушка не стала ждать лифт, быстро спустившись по лестнице эльза запрыгнула в машину подруги -ну ты как всегда, самолёт через час, сказала блондика -знаю знаю, я проспала ночью не как уснуть не получалось, опять об этом придурке думала. -забудь ты его, он то быстренько замену нашёл. И хотя Эльза понимала что пора бы уже забыть Рафа и все равно все её мысли были только недавнем предательстве парня. они были вместе год и были счастливы. пока однажды Эльза не застала парня в кровате с девушкой еë брата Эльза,Раф и Джени жили в одной квартире и вместе учились брат девушки и по совместительству парень Джен ,Ханс жил в родном городе Эльзы,именно к нему и отправилась она. -может останешься? -нет я хочу вернуться домой там родители ,брат .Все-таки я там выросла, а здесь парень который мне изменил или подруга разлучнится, а точно институт из которого меня выгнали. -ну не заводись я просто буду скучать по тебе. -я звонить и приезжать буду ,обещаю. забрав чемодан и обнявшись подругой девушка пошла на регистрацию, уже в самолёте к девушке вернулись недавние мысли а ведь Ханс не особо расстроился когда узнал об измене, я давно догадывалась что она ему безразлична, он слишком просто отпустил её поехать с нами в другой город, ведь если бы она осталось я может быть так и встречалась бы с Рафом ,удивительно но после такого предательства, все мои чувства к парню просто испарились. даже злости нет холодное безразличие. с этими мыслями девушка погрузилась в сон. -девушка просыпайтесь мы прилетели, сказала стюардесса, разбудив Эльзу . -да спасибо. мило улыбнувшись стюардесса пошла будить остальных пассажиров. как только девушка вышла из аэропорта она почти сразу заметила Ханса -мой братик -больше не называй меня так. девушка налетела на брата с объятиями -я скучала -так нам пора ,родители ждут на ужин, погоди ты же не оставишь меня с ними -ну не знаю, промямлил парень -ладно живи со мной ,но уборка на тебе. -тогда готовка на тебе- сказала девушка. -договаривались, с улыбкой сказал брат. всю дорогу до родителей эльза смотрела в окно и вспоминала детство
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)