***
Дойдя до кабинета Прайм разблокировал его и вошёл там уже как всегда его ожидали датпады с различными документами которые лежали на столе, Прайм прошёл к рабочему месту и сел за стол взяв один из датпадов тот принялся что то внимательно читать сфокусировав на этом всё внимание Спустя всего пару кликов дверь в кабинет лидера открылась и в нутрь вошёл заместитель Прайма Ультра Магнус -здравствуй старый друг, ты что то хотел? Проговорил Оптимус отрвавшись от чтения документа -здравствуй Оптимус,ты уже и сам знаешь что просто так я не прихожу к тебе и сегодняшний мой визит не исключение Сдерженно проговорил Магнус убрав мани за спину -что же ты хочешь сказать мне? Магнус заинтересовал лидера своими словами -я хотел сказать что у нас появилась новая архивистка и я как твой помошник решил представить тебе её лично Так же сдерженно сказал он, Прайм был заинтригован но не показывал этого да бы Магнус не подумал что такая мелочь может разжечь в нём такой интерес Ещё через пару кликов в дверь не громко но различимо постучали, Прайм дал разришение войти и дверь открылась, яркий свет из коридора упал в полу тёмный кабинет и слегка ослепил Оптимуса так как тот сидел в полу мраке кабинета и оптика привыкла к тусклому освещению, сфокусировав оптику и привыкнув к яркому освещению тот начал пытаться разглядеть того кто стоял на пороге помещения Как только Оптимус разглядел прешедшего то не поверил собстренным окулярам на пороге стояла та самая фем ботка которую он видел утром в коридоре, вент системы начали работать быстрее а искра застучала силтнее, это была она -познакомься Оптимус это Эванжелин наша орхивистка Проговорил Магнус вырвав лидера из транса -здравствуйте для меня честь познакомиться с вами Оптимус Прайм Сказала фем тихим, скромным и таким нежным голосом что Прайм чуть не расплылся в бложенной улыбке от такой ласки слуховых датчиков -здравствуй, приятно познакомиться с тобой Эванжелин Спокойно произнёс Прайм глядя на на неё не отводя оптику -для меня честь работать с вами в одном здании Сказала она и тихо хихикнула -ну что ж вот и познакомились а теперь Эванжелин ты принесла папку с нужными датпадами? Монотоно спросил её помощник лидера, та ничего не сказала и просто отдала папку Магнусу после чего удалилась из кабинета оставив Прайма и Магнуса заниматься политическими вопросами и документами***
Тяжёлый день подходил к концу Оптимус наконец закончил рабату с документами и встав из за стола потянулся, раздались три шелчка эндоскелета лидера, спина не приятно загудела как и сервоприводы Прайм как обычно привёл всё в порядок и выйдя из кабинета заблокировал его Было уже темно и все разошлись даже всегда заеятой Магнус ушёл домой Прайм не спеша побрёл по пустым коридорам здания на выход уже предстовляя как будет приятно принять тёплую ванну а после лечь на платформу и на конец расслабиться Лидер так погрузился в свои мысли что не заметил как кто то шёл ему на встречу, внезапно кто то врезался в грудные пластины Прайма издав хороктерный лязг а после звук падения, он опустил голову и застыл разширив оптику, перед ним на полу сидела Эванжелин кторая потирала ушибленный бок, её фейс был почти на уровне паховой пластины Прайму стало не по себе серво подкасились а вентилирование участилось, когда фем подняла голову и встретилась взглядом с Оптимусом то на её щеках заиграл бирюзовый румянец а оптика округлилась -ох...Праймусе прости пожалуйста... я не заметил тебя...Прости Сказал Прайм помогая ей встать -о...ох что вы ничего! Это я была не внимательна простите пожалуйста! Быстро пролепетала она поднимаясь на сервоприводы, ей было безумно не ловко за это и так же стыдно -ничего ты не виновата, почему ты ещё не ушла? Почему всё ещё тут? На улитцах ночью опасно ходить в одиночку Прайм начал заваливать фем вопросами переживая за неё ибо тот не хотел что бы с такой маленькой и хрупкой фем что то случилось -ох...понимаете работы много да и в архиве задержалась.....но ничего я смогу дойти до дома Задорно проговорила она стараясь сделать вид что ей не страшно идти одной -может мне проводить вас? А то мало ли что может случиться Спокойно сказал Прайм смотря на неё, странно что он так уверенно выглядел а на самом то деле был адски взволнован -что вы не стоит я смогу дойти не волнуйтесь! Вам тоже нужно идти и я не смею вас задерживать! Быстро сказала фем и вто же мгновение убежала Оптимус чувствовал себя придурком но не подовал виду на своё разочерование в себе только тяжело провентилировал и пошёл дальше но его переживания становились только сильнее***
Придя в свою квартиру Оптимус вошёл и заблокировал дверь, как и было заплонировано Прайм принял ванну и випив не много слабо заряженого энергона и придя в комнату лёг на платформу предворительно включив антигравы что бы было удобнее но расслабиться не получалось ведь после сегодняшней встречи с Эви он не мог найти себе места, платформа казалась не выносимо широкой и холодной от одиночества, теперь лидер лишь желал лежать на платформе не один а в обнимку с той фемкой которая забралась в его искру всего за один день, квартира тоже казалась пустой,холодной и не выносимо тихой Прайму хотелось что бы по утрам его будила любимая они проводили вместе время что бы были рядом друг с другом И ни каких разлук, расстояние и одиночество стали страшной пыткой для лидера, искра ныла и сжималась от одной мысли что Эванжелин пошла одна по тёмным переулкам где праймус знает кто находиться или что там происходит Внезапно кто то связался с Праймом и ответив на вызов он услышал знакомы голос -привет Оптимус это Бамблби, как ты там? Прозвучал знакомый голос и Прайм слегка улыбнулся -здравствуй Бамблби, всё хорошо сам как? Спокойной проговорил он не выдовая своего переживания и подавленности -да всё нормально так вот я за чем связлся с тобой через несколько земных недель в месном клубе будут танцы ты придёшь? Оптимус не ожидал этого но отказывать было бы не красиво так ещё и лучшему другу -да конечно, я приду а во сколько? Машинально ответил он даже не подумав -в десять часов вечера по земному времени и не забудь фемку пригласить ладно пока увидимся на танцах Сказал Би и закончил сязь -фем пригласить.....да конечно..... Вяло сказал Оптимус сам себе и повернулся на бок Праймусе как он мог согласиться,он же не любитель шумных тусовок и как он один придёт вот стыдно будет думал он смотря в стену и стараясь уйти в офлайн но ничего не пооучалось, мысли о предстояших танцах, работе, фме которую стоит позвать на эти самые танцы плотно засели в процессоре, пролежал он так примерно два земных часа которые тянулись очень долго всё это время Прайм лежал и думал только о Эви которую не мог выпустить из процессора и из за этого не мог уйти в офлайн Пролежав так ещё не один земной час усталось взяла своё и Прайм медленно ушёл в фолай и наконец расслабился***