***
После всех обсуждений Мегатрон сделал вывод что эта фем просто прекрасный помощник и в этот же день Алекса приступила к работе Весь день она ходила по отсекам и что то разбирала переодически предоставляя лорду какие то отчёты За весь день Мегатрон ни на мнгновение не разочаровался в ней а даже на оборот восхищался, каждое действие фем восхищало гладиатора и завораживало, в его окулярах она была совершенством, искра трепетала когда Алекс была рядом но он умел скрывать своё волнение и по этому не показывал его Когда Алекс в очередной раз несла отчёт Мегатрону то сталкнулась с Брейкдауном та извинилась и уже хотела пойти дальше но рекер ей не позволил он был явно не рад такой 'наглости' и уже хотел нанести по ней удар но тот промазал ибо фем была слишком быстра для него, спустя не большой промежуток времени Брейк волялся на полу без сил и чувств а Алекс гордо возвышалась над ним с фейсом победителя, Мегатрон же всё время подглядывал за этим поединком и был твёрдо уверен что она просто сногсшибательный воин, в искре гладиатора появилось новое чувство такое тёплое и нежное что хотелось плакать но тот держалса а на фейсе появилась блаженная улыбка -сначала научись с дамами общаться а потом в бой с ними лезь Гордо сказала она и пошла дальше, Мегатрон встретил её уже на следующем повороте с очень довольной физиономией -хах прошу прощение за Брейкдауна я поговорю сним Сказал он не отрывая взгляд от фем которая не была довольна поведением солдатом гладиатора -не стоит просить прощения вы тут не причём, но всё же поговорите с солдатом если вас не затруднит Сдержанно сказала она глядя на лорда не известно почему но замёрзшая искра фемки начала оттаявать рядом с Мегатроном как будто злостное прошлое начало отступать рядом с ним Она не понимала как это могло случиться ибо она из за всех сил старалась запереться от всех, быть холодной и не приметной отгонять мехов от себя и это прекрасно получалось много орнов подрят но что и где пошло не так, что случилось? В какой момент она могла.......влюбиться ..... влюбиться.......***
К концу дня все подчинённые дессы разошлись по отсекам и большинство уже ушли в офлайн но красная фем ботка не лажилась да и в отсек не шла, она была занята роботой такое чувство как будто та совсем не отдыхала Мегатрону это не понравилось от слова совсем ведь он не хотел видеть её завтра уставшей и невыспотой это доставило ему бы невыносимую ненависть к себе за то что он не может позоботится о столь чудесной фемке -пошу прощение но тебе порабы отправиться в свой отсек и уйти в офлайн да бы хорошо отдохнуть и набраться энергии на завтра Суровый гладиатор в первый раз был с кем то мягок и заботлив он никогда не говорил подчинённым идти и отдыхать а сейчас он с нежностью и лаской просил Алексу пойти и отдыхать никогда бы никто не подумал что грозный и сильный лидер десептиконов скрывал своё нежное, ласковое и заботливое эго в нутри себя, до этого дня -да....конечно.....«вздох» доброй ночи лорд Мегатрон..... Сказала фем быстро направилась в свой отсек Мегатрон просто провожал её взглядом не произнося и снова, его крайне раздражало то что она называть его лордом так как он хотел слышать от неё нежные прозвища такие как 'милый, любимый,котик" или хотябы просто по имени без формальностей, тяжело вздохнув тот направился в свой отсек в процессоре того вертелись мысли о том как бы превлечь внимание фем,как узнать её по лучше или может узнать её прошлое и с этими сыслями серый лидер не спеша брёл к своему отсеку изредка улыбаясь от собственных фонтазий о будущем,***