Лес
17 мая 2023 г., 07:18
2021год, конец лета, 17 августа, 22:37
Эмиль проснулся в лесу привязанный к дереву. Он совсем ничего не помнил. Никому не известно сколько он там сидел.
-Где я?!-запониковал Эмиль -ГОСПОДИ,ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ИМЕННО У МЕНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
-спустя 20 минут истерики-
-так... Надо что то делать,а то я себе не только что нибудь отморожу, так ещё и подохну.
Погоди... там что то шевелиться?...
Примечания:
Надеюсь я вас заинтреговала.
Простите что часть маленькая, на этом моя фонтазия закончилась хотя в голове было больше.