Встреча
17 мая 2023 г., 13:00
-Погоди… Там что то шевелиться…
А если это волк или медведь? Это же лес! Здесь может быть кто угодно! — проносились мысли у замершего и до жути напуганного мальчишки.
–за 3 часа до–
Димасик:
-Сударь блять!
Сударёк:
-Да что?
Димасик:
-Нам через 30 минут надо выезжать! Где тебя носит?!
Сударёк:
-во первых тебе выезжать,а во вторых скоро буду.
Димасик:
- БЫСТРЕЕ!
Сударёк:
-уже лечу.
Димасик:
-Ок
- Сударь уже достал! Постоянно опаздывает!- кричал Дмитрий
- Дим успакойся. -успокаевал Стас
- как успокоиться когда выезд через пол часа, а Судоря с аппаратурой нет!?
- Дим,ну правда. Тебе нужно успокоиться.- подержал Даник
-Ладно.
–через 15 минут–
-Сударь блять, наконец-то!
-Ой не ори!
-так, давай аппаратуру в машину, и выезжаем.
-хорошо.
·уже через 10 минут Дима ехал·
-Ну вроде ничего не забыл. Причуствие какое-то странное.
(Ага, это ты ещё не знаешь что произойдёт. Ладно ладно,не мешаю)
Блин, в туалет хочу, придется идти в лес.
–в лесу–
-Нет что бы где нибудь рядышком сделать свои дела, а потом обратно, но мне надо зайти в самую жопу!-бубнил под нос Дима,и не заметил как врезался в куст.
Как только он из него вышел,он увидел...
Примечания:
Хах, ну я просто королева интриги.
Надеюсь что хоть кто то это прочитал и ждёт продолжение. Всех люблю❤️