Обсолютно тёмный лес...

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
-Погоди… Там что то шевелиться… А если это волк или медведь? Это же лес! Здесь может быть кто угодно! — проносились мысли у замершего и до жути напуганного мальчишки. –за 3 часа до– Димасик: -Сударь блять! Сударёк: -Да что? Димасик: -Нам через 30 минут надо выезжать! Где тебя носит?! Сударёк: -во первых тебе выезжать,а во вторых скоро буду. Димасик: - БЫСТРЕЕ! Сударёк: -уже лечу. Димасик: -Ок - Сударь уже достал! Постоянно опаздывает!- кричал Дмитрий - Дим успакойся. -успокаевал Стас - как успокоиться когда выезд через пол часа, а Судоря с аппаратурой нет!? - Дим,ну правда. Тебе нужно успокоиться.- подержал Даник -Ладно. –через 15 минут– -Сударь блять, наконец-то! -Ой не ори! -так, давай аппаратуру в машину, и выезжаем. -хорошо. ·уже через 10 минут Дима ехал· -Ну вроде ничего не забыл. Причуствие какое-то странное. (Ага, это ты ещё не знаешь что произойдёт. Ладно ладно,не мешаю) Блин, в туалет хочу, придется идти в лес. –в лесу– -Нет что бы где нибудь рядышком сделать свои дела, а потом обратно, но мне надо зайти в самую жопу!-бубнил под нос Дима,и не заметил как врезался в куст. Как только он из него вышел,он увидел...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)