Начало Эмиля и Димы
26 мая 2023 г., 07:44
Примечания:
Мне лень писать огромные страницы, поэтому они будут маленькие, но частей много.
Он увидел посиневшего от холода мальчишку, привязанного к дереву.
Тот уже не мог ходить, сил не было.
Тогда Масленников решил оставить сьёмки и забрал Иманова домой.
-Кто ты такой?! -кричал Эмиль.
-твой спаситель.-нежно отвечал Видеоблогер.-Не волнуйся я тебя не обижу
-Зачем тебе это?
-Потому что ты этого не заслуживаешь.
-Ладно…
·Дима увидел синяки от верёвок и царапины от дерева·
-Давно ты тут? -спросил старший
-Незнаю. -ответил Иманов —как это? -переспросил Масленников —так это, я не знаю сколько времени прошло…
-Ладно…
–через 30 минут они сидели в машине–
Сидели в машине они обсолютно тихо, ибо же не было тем для разговора.
Когда они заехали в город, они поехали к Диме на квартиру.
-Все, приехали.-сказал старший.
-наконец.-отверил Эмиль.
Слушай…эээ.
— что?
-Можно узнать твоё имя?
-Да, я Эмиль.
-Очень приятно, Дима. Ну чтош Эмиль, пошли домой.
-Пошли.
·ДОМА·
-так Эмиль, ложись в мою комнату, а я посплю в зале.
-Нет, мне как-то не удобно, что ты будешь в зале, а я в твоей комнате.
-Тогда, будем спать на одной кровати. Выбирай
-Тогда вместе.
-Хорошо
Примечания:
Сори что меня так долго не было. Я думала что продолжение никто не ждёт и поэтому было обидно. Но продолжение ждут 5 человек! Для вас это мало, а для меня очень много!
Спасибо ❤️