Мой отец убийца? Ха. Не верю.

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 177 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Скрипнула дверь, впуская высокого мужчину в неосвещенную комнату. Сзади мелькнул силуэт невысокой девушки, робко снимающей обувь. -Сэр.. право, не стоило… Мы могли погулять в каком-нибудь парке или же пойти в кафе. Почему же вы выбрали дом? -Вы это узнаете чуть позже, проходите в гостиную, я скоро подойду. Сон у Донсу улыбнулся, выходя из квартиры и весело подмигивая девушке. Конечно подойдет.. еще и конфеты принесет. В виде кувалды. Он прошел по коридору, заходя в другую квартиру. Послышался треск старого паркета, от чего мужчина поморщился. Следовало давно заменить тут пол, но постоянно было не до этого. Он потянулся к кувалде, одиноко стоящей у обшарпанной стены и замер. Без сына будет тяжело убивать.. Без сына… -ЧЕРТ! НАХРЕН. Я ПРОСТО ПОТРАХАЮСЬ С НЕЙ И ВСЕ. Он вышел в коридор, но не закрыл дверь. Остановился, в смятении глядя то на свою квартиру, то на ту, ручку двери от которой держал у себя в руках. Он же обещал.. последнее убийство. -Плевать, смогу. *** Девушка отпила чай из кружки, расписанной во множество чудных узоров и покосилась на дверь. От туда слышались какие-то крики, но слов разобрать было не возможно. Неужели там кто-то дерется? Наконец ручка повернулась и послышался веселый голос приятного мужчины, ее начальника. -Ли у Джон, закройте пожалуйста глаза. Я хочу преподнести вам подарок. Джон послушно прикрыла глаза ухоженными пальцами и замерла, слушая тихие шаги по паркету. Вместе с этим шелестящим звуком был еще один.. будто что-то металлическое тащили следом. -Сэр, что у вас там? -Подарок. – он улыбнулся, занося кувалду над девушкой и резко ее отпуская. Послышался вскрик, и миниатюрное тельце повалилось на чистый ковер, пачкая паркет. -Все… больше такого не повторится. Он подхватил ее под мышки, уволакивая в маленькую каморку. *** Джин подавил зевок, рассматривая деревце, что раскинуло ветки прямо у окна в его больничную палату. Снизу доносились веселые голоса ребят, выписывающихся из этой тюрмы. -Вот бы мне также… В палату скользнула веселая медсестра в белом наряде. -Привет, милый! Как ты? Я тебе принесла покушать. -Мне..ничего не передавали? – он посмотрел на девушку, грустно улыбаясь. Сердце металось из стороны в сторону, пытаясь о чем-то напомнить. Что же? Что он забыл такое важное? Одноклассников? Это не важно? Какую-то девушку? Нет-нет.. не то… Что-то.. про отца.. Но что? То что тот скрывает что-то отвратительное… -Ох, милый.. ничего. Ты покушай, я еще раз проверю, договорились? Она потрепала его по непослушной шевелюре, выходя из палаты и натыкаясь на кого-то. Послышались тихие голоса и в комнату заглянуло знакомое лицо. Дже Хек. Вспомнил! -Привет! Чего такой грустный? Юноша выпрямляется, от чего морщится. Трубки, вставленные в его тело, причиняют массу неудобств. Хек пожимает массивными плечами, аккуратно прикрывая за собой дверь и опускаясь на стул. -Как ты?... Джин отвечает, что все хорошо. У них завязывается обычная дружеская беседа ни о чем. Но.. Вновь накатывает то чувство, будто что-то пытаются скрыть. -Хей, что с тобой? Ты будто что-то не договариваешь. – Сон у Джин ярко улыбается, пытаясь разглядеть второй слой друга. -Да так.. ничего. К тебе отец твой приходил? Парень отрицательно матает головой, с большим интересом уставившись на Хека. А что не так с отцом? Так то чувство не ошибочное? Он и вправду не помнит чего-то важного? Но плохого? -Что-то случилось? -Нет-нет.. Ой, уже время.. – Дже Хек бросает взгляд на часы, поспешно собираясь, - извини, у меня время.. мне пора. Юноша вновь остается один и тянется к телефону. *СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ.* Джин нажимает на выскочившую иконку, читая новую статью. Что-то знакомое… Будто.. Он причастен к этому? Что за бред. Сейчас он в больнице и ничего не сделал. Брюнетка… незаметная одежда… Джин увеличивает фото, рассматривая девушку. Красивая.. ухоженная… все, как любит отец… -Что? Отец?! Он широко распахивает глаза. Вспомнил. Отец любит таких скромных, милых девушек… и нет.. ничего пошлого… он их убивает.
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)