Первый раз в школу
17 мая 2023 г., 12:29
Примечания:
Начало идет где то в 1 эпизоде
*Сал проснувшись утром от будильника в 7:00AM. Тот открыв глаза лежал и смотрел в потолок думая:
-Интересно, какие у меня будут одноклассники? Принят ли они меня такого?
*Поднявшись с кровати тот одел тапочки и направился в ванную комнату. Выйдя из комнаты, тот посмотрел в сторону гостиной через которую была ванная. Идя тот прозевал и открыв дверь ванной, тот включил свет и подошел к раковине, где стоял стакан с щетками, взяв свою щетку вместе с пастой начал чистить зубы. Почистив тот промыл щетку и поставил обратно продолжая думать:
-Ну а если я им не понравлюсь и буду изгоем? Хотя со мной наверное будет общаться только Ларри...
*Выйдя из ванной тот заметил отца.*
-Привет, пап!
Г/-Ага привет...
*Сал зайдя обратно в комнату, подойдя к комоду открыв со скрипом ящик взял свои красные рваные джинсы. Одев их Сал взял толстовку одевая её он запутался в толстовке. Наконец то одев её тот взял рюкзак который он подготовил еще вчера, чтобы утром не трать время на подготовку учебников. Выйдя из квартиры попрощавшись с отцом закрыл дверь и пошел к лифту. Вызвав лифт тот ждал Ларри в 7:30АМ у входа апартаментов. Спустившись на 1 этаж тот увидел Ларри который уже стоял и ждал Сала.
-Хэй я тут!
Л/-А?
*Ларри повернулся к салу увидев его тот загляделся на Сала не заметив что Сал уже стоит перед его лицом.
-Ты живой?
Л/-А... Да... Ну что пошли?
-Пошли!
*Те вместе пошли в школу обсуждая новый сингл группы Sanity's Fall.
Л/-Бля ебучая школа ненавижу её...
-Бывает... Но учиться нужно...
Л/-Ты говоришь как взрослые...
-Ну а как еще ты хочешь зарабатывать деньги чтобы покупать диски с их песнями?
Л/-А.. ну да...
-Только я боюсь что я им не понравлюсь...
Л/-Все норм чел. Ну конечно там есть один долбоеб...
-Всмысле?
Л/-Увидишь его...
-Ну ладно.
*те подойдя к школе Сал осматривал школу с наружи. Войдя уже в саму школу... Все взгляды перевелись на Спокойного Ларри и его маленького друга Сала. Тот чувствуя взгляды быстро засунул руки в карманы джинс пошел за Ларри.*
*шепот*-Они все на меня смотрят...
Л/-Чего?*тот повернулся к Салу посмотрев на него*
-Ничего...
Л/-Окей как скажешь...
*Наконец то зайдя в класс Сал сел за парту и положив голову на парту начал думать:
-Бля... а что проходить то будем? Понравлюсь ли я одноклассникам?
*Прозвенел звонок и Сал подняв голову посмотрел на учительницу. аккуратно подойдя к Ларри тот спросил имя учительницы*
Л/-Её зовут Миссис Пакертон, она наша училка по матеше.
-Понятно
*Сев обратно тот смотрел на одноклассников заметив Блондина который смотрел на него с злобной улыбкой. Глотнув, Миссис Пакертон прокашлялась что бы Тревис посмотрел на неё.
М.П/-Урок закончен дети.
-Хех пережил 1 урок...
*Встав тот пошел в коридор ждя Ларри*
Л/-Чувак я ща вернусь!
-Ну хорошо...
*Вдруг к спине голубоволосого подошёл блондин с фингалом под глазом*
Т/-Эй Чудила!
-А?
*Сал повернулся и увидел его*
-Чего тебе надо?
Т/-Поиздеваться над тобой! Что за маска на тебе?
-Это протез!
Т/-Ты даже не знаешь как мне побарабану.
*-Ну вот первый день а уже буллинг...*
-Иди нахуй!
Т/-Ничего себе какие слова знает собачка дылды! ХАХАХАХАХ!
-Я... я не его собачка!
Т/-Ой ой ой.. пытаемся быть типо крутым? Или...
*Тревис не успел договорить как Ларри подбежал к этим 2-им и встал перед Тревисом*
Т/-Бля тебе чего здесь надо?
Л/-Отвали от него...
Т/-Чего чего? Я что-то не слышу твоего голоска. Хехехе
Л/-Я СКАЗАЛ ОТВАЛИТЬ ОТ НЕГО.
Т/-Блять орать на весь коридор, по моему не нужно!
Л/-Ну так ты делай что тебе говорят!
Т/-Ой ладно!
*Блондин ушел и Ларри повернувшись к голубоволосому посмотрел как тот вцепился в шатена*
-Спасибо...
Л/-Да не за что братан...
Примечания:
Бедни тревис в туалет плакать пошел... Я писала эту главу 2 часа...