Подростковая любовь

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 356 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Первый раз в школу

Настройки
Примечания:
*Сал проснувшись утром от будильника в 7:00AM. Тот открыв глаза лежал и смотрел в потолок думая: -Интересно, какие у меня будут одноклассники? Принят ли они меня такого? *Поднявшись с кровати тот одел тапочки и направился в ванную комнату. Выйдя из комнаты, тот посмотрел в сторону гостиной через которую была ванная. Идя тот прозевал и открыв дверь ванной, тот включил свет и подошел к раковине, где стоял стакан с щетками, взяв свою щетку вместе с пастой начал чистить зубы. Почистив тот промыл щетку и поставил обратно продолжая думать: -Ну а если я им не понравлюсь и буду изгоем? Хотя со мной наверное будет общаться только Ларри... *Выйдя из ванной тот заметил отца.* -Привет, пап! Г/-Ага привет... *Сал зайдя обратно в комнату, подойдя к комоду открыв со скрипом ящик взял свои красные рваные джинсы. Одев их Сал взял толстовку одевая её он запутался в толстовке. Наконец то одев её тот взял рюкзак который он подготовил еще вчера, чтобы утром не трать время на подготовку учебников. Выйдя из квартиры попрощавшись с отцом закрыл дверь и пошел к лифту. Вызвав лифт тот ждал Ларри в 7:30АМ у входа апартаментов. Спустившись на 1 этаж тот увидел Ларри который уже стоял и ждал Сала. -Хэй я тут! Л/-А? *Ларри повернулся к салу увидев его тот загляделся на Сала не заметив что Сал уже стоит перед его лицом. -Ты живой? Л/-А... Да... Ну что пошли? -Пошли! *Те вместе пошли в школу обсуждая новый сингл группы Sanity's Fall. Л/-Бля ебучая школа ненавижу её... -Бывает... Но учиться нужно... Л/-Ты говоришь как взрослые... -Ну а как еще ты хочешь зарабатывать деньги чтобы покупать диски с их песнями? Л/-А.. ну да... -Только я боюсь что я им не понравлюсь... Л/-Все норм чел. Ну конечно там есть один долбоеб... -Всмысле? Л/-Увидишь его... -Ну ладно. *те подойдя к школе Сал осматривал школу с наружи. Войдя уже в саму школу... Все взгляды перевелись на Спокойного Ларри и его маленького друга Сала. Тот чувствуя взгляды быстро засунул руки в карманы джинс пошел за Ларри.* *шепот*-Они все на меня смотрят... Л/-Чего?*тот повернулся к Салу посмотрев на него* -Ничего... Л/-Окей как скажешь... *Наконец то зайдя в класс Сал сел за парту и положив голову на парту начал думать: -Бля... а что проходить то будем? Понравлюсь ли я одноклассникам? *Прозвенел звонок и Сал подняв голову посмотрел на учительницу. аккуратно подойдя к Ларри тот спросил имя учительницы* Л/-Её зовут Миссис Пакертон, она наша училка по матеше. -Понятно *Сев обратно тот смотрел на одноклассников заметив Блондина который смотрел на него с злобной улыбкой. Глотнув, Миссис Пакертон прокашлялась что бы Тревис посмотрел на неё. М.П/-Урок закончен дети. -Хех пережил 1 урок... *Встав тот пошел в коридор ждя Ларри* Л/-Чувак я ща вернусь! -Ну хорошо... *Вдруг к спине голубоволосого подошёл блондин с фингалом под глазом* Т/-Эй Чудила! -А? *Сал повернулся и увидел его* -Чего тебе надо? Т/-Поиздеваться над тобой! Что за маска на тебе? -Это протез! Т/-Ты даже не знаешь как мне побарабану. *-Ну вот первый день а уже буллинг...* -Иди нахуй! Т/-Ничего себе какие слова знает собачка дылды! ХАХАХАХАХ! -Я... я не его собачка! Т/-Ой ой ой.. пытаемся быть типо крутым? Или... *Тревис не успел договорить как Ларри подбежал к этим 2-им и встал перед Тревисом* Т/-Бля тебе чего здесь надо? Л/-Отвали от него... Т/-Чего чего? Я что-то не слышу твоего голоска. Хехехе Л/-Я СКАЗАЛ ОТВАЛИТЬ ОТ НЕГО. Т/-Блять орать на весь коридор, по моему не нужно! Л/-Ну так ты делай что тебе говорят! Т/-Ой ладно! *Блондин ушел и Ларри повернувшись к голубоволосому посмотрел как тот вцепился в шатена* -Спасибо... Л/-Да не за что братан...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)