Пожалуйста, примите условия пользовательского соглашения

Перевод
NC-17
Завершён
1148
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 18 135 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1148 Нравится 55 Отзывы 227 В сборник

Часть 1

Настройки
— Он сюда не влезает. Кавех уверен, что слышит глухое «Не моя проблема». Так что не его вина, что он отвечает на эту грубость ударом кулака в стену. Обоям от этого ничего не будет. Он удрученно смотрит на двухместный матрас, который занимает почти весь пол кабинета. Даже торшер пришлось сдвинуть к стенке, и все равно край матраса упирается в его ножку. Отстой. — Даже не предложил мне занять комнату побольше, — бубнит Кавех, падая на матрас. И да, это тоже отвратительно. С их расставания прошло уже три дня. Три очень длинных дня, наполненных попытками избегать своего бывшего, с которым он еще совсем недавно делил кровать и будущее. Теперь их разделяет стена с дурацкими обоями, и Кавех никогда не ненавидел свою жизнь больше, чем сейчас. Он знает, что гордость не позволит ни одному из них остановиться у кого-то из друзей. У Тигнари и Сайно нет свободного места, Коллеи сейчас путешествует, и кто, в бездну, знает, чем вообще занят Бай Чжу. Даже если бы у кого-то и был свободный диван, ни Кавех, ни аль-Хайтам бы им не воспользовались: за аренду до сих пор платили оба и съехать — значило признать поражение. Кавех хватает подушку и кричит в нее.

***

Шесть лет вместе, и все, что у Кавеха осталось, — это разбитое сердце, заживающие синяки на шее и бедрах и абсолютная ненависть к телеиграм. — Они мне даже не нравились, — прошептал он в ту первую ночь, когда вместо того, чтобы удобно развалиться на диванчике со своим парнем и смотреть какой-нибудь старый выпуск телевикторины, который аль-Хайтам непонятно, как нашел, он лежал на полу кабинета, скрючившись в своем спальнике и считая пятна на потолке. Кавех не будет думать об их ссоре. Слишком свежи воспоминания. Он не будет обдумывать каждую малейшую причину, по которой они расстались — он этим займется через несколько месяцев, когда разхнычется над десятым бокалом вина и будет пытаться забыть, как выглядит аль-Хайтам, когда он счастлив, когда грустит, когда засовывает член в рот Кавеха- Ай, блядь. Это будет сложно.

***

Сначала Кавех ищет ответ в интернете, он же исследователь, в конце концов. Но интернет не сообщает ничего, кроме «время лечит», «все люди разные» и «возможно, тебе не стоит продолжать жить со своим бывшим и мечтать о том, как вы снова сойдетесь». Ага, последнее он и так уже понял, идите в жопу. Кавех снова кричит в подушку. Будь у него работа, он бы настоял на том, чтобы платить за аренду самому и чтобы аль-Хайтам съехал. Но Кавех был почти на нуле — он потратил почти все деньги, которые получил с выпускного проекта, на раздачу долгов. Тогда это казалось хорошим решением, но сейчас у него практически не оставалось моры. Когда-то у него был парень, который временно взял на себя оплату всех счетов. (Тогда Кавех наивно думал, что это знак того, что аль-Хайтам хочет на нем жениться. Было приятно узнать, что это было очередным недопониманием.)

***

На четвертый день Кавех ждет, пока аль-Хайтам не уйдет на работу, прежде чем вылезти на кухню. Каждый уголок и трещинка навевают воспоминания. Например, об аль-Хайтаме, о них, вместе. Тот день, когда Кавех чуть не сжег кухню вместе с пастой; тот день, когда аль-Хайтам купил Кавеху цветы на их пятую годовщину, наконец, начав догадываться, что его парень — безнадежный романтик; тот день, когда Кавех не получил работу мечты и аль-Хайтам сидел с ним допоздна, помогая искать другие варианты; и тот день, когда они только съехались в этой квартире, когда аль-Хайтам повернулся к нему и сказал: «Кажется, я люблю тебя». Когда-то раньше Кавех много плакал. Тогда он был ребенком, и это было нормально. Он перестал, когда его побили за слезы старшеклассники. Так что нет, он не плачет. Только хлюпает носом и игнорирует боль в груди, когда идет к холодильнику. Все содержимое пестрит бумажками, отмечающими то, что принадлежит аль-Хайтаму. И, твою долбаную мать, он серьезно налепил свое имя на кетчуп?! Так мелочно. Кавех рычит и захлопывает дверцу холодильника. Потеряв аппетит, он уходит за ноутбуком. Ему нужна новая работа прямо сейчас, чтобы он смог свалить отсюда и забыть обо всем. Через час бездумного пролистывания страниц с вакансиями он натыкается не на прекрасную работу для молодых архитекторов, а на сайт для «горячих, молодых и одиноких в твоем районе». Даже идея звучит глупо. Их одинокие друзья иногда пользовались подобными приложениями, но тогда Кавех был слишком счастлив, чтобы обращать на это внимание. Он бездумно листает сайт, пока не натыкается на ссылку для скачивания приложения. (Разве это плохо? Он теперь одинок. Почему бы и нет?) Кавех чувствует, как его внутренности скручивает, когда он устанавливает приложение на телефон. Он начинает заполнять анкету и только тогда замечает красные флаги. Вопросы в анкете показывают, что это приложение не для «давай встретимся поболтать за чашечкой кофе», а более… — Это для секса?! — крякает Кавех, чуть не роняя телефон. Отлично, он скачал приложение для знакомств на одну ночь. Кавех с отвращением смотрит на экран. Теперь он не может там зарегистрироваться, не пока он в поиске работы. Что, если работодатели найдут этот аккаунт и узнают, что ему вообще нравится пожестче: нравится, когда его тянут за волосы, и это ещё самое безобидное из его предпочтений? Нет, он просто удалит его. Он может забыть аль-Хайтама иначе, не тем способом, который разрушит его карьеру. … Но ему так одиноко. И секса хочется. Аль-Хайтам, что удивительно, был тем еще похотливым засранцем, и Кавех со временем привык к тому, что его имеют хотя бы пару раз в неделю, а теперь он не может получить и этого. Со вздохом Кавех создает профиль с ненастоящим именем и использует фотографию одноклассника, который сейчас учится в Фонтейне. Он успокаивает себя тем, что одноклассник не узнает и никаких проблем это ему не принесет, а Кавех может сохранить свою репутацию. Ему стыдно, но совсем чуть-чуть. — Это глупо, — шепчет Кавех, когда принимается листать страницы других пользователей. Они все такие волосатые, корчат глупые рожи и выглядят как полные придурки. Сборище натуралов какое-то. — Моя жизнь совершенно ужасна. Я умру в замке, который построю сам, окруженный сорока кошками. Мне даже не нравятся кошки… Он смотрит в потолок, вздыхает и случайно листает вправо. Раздается звук, сообщающий, что ему подобрали пару. Серьезно? Так сразу? С сомнением Кавех смотрит в телефон. Этот кандидат не так и плох — в профиле выложены, в основном, фотографии его груди, весьма симпатичной груди с нормальным количеством волос, слава архонтам. Его лицо на фотографиях практически не видно — мешает то солнце, то странные углы, но выглядит вроде нормально. Не то, чтобы Кавеху было дело: он же не собирается общаться с ним серьезно. — Ладно, хуже уже не будет, — Кавех со вздохом открывает чат. ДендроДэдди       Как дела? О, какой обольститель попался. Кавех думает, что это все равно лучше, чем дикпик вместо приветствия. Вы       нормально, спасибо, что спросил. а ты как? все ок? Кавех стучит по боку телефона пальцем и ждет те точки, которые показывают, что собеседник печатает, но их нет. Он сказал что-то не так? Написал слишком много? Кажется, надо вспомнить правила интернет-этикета. ДэндроДэдди       Я на работе. Буду редко отвечать. Но я тоже в порядке.       Что ты любишь? Кавех морщит нос. Что он любит? В сексуальном плане? Много чего, вообще-то. Правда, у него складывается впечатление, что мужчина спрашивал не это. Вы       это как-то слишком для первого разговора       но я все-таки скажу, что хорош во многом. и у меня волшебные руки:) Кавеху так давно не приходилось флиртовать, что он совершенно забыл, как это делается. С аль-Хайтамом выходило как-то само, со всеми этими подшучиваниями и легкими насмешками. А теперь ему нужно было вспоминать даже искусство использования смайликов — нужно выглядеть заинтересованным, но не странным. ДэндроДэдди       Ладно.       Это полезно. Я бы не хотел делать всю работу сам. Кавех оживляется от ответа. Это что, сработало? Нужно запомнить. Ухмыляясь, он старательно печатает идеально сбалансированный ответ. Вы       обычно хорошо, когда стараются оба       но не буду отрицать, что иногда мне нравится только получать       тебе такое ок? Кавех сразу сожалеет об отправленном. Зачем он вообще это написал? Он только встретил этого парня, не нужно сразу вываливать на него все свои предпочтения. Он не с аль-Хайтамом переписывается, который был заинтересован в том, чтобы узнать побольше о Кавехе и том, что его заводит. Он ждет ответа несколько минут. ДэндроДэдди       Это мило.       Я не против.       Если заслужишь. — Ха? Когда он печатает ответ, по его телу расползается знакомое тепло. Собеседник случайно коснулся одного из его самых больших кинков. Кусая губу, Кавех пытается представить, как этот расплывчатый мужчина с силой проводит рукой по его спине, сжимает ягодицы, касается отверстия, а потом наклоняется, чтобы сказать ему нагнуться и быть хорошим мальчиком. О бездна. О бездна! Нужно что-то ответить, да? Вы       ты на работе, но отправляешь мне такое? какой ты…       работаешь из офиса? Если да, то я бы сейчас с удовольствием разместился под твоим рабочим столом ;) И он так бы и сделал, определённо. Он как-то в шутку предложил такое аль-Хайтаму, но тот проигнорировал его — не хотел, чтобы его уволили. Но ведь это всего лишь фантазия, и Кавех уже возбужден, и мысль о том, чтобы взять член в рот, выглядит намного приятнее, чем альтернатива вариться в мрачных воспоминаниях. Прошло пять минут, но ответа всё нет. Кавех ходит из стороны в сторону по своей маленькой комнате. Ему хочется отправить еще сообщений, но говорят, что доступность — это плохая черта, даже в разовом сексе. Он даже думает попросить совета у Тигнари, но потом решает, что друзья наверняка скажут, что ему нужно немного времени наедине с собой. Наверное, это правда. Но еще ему хочется кого-то прямо сейчас. Наконец, раздается сигнал телефона. — О, архонты, — вздыхает Кавех и открывает приложение. ДэндроДэдди       ОК. — Просто «ок»?! На такую гениальную фразу? — негодует Кавех. — Он же не может серьезно… Телефон звонит снова. ДэндроДэдди       Ты сможешь взять его полностью? Не подавишься? Подавится? Серьезно, он уже шесть лет постоянно сосет член и ни разу не слышал жалоб. А размер аль-Хайтама, знаете… Бездна, ему нужно перестать думать об аль-Хайтаме. Вы       я никогда не давлюсь       я возьму в рот тебя всего, сантиметр за сантиметром       никто не узнает об этом       если ты, конечно, не хочешь 0:-) ДэндроДэдди       Что это? Вы       а? ДэндроДэдди       Это… Лицо? Вы       серьезно? лол, это смайлик. да ну тебя ДэндроДэдди       Что же значит это лицо? Архонты, его стояк исчез. Вы       это ангел. я же хотел притвориться — ну ты понял. давай вернемся к месту, где я перед тобой на коленях? ДэндроДэдди У меня рабочая встреча. Было весело. Пока. Что это, в бездну, было?! Кавех громко визжит — сейчас нет нужды в подушке. Он откидывает телефон в сторону. Его не только сексуально обломали — снова — но еще и обидели этим кратким прощанием. Кто вообще так делает? Кто может найти такое эротичным? Просто ответь чуть попозже, идиот! Кавех прячет лицо в ладонях и делает несколько глубоких вдохов. Расслабься. Все в порядке. В приложении есть и другие мужчины. Он может пробовать, пока не найдет кого-то подходящего, пусть сейчас и было весело. Но Кавех всегда был обидчивым, поэтому если этот ДэндроДэдди — что за жуткий никнейм вообще? — снова хочет попасть в виртуальные Кавеховы штаны, ему придется очень, очень постараться. Да, вот так.

***

Сообщение приходит в 11 вечера. Это не текст, а кое-что получше: фотография пресса со следами спермы на нем. — Ладно, — шепчет Кавех, улыбаясь впервые за вечер, полный попыток не-встретиться с аль-Хайтамом, — Прощен, папочка, — ухмыляется он и лезет рукой в штаны. У него все под контролем.
1148 Нравится 55 Отзывы 227 В сборник
Отзывы (5)