Пожалуйста, примите условия пользовательского соглашения

Перевод
NC-17
Завершён
1148
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 18 135 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1148 Нравится 55 Отзывы 227 В сборник

Часть 2

Настройки
Контакт: Хайтам <3 <3 Кавех       aww я тоже тебя люблю, детка: 3 Четверг Хайтам <3 <3       Нам надо поговорить       Это важно       Я иду домой Сегодня, 15:31 Кавех       у нас протекает кран Возможно, однажды Кавех поменяет имя этого контакта в телефоне. Сейчас, когда он переходит в режим редактирования, ему становится настолько плохо, что он просто не может продолжить. Он уже пытался удалять их совместные фотографии, но сразу восстанавливал их из корзины. (Кавех обещает себе, что через две недели обязательно все почистит.) Зажав в зубах свежепожаренный тост, он уныло слоняется по пустой кухне. Это аль-Хайтам всегда любил встать пораньше, и Кавех презирал его, предпочитая поваляться подольше. Теперь же просто лежать в постели слишком сложно, тяжело и одиноко, и никак не скрыться от не самых радужных мыслей. (Возможно, ему все-таки стоит с кем-нибудь поговорить о происходящем.) На сегодня в планах поискать работу и квартиру неподалеку. Кавеху совсем не хочется снимать комнату; сама мысль о том, чтобы делить пространство с незнакомым человеком, пугает его, но, кажется, это все-таки лучше, чем продолжать старательно избегать бывшего в их некогда общей квартире. Новых писем от работодателей нет. Удивительно. Парадигму «вам нужен опыт работы для того, чтобы получить опыт работы» не сломать даже его восхитительно (коротким) резюме. В переписках с друзьями тоже пусто. У всех его друзей сейчас много дел и планов, им не до пустой болтовни с Кавехом, а писать кому-то затем, чтобы жаловаться на жизнь… Нет уж, до такого он еще не опустился. Он даже аль-Хайтаму старался особо о своих проблемах не рассказывать. (Еще бы он не возвращался к нему в мыслях каждые пять минут…) Зато сегодня Кавех хотя бы выспался. Передернуть на незнакомого парня без каких-либо обязательств оказалось довольно полезно для его самочувствия. Как минимум, теперь ему не так сильно хочется сделать что-нибудь безумное, типа прижать аль-Хайтама к холодильнику и трахнуть, как в старые-добрые. Архонты, опять о нем… — Ой. Кавех быстро открывает приложение и с ужасом понимает, что вчера оставил ДэндроДэдди без ответа. После такого-то подарка? Он точно решил, что Кавех не собирается отвечать, что, возможно не так уж и плохо. Наверное, будет лучше, если Кавех просто будет менять парней в этом приложении. Без привязанностей. Отличная идея. … Ужасная идея. Следующие пять минут Кавех лайкает абсолютно все профили, но после нескольких матчей и этих ужасных первых сообщений (кто вообще знал, что член может изгибаться так сильно? Мерзость) он бросает эту затею и возвращается к единственному оставшемуся чату. Наверняка этот безликий и безымянный мужчина сейчас работает. И при этом переписывается с парочкой других «горячих, молодых и одиноких в твоем районе». То фото со спермой на его животе уже точно поступило в массовое распространение. Но все же… Вы       доброе утро!       надеюсь, ты выспался так же хорошо, как я ;)       спасибо за вчерашнее угощение       хотел ответить сразу, но вырубился благодаря тебе Кавех морщится и убирает телефон в карман. Когда-нибудь он научится не закидывать собеседника тонной сообщений, требуя внимания, а будет писать все в одном. Одного взгляда на кухонный стол с торчащими тут и там стикерами с именем аль-Хайтама хватает, чтобы его начало тошнить. «Самое время немного прогуляться», — решает Кавех и через несколько минут уже выходит из дома. … Как только он выходит из двора, то сразу чувствует вибрацию в кармане. ДэндроДэдди       Доброе утро. Ты только проснулся? Не думал, что эта фотография может оказать подобный эффект.       Я впечатлен. Вы       уверен, остальные отреагировали точно так же       не скромничай!       но да, только проснулся:) ДэндроДэдди       Сейчас три часа дня. Вы       да-да я в курсе       как твой день? выполняешь большую важную работу?       (кста я же могу шутить про твой большой член?) ДэндроДэдди       Приемлемо.       Сам решай, к какому вопросу это относится. Вы       а ты смешной. горячий и смешной, вау. это в комнате так тепло, или просто ты рядом       стоишь?       может, я пришлю тебе фото-ответ. потом       но это не точно ДэндроДэдди       Буду ждать.       Поговорим, когда «позже» наступит. В этот момент планы Кавеха на день меняются довольно сильно.

***

Не то, чтобы он никогда раньше не носил кружева… Просто он никогда не спрашивал, хочется ли аль-Хайтаму увидеть его в чем-то таком. Ему не нравились женщины, поэтому Кавех не думал, что тот способен понять очарование мужчины, одетого в кружевное белье, не совсем предназначенное для его… фигуры. Эх, чем больше он об этом думает, тем постыднее кажется ситуация. В итоге Кавех решает не отступаться от затеи. Окончание отношений с аль-Хайтамом — его шанс попробовать что-то новое, узнать больше о себе. И если это приводит его в отдел со слишком дорогим женским бельем, то это только его дело. Его и, возможно, ДэндроДэдди. — Ему все-таки нужно поменять никнейм, — морщится Кавех, пытаясь найти себе что-нибудь, подходящее по размеру. Не то, чтобы ему был противен дедди-кинк, просто сам Кавех не был большим любителем. Он бы лучше поболтал о чем-нибудь другом — например, о том, какое большое достоинство у его партнера или о том, как он хочет, чтобы его лицо было в сперме. Кавех встречается взглядом с какой-то женщиной и, кажется, теряет десять лет жизни. Разум шепчет, что она вряд ли умеет читать мысли, но Кавеху все равно кажется, что взгляд женщины полон осуждения. В итоге он находит свой размер и сваливает в примерочную, чтобы разобраться, как все-таки работает женское белье.

***

Кавех смотрит в зеркало, смущаясь все больше. Смотрится… Смотрится неплохо. Даже не очень странно. Просто… Иначе. Кавех привык, что белье прикрывает гораздо больше, и, конечно, в этом и суть, но стринги?.. Кавех потратил уйму времени, чтобы как-нибудь уместить там член. ДэндроДэдди лучше бы оценить его усилия, а то худо будет. Дальше начинается самое сложное: на аватарке его профиля отлично видны темные волосы его одноклассника, так что Кавеху нужно быть осторожным. Если на фото будет видно светлые волосы, его собеседник сразу поймет, что аккаунт — фейк. Не то, чтобы Кавех собирался встречаться с ним вживую, но он использовал чужое имя и чужое фото. Единственное настоящее — это его характер, но то не совсем, потому что Кавех никогда не позволял себе такого откровенного грязного флирта раньше. Кавех ставит телефон на стол и включает таймер. Теперь он может позировать… как человек, который пытается соблазнить парня через интернет. Он делает несколько фото с распущенными волосами, но потом вспоминает и убирает их в пучок. Фото выходят средненькими. Кавех встает то одним боком к камере, то другим, потом ложится на матрас, но у него и близко не получается подобраться к той красоте, которую прислал ему ДэндроДэдди. Кавех разочарованно стонет, пялясь в потолок. Он потратил на это уйму времени, а так ничего и не- Раздается стук в его дверь. Не в силах сдержать рвущийся из груди визг, Кавех драматично перекатывается на бок и заворачивается в одеяло по подбородок. Его глаза широко раскрыты, а сердце бьется как ненормальное. — Я не одет! — в итоге орет Кавех, оскорбленный до глубины души, будто его сосед может знать, чем он занимался до того, как тот вздумал постучать. — Спасибо за информацию, — невозмутимо отвечает аль-Хайтам из-за двери. — К счастью, сантехник придет только завтра. Не благодари. Кавех слышит шаги, затихающие в сторону _их_ спальни. Назло бывшему (и точно не заведенный одним его голосом) он наконец-то делает хорошее фото и отправляет его собеседнику до того, как успевает передумать. Вы       img6978.jpg       не благодрочи ДэндроДэдди       Это была осознанная опечатка? Вы       да да да, я очень смешной       фото комменить не будешь? : ( ДэндроДэдди       Ты задержался на двенадцать часов. Вы       ауч: (а я вообще-то купил его специально для тебя ДэндроДэдди       Правда? Вы       да? наверное?       это странно? ДэндроДэдди       Мы даже толком не знакомы. Вы       ок ок, странно, понял, сорри. никогда раньше не сидел в таких приложениях ДэндроДэдди       А.       Я тоже.       Все в порядке.       Это даже успокаивает. Вы       серьезно?)       и это у тебя-то в нике ДЭДДИ? Лол       в смысле без негатива, но лол ДэндроДэдди       Аккаунт для меня создал друг. Вы       не отрицаешь и не соглашаешься       ладно, папочка, я понял Кавех чувствует, как горят его уши. Он до сих пор в кружевном белье, с одним кардиганом поверх, чтобы не замерзнуть. А теперь ему становится жарко, сердце гулко стучит в горле, а руки трясутся от предвкушения. То, что этот парень тоже новичок в приложении, не должно было вызвать у него такой интерес. (А еще это, скорее всего, неправда. Так многие говорят, когда делают что-то общественно неодобряемое, чтобы дать тебе ложное чувство безопасности, а потом заманить куда-нибудь и показать, что такое настоящий кошмар. А, нет, это из ужастиков. Кажется, Кавех совсем отвык от свиданий.) К тому моменту, как Кавех уже по пятому кругу ругает себя за то, что действительно назвал его папочкой и, возможно, даже не в шутку, вибрирует телефон. А, Тигнари. Кавех уже боялся, что тот встал на сторону аль-Хайтама. Видимо, нет, раз он зовет Кавеха пропустить по стаканчику через пару часов. — Согласиться или нет? — спрашивает Кавех у потолка. С учетом того, что сегодня он практически ничего не сделал, да и потратил на белье немаленькую сумму, ему стоит остаться дома: не тратить лишние деньги, да и отослать резюме еще в парочку контор. С другой стороны, он устал сидеть в четырех стенах и знатно соскучился по обществу… Кавех отправляет Тигнари ответ и обещает не опаздывать. (Папочка подождет еще немного. … Да, к этому тоже надо привыкнуть.)

***

— Ты не говорил, что он тоже тут будет! Кавех мастерски изображает лужицу: медленно стекает по диванчику под стол, за которым они расположились вместе с Тигнари. В другом конце бара сидит человек, которого он всеми силами избегал последние несколько дней. В руке он держит, кажется, джин-тоник и внимательно слушает Сайно. — Если честно, я тоже этого не знал, — шепчет Тигнари. — Когда мы с Сайно договорились встретиться с вами, я не думал, что он посчитает хорошей идеей прийти в тот же бар, что и мы. — Это отвратительная идея, — Кавех мельком смотрит на Тигнари. — Давай уйдем? Пожалуйста? — … У меня есть подарочная карта, — Тигнари поднимает палец, не давая Кавеху возразить. — Нет, давай останемся. Здесь много народу, вам не обязательно пересекаться. Это должно пойти тебе на пользу. — Какая, в бездну, польза? — практически кричит Кавех. — Я и так живу с ним в одной квартире, не надо делать мне еще больнее. Тигнари закатывает глаза и делает глоток пива. — Ты слишком драматизируешь. Кавех закатывает глаза в ответ. — Это лучше, чем быть безэмоциональным чурбаном, как некоторые. — Не стоит тратить весь вечер на оскорбление своего бывшего, хорошо? — Тигнари слабо улыбается. — Он тоже мой друг, не только ты. Кавех отворачивается. Кажется, ему нужны новые друзья. Он делает глоток вина и смотрит на аль-Хайтама, который даже не слушает Сайно: смотрит в экран телефона — наверняка проверяет рабочую почту — и улыбается- Он что, улыбается?! По телу ползут панические мурашки. Кавех с ужасом наблюдает, как аль-Хайтам усмехается, чуть трясет головой, а затем одним пальцем вбивает ответ кому-бы-то-ни-было. — Козел, — бормочет Кавех. — Чего? — Почему он такой счастливый? — Кавех сжимает кулаки под столом. — Мы расстались меньше недели назад, а он улыбается! Я его прямо здесь задушу, — рычит он и очень старается не воплотить угрозу в жизнь, хоть алкоголь в крови и шепчет, что ударить аль-Хайтама головой о барную стойку было бы весьма неплохо. (Кавех отказывается признавать свое лицемерие. Мужчина, с которым он переписывается, нужен исключительно для снятия напряжения. Там нет вообще никакой романтики — они только познакомились, даже имен друг друга не знают. И так оно и останется. Именно в этот момент раздается звук уведомления, напоминая о грустной правде его жизни.) — Карма — жестокая леди, не правда ли, Кавех? — Тигнари бросает косой взгляд на экран его телефона. В уведомлении хорошо видно иконку приложения, и Кавех теряет еще пять лет жизни. — Ой, помолчи, — Кавех прячет лицо в ладонях. — Мне было скучно. — Ага. Кавех берет телефон и старается не обращать внимание на то, как теплеют его щеки, когда он видит знакомый ник. ДэндроДэдди       Ты не обязан меня так называть.       Фотография довольно милая. Спасибо.       Хороший мальчик. Кавех роняет обжегший его телефон, и этого достаточно, чтобы привлечь внимание Тигнари. Наверняка, Кавех весь покраснел, потому что Тигнари смеется и наклоняется, чтобы заглянуть в экран. Собрав все свои силы, Кавех успевает заблокировать телефон, и только тогда его сердце возвращается из пяток на место. — Там что-то приятное? Кавех кусает губу. Сильно. — Это приложение такое дурацкое. — Угу, — Тигнари встает с диванчика. — Я принесу нам еще по одной, а ты пока попытайся не подраться с аль-Хайтамом и не сжечь бар, хорошо? Кавех показывает ему язык в ответ, и Тигнари исчезает в направлении барной стойки. Кавех точно сможет пережить этот вечер. (это будет очень, очень тяжело.)

***

Чтобы забыть эту аль-Хайтамову улыбку, Кавеху приходится купить несколько шотов текилы. Точнее, покупает их мужик, с которым он уже некоторое время разговаривает. Мужику нужна компания для разговора, но аль-Хайтаму об этом знать не обязательно. Пусть думает, что тот хочет узнать, что у Кавеха в штанах. (Там все то же красное кружевное белье). Три шота превращаются в море сомнительных выборов. Прежде, чем Тигнари успевает посоветовать ему идти домой и отоспаться, Кавех добирается до диджея и просит поставить караоке. Он не любит петь, особенно на публике, но сегодня он собирается выбесить своего бывшего и доказать ему, что потеря Кавеха станет самой большой потерей в его жизни. Песня начинается, и Тигнари закрывает лицо руками. Кавех вышагивает к маленькой сцене, берет микрофон, который точно не легче меча короля Артура. Он оглядывает зал: трезвый человек понял бы, что никому нет до него дела, но Кавеху кажется, что все взгляды устремлены на него. Песня совершенно ужасная. Слишком быстрая и сложная. Кавех пытается подтанцовывать, пока поет, чуть не облизывает микрофон, но все это — часть представления. К сожалению, это представление включает в себя небольшой стриптиз. Кавех снимает кардиган, затем расстегивает ремень, и в этот момент ловит взгляд аль-Хайтама. Он надеется, что кто-то сказал ему: «Смотри, какой горячий парень там отжигает», но скорее всего, Сайно просто ткнул в его сторону пальцем. Но это неважно. Аль-Хайтам смотрит на него. И это первый раз, когда они посмотрели друг другу в глаза с момента расставания. И Кавех тут же наступает на провод и падает со сцены. (Тигнари отвозит его домой сразу после. Отличный вечер, ничего не скажешь.)

***

Кавех просыпается во вращающейся комнате и с дырой в памяти размером с половину вчерашнего вечера. Даже существовать больно. Кавех не помнит, когда в последний раз у него было такое сильное похмелье. Обычно аль-Хайтам поил его водой в течение вечера, а еще настаивал, чтобы он что-нибудь поел. Если не помогало, он обычно просто не давал Кавеху дойти до точки невозврата. Очевидно, в этот раз точкой невозврата стал позорный караоке-стриптиз — последнее, что он помнит. — Кто меня туда пустил? — скулит Кавех, прикрывая глаза ладонью. Все равно слишком ярко. — Переборщил с текилой? Кавех сжимается и приоткрывает глаз. Справа от него аль-Хайтам, сидит за столом и читает книгу. Разведка показывает, что они находятся в их старой спальне, простыни сняты и свалены рядом, а Кавех лежит на голом матрасе под пледом. — Э, — он садится и старается не смотреть соседу в глаза. — Немного. — М, — аль-Хайтам не поднимает голову от книги. — Ты платишь за новое постельное белье. Кавех цыкает и закатывает глаза, отчего комната начинает вращаться в три раза быстрее. — Как хочешь. Пойду сделаю завтрак. И постараюсь не умереть при этом. — Не используй мою упаковку яиц. Кавех выбирается из кровати, которая когда-то принадлежала и ему тоже. Он показывает бывшему средний палец и уходит, приговаривая: «Я еще по пассивно-агрессивным стикерам догадался, идиот». У него болит абсолютно все, и это ужасно. (Он специально жарит яичницу, за которую заплатил аль-Хайтам.)

***

После ночи в постели бывшего (Кавех очень надеется, что без самого аль-Хайтама) и особенно после выпитого вчера голова раскалывается. Кавех вспоминает статью, в которой говорилось, что оргазм — лучшее лекарство от головной боли. Поэтому совершенно логично, что сразу после быстрого завтрака он возвращается в свою комнату и прячется под одеялом. Вы       скучал по своему хорошему мальчику? ДэндроДэдди       Тебе не стоит так долго тянуть с ответами. Вы       это часть моего шарма < 3       а я получу награду за вчерашнее? ДэндроДэдди       Сегодня суббота. Вы       поэтому ты не на работе, да? скажи да, пожалуйста пжалста ДэндроДэдди       Уже перешел к мольбам? Вы       мне сейчас очень надо, и что с того? ДэндроДэдди       То белье все еще на тебе? Вы       допустим. что тогда? ДэндроДэдди       … Тогда я сниму его с тебя. Вы       зубами? :) ДэндроДэдди       Да. Кавех сжимает себя через трусы. Удивительно: всего пара дней в этом приложении, а он уже так легко скатывается в секстинг. Кавех представляет безликого, симпатичного и обаятельного джентльмена, который заправляет прядь его волос за ухо, наклоняется и шепчет: «Хороший мальчик». Затем его руки начинают бродить по телу Кавеха, сжимать и мять, играться с завязками белья, а после он принимается покрывать поцелуями его плечи. А если бы он еще пару раз укусил его будто случайно, оставляя отметины на коже, то Кавех точно застонал бы. Сейчас же он мог только всхлипывать в собственную ладонь в попытках быть потише. В итоге он убирает ладонь от лица и на ощупь находит телефон. Печатать одной рукой будет неудобно, но Кавех не любит сдаваться. Вы       архонннты мне сейчас так хорошо       скажи еще что-нибудь ДэндроДэдди       Мне тоже. Я рад.       Ты часто играешь с собой, чтобы кончить? Вы       ты имеешб в виду палец? эм могу попробвоать ДэндроДэдди       Два пальца. Кавех знает, что собеседник никак не может проверить, слушается ли он, но ему самому интересно попробовать. Он откладывает телефон, чтобы достать смазку и распределить ее по обеим ладоням. Затем одну руку он возвращает на член, а другой — касается отверстия. Самому это делать неудобно. Он пытается повторить движения, которыми его обычно растягивал аль-Хайтам, но боли больше, чем удовольствия. — Пожалуйста, милый, — молит Кавех, когда ему все-таки удается найти нужную точку. Едва не задыхаясь, он начинает двигать руками быстрее и совсем забывает отписаться своему партнеру, теряясь в фантазии о чужих заботливых руках. Дышать становится все труднее. Со временем у него получается более-менее скоординировать движения рук, и выходит даже очень неплохо. Когда Кавех кончает, он давится тихим «детка», лезущим из горла. «Детка», — думает Кавех. Не «Хайтам», но и не что-то нейтральное. Ему потребуется время, чтобы отвыкнуть. Чуть трясущимися от оргазма руками он находит телефон и вбивает ответ. Вы       спасибо, было ШИКАРНО;) ;)       в следующий раз хочу услышать тебя       хочу услышать, как ты приказываешь мне кончить       я знаю приложение, которое может менять твой голос, если тебе нужна секретность       как тебе?
1148 Нравится 55 Отзывы 227 В сборник
Отзывы (3)