Не похожа ты на парня!

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 766 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Алиса и Катя были подругами, начали общаться недавно. АЛИСА (ЛИСЯ) — "королева школы", красивая, отличница, у неё прекрасная фигура, азиатская внешность. Все хотят с ней дружить, она не отказывает, но думает, что лучше других (не много стерва). КАТЯ — одна из подруг Алисы не такая популярная, хорошистка,может и не такая красивая по сравнению с Лисей, но характер у неё лучше: она добрая, поможет в трудную минуту. Было обычное утро, суббота, 8 утра. За окном уже пели птицы, цветы распустились, солнце встало. Алисина соседка по парте не пришла. Шёл первый урок, Катя тоже сидела одна. Ей было наплевать с кем сидеть в этот день: "Главное, чтобы суббота быстрее закончилась," - рассуждала Катя, ей не терпелось быстрее прийти домой и отдыхать. Татьяна Николаевна (ИЗОшница) начала урок с того, что попросила Катю пересесть к Алисе на весь день. Наверное, кл. руководительница была бы не против, но её не было в классе, не было в школе. Решение было принято. Катя села к Алисе. Алиса обрадовалась: лучшая подруга села к ней, так ещё и на целый день! "Что же может быть лучше?" - сделала поспешный вывод Лися. Как оказалось — это было далеко не самое лучшее решение учительницы ИЗО. Алиса последнее время сблизилась с Катей: она общалась с ней в школе, гуляла, снимала с ней видео в лайк. В общем Алиса и Катя были подругами. Алиса не слушала то, что рассказывает учительница, в её голове глубоко засела одна мысль: "почему я не могу отвести взгляда от Кати, почему я думаю только о ней последние 2 дня?" Катя рисовала то, что сказала Татьяна Николаевна, Алисе было пофиг на задание, ей было важно лишь присутствие Кати. Весь урок Алиса провела в раздумьях: почему её так тянет к Кате? Почему Катя ей больше не кажется такой нелепой? Почему? Эти вопросы не давали покоя Алисе. Она пыталась заговорить с Катей, но та не хотела, она была увлечена рисунком. Алиса сидела как на иголках — я так хочу поговорить с Катей, хочу её обнять, хочу её поцело... "ФУ ЧТО ЗА МЫСЛИ" - сказала Алиса довольно громко, но учительница не обратила внимания. "Блин, она что прочитала мои мысли? Да ну нет, она не могла, а иначе она бы... узнала о том, что... я люблю её... А вдруг она и это читает, так, надо сделать вид, будто не о чём не думаю" — очень тихо сказала Катя, это никто не услышал. -Алиса, всё нормально? Какие мысли? ТЫ УЗНАЛА ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ? РАССКАЖИ МНЕ! "Уйди, Кать" - очень грубо и внятно, не ожиданно для себя сказала Лися. "Алиса, да что с тобой? Что не так?! Тебя кто-то обидел?!" - расспрашивала Катя Алису. "Катя, отстань, мне не до тебя сейчас" - прошипела Лися *В ответ молчание* Остаток школьного дня девочки провели не разговаривая.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник