Часть 2
17 мая 2023 г., 15:41
Когда Алиса пришла домой и совсем не понимала, почему она себя сегодня так вела.
Почему не стала говорить с Катей?
У Алисы на душе было как-то странно, она чувствовала в Кате что-то особенное, не объяснимое...
*В понедельник*
Катю опять посадили с Алисой.
*Алиса была очень грустная*
-Что с тобой? Ты второй день ходишь сама не своя! - сказала Катя
*Ответа не последовало*
-Тебя кто-то ударил?
"Нет" - ответила Лися
"На тебя накричали? Тебя обидели? Поссорилась с кем-то?" - продолжала гадать Катя
-Ты влюбилась?-спросила Катя. (Это был последний вариант)
"Да, и это не взаимно. А теперь отстань!" - сказала Алиса, с ноткой агрессии в голосе.
"Ты красивая, умная, у тебя идеальная фигура, идеальная кожа. Перед тобой не один парень не устоит!" - успокаивала Катя Алису.
"Да не похожа ты на парня!" - крикнула Лися. И только спустя 5 секунд поняла, что Катя только что услышала то, что не должна была слышать никогда...
Последний урок девочки просидели молча.
После урока Лися не попрощавшись побежала в раздевалку.
Быстро накинула куртку,и побежала домой.