Я искал тебя вечность

NC-17
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 214 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник

Любовь смерть поцелуй

Настройки
Примечания:
      Сигарета падает из рук своего хозяина, так и оставшись не докуренной. Кейске стоял ошарашенно смотря на сообщения, словно осознав, смысл жизни. « Тот человек... в коридоре, очень похож на отца... Казуторы »

***

      Утро. Кажется, словно вчерашний день был просто кошмаром. Хотелось бы. То что я вчера узнал, мне не сильно понравилась. Это полный пиздец. По другому сказать не могу.       Вчера я словно в прострации добрался домой и сразу вырубился, не желая о чем-либо думать.       Сегодня я проснулся рано, из-за завиденного будильника на восемь утра. Как бы мне хотелось просто полежать дома, но так не получиться. Я пошел пешком на роботу, до нее было минут десять, так что я решил прогуляться. За эти пару дней я успел, соскучился за Чифом, ну и как-то не удобно получилось, вот так бросил его без объяснений происходящего. Он хоть там не перетрудился? Я же оставил его совсем одного смотреть за магазином. Вот я балда. Надо будет ему все рассказать, не хочу врать Чифую, и даже не собирался, хотя я все ещё не знаю как это все рассказать. Я знаю, что Чиф все поймет. Наверное на перерыве, в остальное время обещаю честно работать.       Смотря в перёд Кейске видит знакомую вывеску и невольно начинает улыбаться. Открыв дверь слишиться звук фурина, в нос ударяет запах корма. Не пройдя и шага на Кейске набрасывается маленький черный котенок, пушистик пытается подняться своими маленькими лапками по ноге Кейске звеня своим бубенчиком на шее. Смотря на старание котенка, Кейске вздыхая все-таки поднимет его на руки, начиная гладить за ушком, слыша довольное мурчания в ответ.       Где-то в вдалеке, слышится мелодичный голос работника магазина, говорящий « Добро пожаловать, я сейчас подойду » После этих слов меж правками высвечивается темная макушка.       Когда Чифую, наконец выходить на свет, он замечает, стоящего в проходе Кейске. А в его руках уже удобно устроился Куро. Выражение его лица сначала приняло удивленный вид, но через пару секунд наполнилось искренней радостью.       – Баджи-сан, ты все таки пришел, – Взглянув на настенные часы, продолжает брюнет, – Хотя все ровно опоздали, ничего в тебе не меняется. – тяжело вздохнул, подойдя к кассе говорить Мацуно.       Кейске недовольно хмыкнул.       – Я тут вообще-то переживаю, как ты тут один, а он придирается. – Подойдя к кассе и кладя котенка на прилавок отвечает длинноволосый, беря под прилавком запасной фартук.       – Баджи-сан... Не может быть... Вы что будете работать? – Спрашивает Мацуно поднимая брови от удивления, и размахивая руками, словно и в правду удивлен. Котенок с желтыми хищными глазками, смотрит с интересом на своих хозяев. Наклоняя голову в бок, дзвенкая ошейником от своих действий.       – Эй, ты тут совсем обнаглел, в моё отсутствие ? – Кейске одев фартук, еле как завязав бантик за спиной, подходит и не церемонясь начинает трепать по натуральным черным волосам. Все-таки перемены пошли Чифую на пользу. Многое изменилось за прошедшие года, хотя он все также остаётся похожим на верного щеночка. Подмечает Баджи в своих мыслях которые не когда не озвучит в слух. Чифую гордо пытался оторваться от руки правосудия, но в конечном итоге просто сдался, смиренно приняв наказания. С недовольной миной, спелого помидора.« Знал бы ты как я люблю тебя, дурак » И тут его понесло.       Я люблю тебя, как бы сильно я хотел это сказать. Баджи – это безмозглый дурак, он безмозглый до глубины души, грубый еще и громкий, постоянно подшучивает и предлагает тупые идеи, но... Он такой настоящий, без капли лжи, всегда искренне улыбается, не фальшиво, а по-настоящему, так как может только он, и не кто другой. Думаю претворяться ему бы не хватило мозгов. Ха-ха, это точно, надеюсь он не узнает об этом. Баджи полон доброты, и справедливости. Да, он справедливый дурак, именно за это.       Я и люблю его.       Как только мы познакомились, я знал что буду следовать только за тобой, изначально мне было плевать на Тосву, я вступил в нее только ради тебя. Хотя потом понял за что ты её так сильно любишь, даже жизнью ради нее рискуешь, безрассудный дурак.       Ты, был для меня ярким солнцем, что светило в любое время, не зависимо от погоды и дня. Ты был тем кто, заставлял меня улыбаться, в тяжёлые времена. Ты был тем кто, успокаивал меня во время моих истерик, это все ты.       Год назад, я осознал, что уже не просто восхищаюсь тобою, я люблю тебя. Для этого мне понадобилось много времени.       Мне, так жаль, что мне не хватает смелости сказать тебе все это. Но сегодня, я исправлю это за несколько дней разлуки, я точно осознал свои чувства. Так больше не может продолжаться. Даже если ты отвергнешь меня. Это лучше сделать, как можно скоро, иначе ещё чуть-чуть и я не смогу прожить без тебя и дня. Я уже не маленький так что смогу пережить этот отказа. Мои чувства вряд-ли примут, ну и пусть.       Сегодня я признаюсь тебе, и скажу все, без страха и скорби я покажу частичку своей души, которая умирает без тебя.       Надо бы уже выходить из транса, своих мыслей, как задумываюсь о чем то. То меня сразу несёт, после работы пойду смотреть аниме, надо отдохнуть от всей этой любви.       – Ну все хватить Баджи, мы же на работе. Кстати на перерыве я скажу тебе кое-что – Выйдя из цепких рук проговорил с уверенностью в голосе.       – Да ? Ну мне в принципе мне тоже надо тебе кое-что рассказать. Ладно, работа не ждёт. – Протянул длинноволосый, отходя от прилавка снова взяв котенка на руки и осматриваясь, изменилось ли что-то в его отсутствие.       Магазин был в жилой пятиэтажки, немного потрёпанной временем. Он представлял собой прямоугольник, длинный, но не широкий, с небольшой подсобке в конце. Кстати когда-то они вместе с Чифом ночевали прям в подсобке их желание работать и развивать магазин было на максимуме. Эти воспоминания отдавали теплом в сердце, с лёгкой усталостью.       « Единственное, чего не хватает, это – Казутори »       Кейске часто задавался вопросом, что было бы если бы Казу не заперли в тюрьме? Наверное, он бы сейчас стоял тут и улыбался, в месте с Куро и Чифую. Кейске старался не думать об этом потому-то знал. Это уже не исправить.       – Как дела в магазине?       – Все хорошо, в твоё отсутствие, ничего серьезного не происходило, только Куро за тобой скучал. – Говорит брюнет, смотря на эту милую картину, своих детей, два черных дурачка.       Баджи посмотрел на пушистика в своих руках. Как не посмотри, а он точно реинкарнация Пик Джея.       К сожалению, смерть – это неизбежный финал всего, и наши домашние животные тоже умирают. Около года назад, Пик Джея ушел в свой кошачий рай.       Пик Джей точно, как и Куро жил с ними в магазине. Он часто гулял по улицам, и все время, что я его помню, с ним все было хорошо. Однако в этот раз все было не совсем как обычно. Кот вышел из магазина, и пошел на соседнюю улицу, перебирая через дорогу.       Все кошки отличаются любознательностью и активностью, они могут проявить невнимательность увидев соперника, добычу или знакомого человека, просто перебегая через улицу.       Часто из-за их ловкости и своих обострениях чувств кошкам удается избегать опасности. Но есть ситуации когда им не хватает своей жизни. " Лекарство от скуки — любопытство. Но лекарства от любопытства нет "       Так и случилось, кот увидел голубя на дороге, и начал охотиться на свою жертву. Пик Джей был не молодым котом, острота слуха и зрения были не такими как раньше. Он не увидит машину которая ехала прям на него. Водителю же было похуй на кота. Типо и сам убежит. Но этого не случилось. Его сбила машина, голубь же спокойно улетел. Так он и попал под колеса автомобиля.       Как только работники магазина заметили кипишь на улице то вышли посмотреть что случилось, мало ли может кому-то нужна помощь. Как оказалось нужна. Видя на дороге ихнего любимца, у них защемила тревога в сердцах. Кот лежал на дороге в неестественной позе, и тяжело дышал. Кроме этого было заметно что у него судороги.       Аккуратно взяв его на руки и обернув в одеяло, они закрыли магазин, и сразу поехали в ближайшую больницу для животных. Баджи был за рулём, нервно постукивая по нему, а Чифую аккуратно гладил, и говорил успокаивающие слова Пик Джею.       Проведя визуальную оценку врач измерил частоту сердечных сокращений, далее проверил дыхание. Взяв фонарик, он проверил реакцию зрачков на свет. Проведя все манипуляции врач вынес вердикт.       – У него пневмоторакс, от удара повредилась грудная клетка, из-за того что кот уже пожилой, он может не пережить операцию.       Ребята смотрели ошарашенно, отказываясь это верить, Пик Джей был частью семьи, сквозь ком в горле Чифую все таки спросил.       – Можно ли что-то сделать?       Но врач только покачал головой, добавив что можно только усыпить чтобы он не мучиться, и они должны быть рядом, а последние минуты жизни их питомца. Так они и сделать пока врач водил смертельный укол они гладили и прощались со своим любимым котиком со слезами на глазах.       Это была черная полоса их жизни, но после черной всегда приходит и белая.       Через месяц. Идя с роботы Баджи и Чифую заметили коробку недалеко от ихнего магазина. Заглянув в нее они увидели маленького, только новорожденного котенка, который почти не чего не видел, и только жалобно мяукал, взывая к помощи. У них даже не было сомнений, взяв котенка, и перенеся в магазин. Парни отогрели, и накормили из шприца, стали выбирать имя. Можно было назвать Пик Джей младший, но это было слишком банально, да воспоминания о нем были ещё свежими и болезненными.       Голос в руках выдернул Кейске из воспоминаний, Баджи снова посмотрел на пушистика. Хоть Баджи и не верил в перерождения, но был уверен, в том что Куро это реинкарнация Пик Джея.       Дверь оповестила, о прибытии нового клиента, поэтому Куро, был отпущен в вольное плеванья по магазину, однако на улице его все таки не отпускали. Баджи добросовестно работал не покидая рук, вместе с Чифую, что стал немного нервным, и постоянно поглядывал на часы, поговорим об этом уже потом. Так и наступил долгожданный обеденный перерыв.       Выйдя через черный ход, за здание магазина, они наконец выдохнул от тяжёлого роботы, каждый был в своих мыслях. Баджи снова потянулся к сигаретам, думая что в последнее время слишком часто курит. Чифую же в отличие от него не приспосабливался к вредным привычкам.       – Поделишься?       – Нее, ты ж не куришь? Чего это ты? – Недоумевал, курильщик. Но все таки протянул сигарету.       – Захотелось. – Просто пожал плечами Мацуно, взяв сигарету, обхватывая ее губами. На самом деле, он и в правду не курил, но сегодня не обычный день, поэтому нервишки все же шалили.       Баджи молча протягивает горящую зажигалку к лицу собеседника, поджигая. Чифую морщится, но не кашляет. Нужно же поддерживать имидж бывшего хулигана. Они стоят наслаждаясь дымом от сигарет.       – Так, что ты хотел мне сказать?       Баджи все же спросил первым о чем хочет рассказать ему Мацуно. Чиф выдохнул клуб дыма и начал говорить.       – Знаешь, я всегда восхищался тобою, я знал что пойду за тобой хоть на край света, но в последнее время мои чувства изменились. Я думаю что не хочу что бы мы были друзьями, я хочу... Точнее я... Люблю тебя.       На секунду, повисла давящая тишина, что била по вискам. Чифую не мог выдавить и слова больше. Он опустил голову в пол, что бы не видеть разочарование на лице Кейске.       Он признался.       Признался.       Он наконец-то сделал это, это было тяжело. На его лице поивляеца ломаная улыбка. Такая болезненная. Скорее всего Кейске не ответит на его чувства. Но Мацуно точно знает что Кейске не прогонит его.       Когда-то Чифую поинтересовался как Кейске относится к нетрадиционным отношениям. Ответ поразил Чифую до глубины души. « Ну они же типо любят друг друга, да? Значит проблем нет.» Так что его точно не будут осуждать за любовь к парням.       Кейске что-то обдумывал в своей голове. В длительном молчание время тянулось по другому, Чифую стоял с опущенной головой, весь на иголках, не зная куда себя деть.       – Знаешь, я догадывался... И думаю у меня есть ответ.       Чифую напрягся ещё сильнее.       В это же мгновение Кейске быстро подходит к нему, беря за подбородок.Чифую в парке закрыл глаза, дожидаясь удара, от самого дорогого ему человека. Но на удивления он почувствовал теплое касания на своих губах. Распахнув глаза, в которых зрачки сузились до размера атома. Младший видит перед собой, такие родные карие глаза Кейске.       Который целует его ?       Пиздец.       Мечты сбываются. В ту же секунду Чифую вышел из своих мыслей почувствовал как Кейске слегка прикоснулся языком к ложбинке между верхней и нижней губой. Смотря в глаза Чифую как бы спрашивая можно ли продолжать. На это Чифую только шире приоткрыт рот разрешая. Становясь пунцовым.       Кейске аккуратно просунул язык в чужой рот, соприкасаясь с чужим языком. Поцелуй стал более интенсивным. Пока им не предстала хватать воздуха. Кейске отстранился оставляя тонкую нить слюны между ними.       – Думаю я дал свой ответ.
Примечания:
74 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)