Я искал тебя вечность

NC-17
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 214 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник

Слезы, крики, истерики

Настройки
Примечания:
      Чифую остался ждать в коридоре, на хлипкой больничной лавочке, с пакетом продуктов, поставленными рядом. Атмосфера больница казалась крайне пугающей и неприятной, она давила и била по вискам. По коридору, иногда проходили люди, все в больничной одежде, веселого тут явно было мало.       Сидя в этом холодном коридоре, Чифую мял теплый ворот бежевого свитера, после вчерашнего дождя на улице было довольно прохладно, потому одет он был точно не по-весеннему. Теплый бежевый свитер с длинными рукавами и темные брюки до пола.       Чифую вспоминал с чего все это началось, и как до этого дошло. Неосознанно он вернулся в то время, канал на его руках чуть не умер близкий для него человек.       В те минуты прошлого, когда на его руках лежал почти мертвый Кейске, он возненавидел Казутору до глубины души, ведь именно из-за него чуть не погиб Кейске. Баджи волновался о Казуторе больше чем о самом себе, до Чифую долго доходило как такое возможно, он же чуть не убил его. Почему он не злиться почему не кричит, это же все из-за него. Почему? Эта слепая ненависть длилась около года после отправки Казуторы в тюрьму.       В один день Кейске сказал: « Я знаю, тебе сложно простить его, но он заслуживает твоего прощения, как никто другой » Такая неоднозначная фраза, которая совсем не имела смысла, но Чифую задумался, сможет ли он простить его? Тогда четкого ответа у него не было. Но сейчас он знал, дорогой для Кейске человек сейчас страдает и пока это так, Кейске тоже не будет счастливым.       Чифую не ненавидел Казутору, но также не чувствовал к нему никаких других эмоций, он просто принял все происходящее в их жизни как должное. Он не знал этого человека раньше и надеялся, исправить события, которые происходили в прошлом. Бывший блондин знал, это невозможно, но всегда можно попытаться. Он хотел узнать Казутору с другой стороны, увидеть то что смог в нем разглядеть Кейске.       Баджи рассказал что творилось в семье Казуторы, хотя было видно что ему это тяжело довались, через такие разговоры, Чифую осознал – Казутора был болен, что у него были причины.       Так, в некой прострации, голубоглазый просто смотрел в стену и думал с закрытыми глазами. По внутренним часам ему казалась что прошло около двадцати минут.       Разряд тока пришелся по телу, как только брюнет услышал крики из палаты в которую не так давно вошёл Кейске. Быстро подскочил Чифую и кинулся к двери, забегая туда не раздумывая, о том что его ждёт за нею.       Самое страшное было то что он узнавал эти крики.

***

      Зайдя в палату без стука, Кейске ощутил резкий перепад температур, холод пронзал до костей, заставляя невольно поёжиться.       Смотря перед собою, Кейске увидел, только пустую кровать. Повернув голову в сторону, брюнет, заметил Казутору который стоял лицом к окну и смотрел на улицу. На окне были железные решетки, но несмотря на них окно можно открыть. Как раз оно и запускала холодный воздух в комнату, и как он не замерз в своей лёгкой одежде ?       Стоял он молча, можно было увидеть только худую спину и стройные ноги, он почти не вырос, видимо на местных харчах рост не сильно ускоряется. Его полностью черные волосы отросли чуть ниже плеч, но в отличие от моих были ровными и редкими, хоть и тусклыми. В прошлый раз на концах ещё оставалось чуть светлой краски, видимо его постригли? Я подошёл, и стал чуть поодаль от него, буквально в несколько шагах от него.       – Как и обещал, я пришел. – Кейске говорил, а на лице сама по себе появлялась улыбка, он был рад встрече, хоть знал что как раньше уже не будет.       – Мы наконец-то нормально поговорим Казу, ты чего окно открыл? Холодно же, заболеешь еще. – Казутора не отреагировал на мой голос, это меня насторожило, ведь его лица я не мог увидеть. Этот односторонний диалог мне не нравился.       –...– Казутора все ещё молчал, и не поворачивался ко мне лицом. Кейске напрягаться все больше. Все мышцы в теле напряглись, чувствуя напряжение. Ветер колыхнул его волосы в бок, оголяя что-то белое на его шеи. На лице ни осталось и тени улыбки.       

« Почему он не отвечает? »

      Баджи медленно подошёл, протягивая руку к таком знакомому, и в то же время хрупкому плечу. Легко дёргая, что бы отрезвить, приговаривая чуть громче, но не крича « Казутора »       Тело переломною дернулось, но все ещё молчало, накаляя напряжённую обстановку на максимум. Оно начало медленно поворачивать голову, которую я тщетно пытался рассмотреть в тьме комнаты.       На моем лице отразились все эмоции, когда я смог заглянуть в лицо напротив. Это точно были; страх, гнев и волнения, за близкого человека.       Лицо Казуторы в отличие от моего оставалась безразличным, несмотря на огромную гематому на правой щеке прямо под родинкой, которую не в силах был скрыть приклеенный на нее пластырь. В придачу к этому губа была разобрана ее уже охватила кровавая корка. Добиванием к этому образу были бинты, которые закрывали всю шею.       Тусклая радужка, жёлтого зрачка смотрела в пол, но затем перевела взгляд на меня. Глаза расширились смотря прямо на меня не моргая. Он истерично прыснул сквозь сухие губы. В ту же секунду на его лице появилась самая ломаная улыбка из всех что я когда-либо видел, он смотрел с отчаянием растягивая сухие бескровные губы.       Разодранная губа наверняка начала садить, но он не обращал внимания, все так же истерично улыбаясь, смотря прямо мне в глаза. И с такой улыбкой, он тихо произнес...       – Я хотел умереть... Просто убей меня, пожалуйста.       В этот раз кричал я...

***

      – Твои глаза такие пустые !       Вбегая в палату, Чифую слышит крик, Кейске стоит на коленях, закрывая глаза руками. Может быть даже плачет, лица не было видно.       – Я не хочу, что бы ты мучился ! – Оказалась, что кричал именно Баджи, очень надрывно, и слёзно.       У окна стоит сгорбленная фигура, в которой Чифую вообще не узнает Казутору, но кроме него тут больше не кто не мог быть.       – Мне больно когда я вижу тебя таким ! – Кейске кричит, с его уст срывается только горькая и болезненная правда, которую не кто не может остановить.       Чифую просто стал как вкопанный и смотрел, с шоком на лице, его рот приоткрылся в немом удивлении, а глаза роз ширились.       – Я хочу помочь, я очень хочу помочь, но я блядь не знаю как мне поступить ! – Он оторвал руки от лица, наконец можно было хоть чуть-чуть посмотреть его лицо.       – Ей, Кейске ? Успокойся... – Мой голос слышаться совсем тихо и не уверено. Я пытался говорить уверено, но мой голос выдавал меня с потрохами. Я сильно волновался, слез Кейске я не видел со времён старшей школы.       – Сука ! – Прерываясь иногда на мат Кейске все ещё кричал.       Чифую стоял и смотрел не зная что делать, успокоить? Вряд-ли такое, сейчас получиться. Он просто стал в сторону, ожидая когда Кейске отпустит.       – Я убью того, кто довел тебя до такого состояния ! – Брови клыкастого были сгорбленные и взлетевшие верх, руки были широко р оставлены в разные стороны, можно было заметить лёгкую дрожь. При этом он все еще стоял на коленях.       Видит Кейске таким было просто страшно, казалось если его кто-то попытается остановить, его просто убьют.       – Я не когда не убью тебя, и не дам тебе умереть. – Надрывался крича, сквозь прижатые руки к лицу, он говорил все что было у него на душе.       – Ба-аджи... – Сквозь толщу крика, голос Казуторы очень выделялся, он был совсем тихим, и дрожащим, можно сказать умоляющий. – Прекрати.       – Нет, я не перестану. – Кейске также тихо ответил, только вместо крика был слышен лишь плачь, он опустил голову и волосы снова скрыли его лицо.       Смотря себе под ноги голубоглазый, тихо подошёл к плачущему и встал на одно колено, кладя руку ему на спину, начиная гладить вдоль спины, оказывая молчаливую поддержку. Может быть даже отдавая частичку своего тепла.       « Не кричи, пожалуйста, мне страшно, плохо, мне больно, прости меня. Я снова все испортил, это все из-за меня я не хотел, пожалуйста не плачь. Страшно. Я должен был соврать что со мною все в порядке прости, я не хотел. Прости меня, Кейске прости, прости, прости... »       Зрение чуть помутнело, и перед глазами все начало плыть, когда кровь отхлынула от головы, из-за чего мир перед ним закружился. Казутора попытался удержаться на ногах, хватаясь одной рукой за подоконник, и невольно поворачиваясь боком, к своим соседям. Он опустил голову и протяжно выдохнул, было слишком тяжело, мысли словно в тумане. Глаза разбегались видя только суть пред собою. Тело казалось слабым и тяжелым. Что бы хоть как то удержать тяжелую голову на плечах желтоглазый подпёр ее свободной рукой. Ощущая пульсацию в висках.        Заметив, как побледнел Казутора и какими остекленевшими и тусклыми выглядели его глаза, Чифую посмотрел на Ханемию с беспокойством.       – Ты в порядке? – Чифую начинал беспокоиться уже за двоих, невооружённым взглядом было видно как лицо Казуторы побледнело, а взгляд померк. Казалась словно ещё мгновения и он упадет.       – М-мне нехорошо. – Честно ответил Казутора, не скрывая своего состояния.       Казутора чувствовал, как бешено билось сердце в груди, когда комната вокруг начала кружиться. Тело налились свинцом, мышцы ослабли. В ту секунду Казутора начал заваливаться на бок. Погружаясь в темноту. Бессознательное тело начало падать на пол, с громким звуком.       Баджи пришел в себя, когда услышал громким звук, чего-то упавшего. В эту же секунду он поднял свой взгляд, видя перед собою худую фигуру лежащую перед ним на полу, в ту минуту в ушах зазвенело, слез уже не было. Взгляд был расфокусировки. Он не слышал взволнованного голоса, Чифую и просто сидел не в силе что-то сделать, он не мог сосредоточиться.       Чифую увидел как начал падать Казутора и быстро подскочил к нему, не успевая словить. Сейчас он мог только проверить пульс и удостовериться, в его состоянии. Несильно прижав два пальца к внутренней стороне запястья, он начал считать удары у себя в голове, прикрыв глаза, что бы сосредоточиться. « Пульс есть, слава богу Нужно аккуратно положить его на кровать и позвать врача »       – Кейске, помоги мне. – Кейске сидел в оцепенении не шевелясь и не издав не звука казалось что его тут нет. Он молча смотрел на лежащего человека перед собою. Казалась что он находился в неком трансе.       Чифую сел на колени, перекрывая бессознательное тело за собою. Хватая лицо кареглазого и заставляя смотреть только на себя, как бы говоря « слушай только меня »       – Кейске, помоги, мне нужна твоя помощь – Чифую говорит уверено и медленно что бы собеседник мог понять, смотря в глаза, заставляя слушаться.       Кейске закрыл глаза, медленно вдохнул и выдохнул, приходя в себя. Они вместе поднялись отстраняясь.       – Перетащи его на кровать. – Кейске послушался, подходя к Казуторе, который выглядел так беззащитно, лёжа на полу прижав колени к груди когда падал, медленно беря его под талию, Кейске встаёт с колен, ощущая каким лёгким он стал. С такого расстояния его лицо выглядело ещё хуже, и болезненные. Пройдя несколько шагов, Баджи положил его на кровать, не зная, что делать дальше.       – С ним все будет хорошо ? – спрашивает с несвойственной робостью, переведя взгляд на Фую.       – Не переживай он просто упал в обморок. – Чифую нежно улыбается протягивая руки перед собою, призывая к действию.       – Да как тут не переживать. – Кейске охотно идёт к такой желанной ласке в данной момент, крепко сжимая, такого теплого Чифую.       Чифую молча обнимет Кейске, невольно успокаивает, поглаживая по затылку.       – Все будет хорошо. – Произносит младший утыкаясь Кейске в грудь, нежно проводя по затылку.       Очень важно иметь рядом с собою человека, который обнимет и скажет "все будет хорошо"       Пакет одиноко остался лежать на лавочке.

***

Сломленный человек напоминает механизм, из которого вынули основные детали. Сломать человека могут удары судьбы, страх, одиночество, суровые внешние обстоятельства, словом, сотни факторов, которые изменяют его до неузнаваемости, сделают покорным и подчиненным. В человеке достаточно подавить его сильные проявленные качества личности, то есть основательно разрушить конструкцию личности, и он может превратиться из волевого человека в бесхарактерное, беспомощное существо. У сломленного человека разрушен хребет его личности.
Примечания:
74 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)