The house we weren't in

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 579 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
-Хаан! Попытки докричаться не имели никакого шанса на успех с самого начала. "Каждый раз одно и тоже..",- пронеслось в голове парня, быстро перепрыгивающего ступеньки лестницы. Его не заботило ничего вокруг, только идея, родившаяся в голове в эту секунду. "Нужно спешить пока не вылетело". Чтобы не забыть, парень начал напевать мелодию чуть ли не на весь дом. -Хан! Я придумал! Я понял, что нам нужно! Ошарашив своего друга достаточно сильным толчком в плечо, Банни начал быстро что-то делать за компьютером, не заканчивая напевать мелодию. -Ты чего? Мы только вернулись.. Ты уже что-то придумал? -Не отлекай! -А что, маразм замучал, боишься забудешь 2 ноты? Джисон всегда отличался своим юмором, хоть он и не умел шутить по доброму, его анекдоты и выходки любили все участники. -А ты теперь послушай эти 2 ноты, а потом посмотрим, что ты скажешь деду. Пафасно нажав на пробел, Чан начал следить за реакцией напарника. Его лицо замерло в одной фазе. Глаза наполнились мыслями, губы немного разомкнулись, а тело стало бездвижным, будто статуя. -Ну? Дед ещё способен на что-то ? -На что-то?! Да это просто... Я даже не знаю как описать. -Хах, ну-ну. Кстати, там Феликс вроде как что-то приготовил на всех, пойдешь? -Ты ещё спрашиваешь... Конечно! ______________________ На кухне веял аромат свежей выпечки, корицы и свежеобжаренного кофе. Сам Феликс не очень любил этот вкус, но ради ребят начинал понимать все прелести американо. Стол был завален вкусной едой и закусками. Оставался последний штрих... Брауни. То, чем Ликс мог покорить сердце любого гостя. -Оооу, тут что-то интересное намечается... Хан как всегда собирался стащить что-то раньше всех, но его остановил озлобленный взгляд блондинистого парня. -Дождись всех, имей уважение. -Прости... -Джуп простит, а я запомню! Раздался громкий смех откуда-то из коридора. -Феликс, ты лучший! -О, кажется ребята вернулись, пойду встречу. Вся компания была в сборе. Все счастливые, хоть и безумно уставшие от долгой поездки. Каждый хотел скорее прилечь в любимую кровать, но запах не давал покоя. Запах спокойствия и чего-то родного, запах дома, уюта. Один лишь Хан чувствовал себя немного лишним. Не потому, что его не принимают, нет. Потому, что он не понимал, что такое *home*, не мог почувствовать уют и комфорт. Не мог. По непонятным ему причинам. Или же... Или же для него комфорт заключался в другом. В одном человеке, а не в кругу друзей. В одном конопатом парне с брауни в руках. ______________
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник