The house we weren't in

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 579 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 "Я рядом"

Настройки
-Хан, ну сколько можно ? Я показываю одно и тоже уже 10й раз. -Извини, давай я может один позанимаюсь, чтобы тебя не отвлекать. -Ну да, а потом мне прилетит за твои кривые ноги! Минхо совсем не хотел накричать на парня, но что-то выворачивало изнутри, все чувства будто смешались в один комок. Что-то не давало относиться к нему как ко всем остальным участникам. Только что? Почему он так бесит, почему не даёт покоя? - Извини, что повысил тон. Показываю последний раз. - Спасибо тебе. Голос из-за спины резал самое сердце. Почему он добр ко мне, хотя я отрываюсь на нем как могу? Зачем он такой милый.... _______________ Шел осенний дождь, лето закончилось так быстро. Казалось, будто оно прошло мимо, пока парни распевались в гримерках и отдавали себя на сцене, в автобусах и самолётах, в студиях у микрофона. Его будто и не было совсем. Минхо нехотя передвигал ногами желтые листья в парке, пытаясь разобраться в себе. "Что это было? Почему его теплый голос так приятен мне, но не доступен. Может из-за этого я так зол с ним?" Он знал ответ , но не хотел его признавать, ведь это могло разрушить жизнь обоим ребятам. Да и не только им. "Я люблю его?" От этой мысли внутри стало тепло, будто он только что выпил элексир от всех болезней, который растекается по его телу и насыщает радостью каждую клеточку. "Нет! Это недопустимо!" Минхо резко пришел в себя, будто его ударила молния. Раньше он умел глушить симпатию на ранних стадиях, но тут. Тут не получалось. Эти мысли не дают покоя уже несколько лет, становясь все сильнее с каждым годом. "Я не имею права на это." -Минхо! Ты чего мокнешь? В момент Ли перестал чувствовать капли дождя.. Над ним нависло темное пятно. С очень знакомым запахом. -Джисон? -Хотел ещё раз тебя отблагодарить за тренировку, ты очень добр ко мне. "Добр?! Я? Мне его бить начать или что?" -Не за что. Что-то ещё? -Может, сходим поужинать? Я угощаю! Предложение вызвало в Минхо бурю смешанных эмоций. От боли до радости предложения. "Он заботится обо мне..." Чтобы совсем не уйти в мир фантазий, пришлось развернуть разговор в иное русло. -Слушай, чего ты так хорошо ко мне относишься? -Ну как... Мы же команда ! Один механизм, мы все как братья. Я всех люблю одинаково. "Как много позитива в одной голове. Откуда это всё?". Он мог понять о чем говорит парень, но лишь частично. Да, на публику они и правда были единым целым, в творческом процессе тоже. Но 1/1 они не могли находиться друг с другом. Лично Минхо не мог. Он не чувствовал того уюта. Он лишь боролся с чувством ревности и поддерживал внутреннее равновесие. -И тебе не обидно?... Не обидно слышать мои крики, обзывательства. -Да забей ты, Господи. Мы все на нервах, я понимаю. Знаешь как Чонин от Бан Чана отхватывает за вокал? Это ужас... Слушать его было очень приятно, но глушить эти теплые чувства было больно до невозможности. -Хорошо, пошли поедим. Моменты с Ханом 1/1 всегда оставались теплыми воспоминаниями в сердце, которое Минхо сам никому не позволял растопить. -Минхо, знаешь, я хотел с тобой поговорить. Вечно радостное и дружелюбное лицо сменилось серьезным выражением. Его глаза не блестели, а уголки губ смотрели прямо, а не вверх как обычно. "Что-то явно не так..." Сердце затрепетало в ожидании и переживаниях за Хана. Тут Минхо уже не мог остановить его башенный ритм. Он первый раз видит *такого* Джисона. - Я давно хотел об этом поговорить, но никто из ребят не сможет меня понять так, как ты. Я пришел к такому выводу. - Что случилось ? - Тоже, что и у тебя. "Что?!" Взгляд Джисона в этот момент направился прямо в душу. Он смотрел сквозь его оболочку, пронизывая и вытаскивая правду на ружу. -Давай скажем на счёт 3, кто о чем подумал. 1, 2, 3. М: Я люблю тебя. Х: Я хочу покинуть группу. Повисла пауза. Каждый был ошарашен новостью, которую только что узнал. И никто из двоих понятия не имел, что с ней делать. Хана переполняли удивление и страх. Он не понимал, что сейчас говорить. Он был уверен на 100 процентов, что Минхо тоже устал и думал о прекращении карьеры. Он хотел поддержки, но не ещё один отталкивающий фактор. Минхо же переполняли чувство стыда и страха. Он может лишиться любимого человека, если останется в группе без Хана либо карьеры айдола, если уйдет вместе с ним. Да, он уже начал строить планы и примерять фамилию, но не учел одно но. -Ахахахп, Хан, ты чего такой серьезный? Я же шучу! Надеюсь, ты тоже. -Частично. Я просто устал. Устал морально. -Хочешь поговорить об этом? Минхо удалось понять друга и скрыть свои искренние чувства. Он был рад. Рад не только от этого, но и от того, что ему удалось сблизиться с Джисоном. Понять его и стать друзьями. Удалось быть ближе не причиняя боль ни себе, ни ему. "Я буду оберегать тебя, Ханни"
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник