Секрет который не может быть вечным

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 33 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Маленькие и тонкие лучики солнышка, так и пробивались, сквозь толстую ткань штор, которые "защищали" комнату от него.  Наша сладкая парочка сладко спала, витая в мире сновидений. Но будильник как на зло, перервал этот момент. С громким звоном, телефон извивался на столе, противно напоминая, что пора идти в десять кругов ада.  Андрейка не сразу проснулся, слишком уж крепко спит. А вот Мишка уже тихо матерясь под нос(дабы не розбудить Дрюшу) пытался выключить будило. –Сука, та пошёл ты нахуй, уебан! - бросив телефон под подушку, пробубнел недовольный шатен. А после, повернулся на другою сторону к уже не спящему Дюше. –Доброе утро, солнышко..) - парень разплывался в глупой и в тоже время милой, искренной улыбке.  Приоткрыв глаза, голубоглазик приподнял уголки губ и немного протёр глазки. –Доброе утро, как спалооось? - тихим и хриплым голосом спросил тот. –Не выспался только, а так отличнооо. - положив руку за спину Андрея, он притянул его к себе, с некой стеснительностю, заботливо целуя в лоб.  Андро смущяется, прыкрывает глаза: –ммх Миш) Как игривый котёнок Мишка тёрся об русого щекой: –Не забывай Дюш, что у нас первый инглиш сегодня, опять Сакалэнка будет читать мне и тебе нотации. - с некой ноткой недовольста сказал кареглазый, вставая с кровати. –мм, ну да.. ты прав. А когда кушать? И что кушать? - спросил русый. Перекладая свои вещи на тумбочку, он заметил на небольших листочках бумаги очень красивые рисунки, будто с журналов "playboy". –ЭЭЭ, ЭТО МОЁ, ОТДАЙ! Вообще-то, я хочу на стену прикрепить эти постеры. - с улыбкой сказал шатен, вырывая листы, чтобы переложить их на шкаф. –Ой, я будто бы не видел, великий и слепой!) - хихкнул Дюха, переодеваясь. –И глухой! На уроке зову-зову, зову-зову, зову-зову, а он сидииит и пишет что-то. - обнимая одной рукой за тонкую шею, клыкастик другой рукой зарылся в непослушние волосы младшего. –Ну да я пишу, а то Соколенко будет мамке звонить. - улыбаясь во все 32 зуба, Андрей по настоящему был счастлив в такие моменты, ведь их очень не хватало в жизни. –Ага. Я подумал, что мне Соколенко вчера в 3 часа ночи стучала, аж подосрался. Так смотрю, а тут ты. Думаю, ватафак амиго.  Доставая из кармана пачку сигарет, плотно зажимая между двумя пальцами табачное изделья. –мгм..просто посрался опять с родителями, вот и.. Не успел доказать русый, как Мишка его обхатывает в свои объятия, поглаживая по голове. –Прости, я не знал, не хотел напоминать тебе о больном. Правда, голубоглазик не хотел думать и вспоминать о вчерашнем, он молча обнял парнишку в ответ. –Идём кушать, ты вообще ел что-то? - тревожно спросил старший, собирая рюкзак. –Нннет? Только пиво пил и всё... –И дома не ел? –Нет. Ну я планировал, но отец перекрыл дорогу. А я просто не хотел слышать ссоры, да к тому же была не просто ссора, а именно драка, поэтому я не мог никак покушать, ибо меня зажали в угол стены и били, тем самым не давая встать. Потому, я всегда просыпаюсь, сразу одеваюсь и иду в школу. Приподнял брови и прижал губы, брюнет недовольно цокнул. –Господи, да почему нельзя без ссор жить, я не понимаю! Идём, я нам панкейки сделаю. Княже радостно вскочил с кровати и как только подбежал к двери, резко остановился. –Подожди, так а брат твой? Что ты ему скажешь, когда он сейчас меня увидет? - спросил русый. –Да не переживай, он у бабушки. Налажал сильно, вот его и отправили туда на 3 месяца. - прохихикал Горшок. –Ох уж эти дети! - выбежав из комнаты, юноша пошёл на кухню, дабы помочь своему возлюбленному приготовить панкейки. Следом за ним на кухню зашёл и Миша. Выложив на стол все необходимые продукты, парни приступили к делу. Пока Горшенёв замешивает тесто, Князев нарезает клубнику и бананы. Так небрежно, но так мило и уютно они готовили кушать. Первый закончил свою миссию Андрей, поэтому лишь наблюдал за неумелыми действиями Горшка. –Чего так смотришь? - с улыбкой на лице и ноткой милости в голосе, произнёс Михаил. –А..ее...да ничего. - растерянно ответил русый. А после неуверенно, но аккуратно обнял Мишку ззади, положив голову ему на плечо. Безумно счастливы были оба, ведь быть нужным и любимым– это так важно! Вскоре они доготовили, то что запланировали, украсили сладкими фруктами и приступили к дегустации. –мммм... американская подошва! - выдавил из себя Миша и сразу же додал: – Но фрукты спасают всё это дело, как на вид, так и на вкус. Андрей лишь слегка хихикнул и махнул головой мол, "да норм". –ОЙ! Время! Мы опоздаем! - воскликнул Дюха –Да блять, это же этот английский. Эта Соколенко...фу, отстой! –Дада, именно! - быстро доев панкейки, парень помыл тарелку и чмокнул в макушку Горшенёва: – Спасибо, солнце. Было безумно вкусно, мне понравилось. - расплываясь в улыбке русый побежал собираться. Не долго думая, шатен урвался за ним, оставив тарелку на столе. –Ой, а что мы Машке и Сашке говорить будем? - спросил он. –Да может расскажем им. Я думаю им доверять можна, они не осудят нас. –Ну хотя да. Тем более мы знакомы слишком много и знают они тоже много, поэтому эту новость думаю нету смысла скрывать от них. - порассуждал немного кареглазый и нацепив рюкзак на себя, пошёл обуваться. –Подожди, а у меня же все книги и тетрадки дома остались. –Так у меня есть. Возьми чистые тетрадки в шкафчику, а книги не проблема. Одну на двоих будем использовать. - ответил Миха. –А, ну ладно. - Князев побежал по тетрадки. Облокотившись на ручку двери, Миша стоял в ожидании парня. –Нашёл! - воскликнул тот и выбежал к выходу. – Ну что, идём? - добавил он. Протянув улыбку до ушей, шатен кивнул, тем самым показал положительный ответ. Сделал уступительный жест рукой, чтобы первый вышел Княже, Миша вышел за ним. –Слушай, а что дальше мне делать? - тихо спросил голубоглазый. –А что тебе делать? –Нууу...мы же прийдём после школы, а родители твои будут дома, и как мне вещи забрать или как ты их вынесешь? –А зачем тебе забирать вещи? - в недоумении спросил брюнет. –Ну, а что мне без вещей домой идти? –А кто сказал, что ты пойдёшь домой? Я тебя не собираюсь никуда отпускать, а тем более так рано. Вчера отец тебя избил, а сегодня уже по головке погладит? Та нет уж. Никуда ты не поймёшь! –Ну а родители твои? Ну ладно ещё ночью, а днём как? Вот закончатся уроки, пойдём мы домой и что? –Нууу, тут уже вопрос... Ну ничего, я подумаю и решу всё. - приобняв Дюшку, ответил тот. И вновь ощущения счастья, радости и любви переполняло школьников. Оба будто пархали от взрыва ощущений. Они совсем не заметили, как добрались к школе. Парнишки остановились на секунду, перекрестились, выдохнули и зашли во внутрь. Дойдя до класса повторилась та же схема, и лишь после этого они переступили порог кабинета. –РЕБЯТА! - радостно крикнула Машка и подбежала к ним обниматься, снося всех с дороги. Лёгкий хохот прозвучал с уст мальчишок, но этой реакции они очень обрадовались. –ОООО! Ну вы где пропали? - тоже обняв их, спросил Балу. –Да дома мы были. С нами всё окей. - прохихикал Дюха. –Ну я рад, что вы живи и здоровы. - добавил блондин. – Значит, идём гулять сегодня после уроков. На что парочка переглянулась и одновременно сдвинули плечами, мол "а почему бы и нет? –А пошли, всё равно свободное время есть. - с улыбкой сказал русый –Вот и славно, тогда сразу вместе после уроков и пойдём. Только вместе! А не как бывает у нас, двое в классе, а двое на улице. - предупредил Саша. –Да окей, без проблем. - Миша смахнул головой. Сразу же после слов Миши прозвенел звонок на урок, и тут же в класс вошла его любимая... Людочка. Скривил лицо брюнет, как только её увидел и тут же пробурмотал себе под носа: –Вот же писька старая! –Горшенёв, ану быстро за парту! Чего у двери стал?! – крикнула учительница. Закатывая глаза, парень уселся за парту, где уже сидел Князев. Как обычно, не изменяя традиции, Людмила Алексеевна начала урок с приветствия. –Михаил! А ты не хочешь встать, со мной поздороваться? - спросила она –Не хочу, а что? –Урок только начался, а ты уже выпендриваешся! Вновь с класса полететь хочешь? –Да что вы ко мне прикопались? Почему вас волнует что я хочу, а что нет! –Ох и отхватишь ты когда-то... ГОРШЕНЁВ! - учительница написала на доске дату и тему урока, а после перевела на русский: – Тема урока "как я проведу свои летние каникулы". В классе присутствовала тишина, говорила учительница, но вечно недовольный брюнет мешал ей продолжать урок. –ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! Ты долго ещё будешь цокать? - заорала она. –Так а что это за тема такая?! - повысив тон, ответил Михаил, а после начал перекривлять её: – "Как я проведу свои летние каникулы!". Да откуда я знаю как я их проведу? Мне не известно что завтра будет, а тут все три месяца будущих нужно описать. Я похож на экстрасенса? Или может я мольфар? Учительница очень взбесилась, после сказанных слов ученика. Но Мише было кристально похуй, что она там орёт, ведь на его ноге лежала рука Князева, а в уши залетали слова поддержки и успокоения, что и отвлекало от тупых оров Соколенко. –КНЯЗЕВ! Что ты там шепчешь? Ты не слышишь, что я разговариваю? - агрессия учительницы переключилась уже на Андрея –А на него вы какого ху... лешего орёте?! Он хоть здесь каким боком? - злобно выкрикнул шатен –Мишка, не нужно. Пусть поорёт. Она уже в возрасте, у неё климакс наверное, вот и бушуют гормоны. - светловолосый взял его за руку под партой и начал успокаивать. –Ану вон из класса! БЫСТРО! –Да всё! Молчу... - Миша пытался себя сдерживать –Я говорю из класса вон! Быстро! –Да я молчу уже! Что не так? –Ты меня не слышишь?! –Я никуда не пойду. Я уже сижу не двигаюсь, а вы продолжаете на меня повышать голос. Кинув колкий взгляд Михаилу, учительница выдала: – Ещё хоть звук услышу, вылетишь как пробка з под шампанского. Теперь можем продолжить урок, спасибо огромное за такую прекрасную возможность Горшенёву! В мыслях кареглазый обматерил её всеми возможными словами. Но так жаль, что это лишь мысли...Ведь было бы интересно посмотреть на эту "битву титанов". Лишь к концу урока Мишке удалось полностью выдохнуть и успокоиться. Поддержка Дюши действительно помогала сделать это быстрее, ибо если бы не он, то неизвестно сколько ещё Горшенёв возмущался. –И так. Подводим итоги. - выдала учительница и открыла журнал. – Ерохину поставлю 4, можно было и больше постараться. Князев–ничего не ставлю. Зайцев–5. Горшенёв–2! Ива... - не успела она договорить, как тут же подскакивает Миша с вопросом во всё горло: –ДА ЗА ЧТО? –За всё хорошее! Ану сядь на место! –А я на собаку похож? Вы мне не будете указывать где моё место! - взбесился шатен не на шутку, но держать себя в руках, он мог. –ГОРШЕНЁВ! Вон. Из. Класса. Живо! - указала пальцем на дверь. Но и тут облом для неё. Как только шатен подорвался с места, тут же прозвенел звонок на перемену. Медленно розвернувшись, с ухмылкой на лице и некой ноткой змеиного яда в голосе, парень произнёс: – Ха! А это чтобы жизнь малиной не казалась! Справедливость восторжествовала! Ничего не оставалось делать Людмиле Алексеевне, кроме как широко открыть рот и сделать глаза с размером в теннисные шарики. –ГОРШЕНЁВ! Ты... - не успела она договорить, как он перебил её: –А что я? Что Горшенёв? А перемена уже! А всё. А ничего уже можете мне не говорить! –Миш. Всё, хватит. Хоть и перемена, но пойти к директору не запрещено, поэтому тихо, а то реально с школы попрут. - прошептал Балунов. Остальные ребята махнули головой, мол "действительно, он прав". –Хух, ну ладно. Но она уже поперёк горла стоит, вечно выводит на эмоции. Спасибо, что хоть сегодня психику мне не доламывала своими бидонами свисающими. - Мишка скорчил лицо и принялся готовиться к следующему уроку...истории. Учительница по этому предмету у них была, нууу....мягко говоря–старая. Сложив все книжки, тетрадки на парту, друзья оставшееся время просто болтали. Но после звонка на урок, все резко поусаживались за свои места. Ну как все? Мишка, как обычно с матами и претензиями стоял возле парты, перебирая всё что на ней лежало, дожидаясь учительницу. "Да когда же уже, эта корга старая прийдёт?" - подумал он и увидел Надежду Фёдоровну с листочками и огромной картой в руках. "Да сука! Контрольная что-ли?" - вновь пробежались маты в голове кареглазика. –Всем здравствуйте! Садитесь. Сегодня изучим Китай, а именно его столицу–Пекин. И потом я дам небольшую самостоятельную работу, чтобы посмотреть как хорошо вы запоминаете мои уроки истории. Оценки ставить не буду. - сказала преподавательница и начала урок. Все молча, без единого звука слушали. Хотя никому было не интересно слушать про жизнь Китая 3000 лет назад. Но лишь Михаил недовольно вздыхал и игрался с ручкой, совсем не слушая, что происходит вокруг него. Он вообще не переживал, что будет писать в самостоятельной работе, ибо всё равно оценки не поставят, поэтому можна и не париться. "Та к тому же, за урок не так много можно рассказать, соответственно–задания будут лёгкие." - думал Миха до того момента, пока не увидел перед собой, тот самый листочок с "лёгкими" заданиями. Удивлению парня не было придела. Всё что он мог на тот момент–прочитать вопросы. Нервно стуча ручкой по парте, он пытался сосредоточиться и хоть что-то подсмотреть у одноклассников, но как на зло все отличники сидели на первых партах, а ему с последней не было видно, ни-че-го. От слова, совсем. –Надежда Фёдоровна, я конечно всё понимаю...но зачем мне отвечать на эти вопросы? Зачем мне вся эта информация? - нервно спросил тот –Михаил, как это зачем? Ну в музей например пойдёшь и уже будешь понимать о чём речь. Ну или может сам будешь экскурсии проводить. - ответила учительница. –Да какой музей? Вы сама как экспонат с музея. На пенсию вам уже пора, а не рассказывать, когда срал какой-то там Инь Ян. –ЧТО? Да что ты себе позволяешь? Ты во... - перебил её брюнет: –Простите, мысли в слух.. –Выйди с класса! –А как же самостоятельная работа? Подождите, вот щяс напишу в какой позе спит Си Цзиньпин, во сколько часов его зачали, какую туалетную бумагу он использует и тогда выйду. Это же очень важно знать.- клас тихо засмеялся, немного прикрывая рот руками. –ДА ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛ?! - прокричала учительница –Ой, не кричите так...у вас челюсть...не очень хорошо приклеена. - сморщив лицо ответил Горшок. Весь клас не смог сдержать смех и никто уже не прикрывался, все хохотали во всё горло. Лишь покрасневшая учительница стояла как памятник. Только ей было не смешно в тот момент. –Значит так! Сейчас ты выходишь из класса! БЫСТРО! А после урока, идёшь к директору! Ясно? –Нет. Не ясно. Мне это не нужно. Я лучше это время потрачу не на поход к директору, а сяду и выучу как... - юноша посмотрел в книжку, – Цинь Ши-хуанди кашу ел в детстве. Господи, а почему он такой жёлтый и волосатый?! - прошептал тот. Сидевший рядом Князь уже умирал от того, с каким лицом это всё произносилось. Надежде Фёдоровной было вовсе не до смеха. Она не понимала, что делать с непослушным учеников, который с каждым разом всё больше и больше позорил её, перед всем классом. Взяв все принадлежности, которые брала с собой на урок, она мигом вылетела с класса в непонятном ни для кого направлении. Школьники лишь обрадовались, что им не придётся писать эту бесполезную самостоятельную работу и сразу же разбежались по всему классу. Кто к окну стал разговаривать, кто на парту разлёгся, а кто с мусорным ведром на голове бегал. Хах, весёленький класс. Ну а почему бы и нет?! Пусть радуются жизни, вот только нужно было учесть один факт...мимо класса проходят учителя, завучи и директор. И именно это и прервало их шум. В клас вошла классная руководительница. –Что за балаган вы здесь устроели?! Вы в своём уме?! Не пойми, то ли в зоопарк, то ли в цирк попала! Где учительница,почему она не ведёт урок?! - спросила она. Из толпы ребят послышался чей-то крик: – Она пошла куда-то, ничего не сказала. Небось уже на чайной церемонии с китайцами сидит. - и вновь комната наполнилась непрерывным смехом. И конечно же Михаил не мог промолчать, когда прозвучал такой вопрос, поэтому добавил: – Да-да. Или уже боевые искусства в Китае изучает. А на нас практиковаться будет потом... –Так, ану закрыли рты! Сели и сидите молча. Или двоек мало в журнале? - пригрозилась Инна Александровна и вышла с класса, немного стукнув дверьми. Чего она хотела добиться этими словами? Ведь и так было понятно, что это абсолютно никого не пугает. Даже самых правильных отличников. Ведь все уже переросли тот период, когда безумно переживали за плохие оценки и замечания. Сейчас всё по другому. Поэтому никто и не собирался разговаривать, хоть немного тихе. Лишь наоборот повысили тон и продолжили бегать по классу, как те первоклассники за бесплатными конфетами. Продолжалось это, пока не началась перемена, ведь только на перемене можно выходить с класса. Все разбежались, кто куда. Класс почти пуст. На первом ряду Саша с Машей сюсюкаются, на последней парте Андрей с Мишей пытаются не делать того же, а возле учительского стола ещё двое мальчишек говорят между собой. –Дюююш...а может ну его, это всё? –Что именно? –Ну.. в классе и так мало человек, может не будем сидеть, как не родные? - прошептал шатен. –Да ну ладно ещё они, - светловолосый указал глазами на милую парочку на первом ряду, которые уже разлеглись на всю парту, прижимаясь к губам друг друга всё ближе, – но в классе ещё двое есть, которым явно не нужно видеть ничего лишнего. - тихо ответил он, немного поглаживая руку Миши под партой. –Ребята! А вы не хотите в столовку например пойти покушать? - раздражённо спросил кареглазик, будто выедая глазами тех мальчишек. –Не, мы перед уроком поели. - ответил один из них –Фух, ну в туалет сходите, а то следующий химия, она вас не выпустит. - более раздражённо продолжил клыкастик. –Да нормально всё. Чё ты прицепился? Захочем–сходим! Скрутив кулаки под партой, Миша не на шутку разбесился. А ведь сложно возле любимого человека делать вид, будто он тебе просто друг. Но Князев сразу учуялу не ладное и немного потянул его за руку вниз, проронив: – чшшшш...тихо И кто бы мог подумать, что всего лишь два слова, могут успокоить самого Горшенёва. Вот! Любовь делает чудеса. Резкая улыбка начала проявляться на лице Мишки. Ну уж очень ему нравились нежные и трепетные касания Дрюши. Тихие и медленные слова с его уст. Его завораживающяя речь. Она перебивала все окружающие звуки. Хотелось слушать, только это и ничего больше. Целую оставшеюся перемену, они молча смотрели в завораживающие глаза друг друга, аккуратно держась внизу за руки. Прервал эту прекрасную идиллию резкий звук звонка. "Вот чёрт! Грёбанная школа! Вечно всё портит!" - подумал Михаил и нехотя разорвал руки. В то время, как ихние друзья ещё лежали, как одно целое на парте и переплетали свои языки в страстном поцелуе. –Воу, воу, воу! Ребяяята! - с ухмылкой воскликнула групка одноклассников, которые вовремя вернулись с столовки. Не хотели прерывать свои действия милые, но увы пришлось.. Отстраняясь Баклуша томно выдохнул, пытаясь набрать воздуха полные лёгкие. Нежно придерживая девушку за спину, он спустил её с парты и с улыбкой до ушей, чмокнул в губы. Как раз после этого вошла Инна Васильевна. Учительница химии. –Здравствуйте клас! Садитесь. - молвила она. – Сегодня будет повторение, ничего нового учить не будем. –ООО! Прекрасно! - выкрикнул Горшенёв. –Миша! Я вижу тебе понравилось. К доске тогда иди. - учительница указала пальцем на доску и начала отмечать присутствующих на уроке. Горшенёв же просто уставился на неё. –Так, а где Владислав? - спросила она. Подняв одну бровь, Князев в недоумении спросил: –Кто такой Владислав? –Конь педальный, а не Владислав! - воскликнул Горшенёв, нахмурив лицо. –ТАК! А ты почему ещё на месте? Я же сказала к доске иди! - Инна Васильевна отправила его к назначенному месту. – Напиши все формулы которые ты знаешь, пока я разберусь с остальными. - дала ему мел, а после ещё раз спросила: – Ну так где Владислав? Все смахнули плечами, тем самым показали, что никто не знает ничего про его отсутствие. –Ладно, а про Сидорову что-то известно, а то уже второй урок её не наблюдаю. - продолжила преподавательница, переворачивая страницу журнала. С класса послышались негромкие смешки, на что она быстро отрагировала: –Я сказала что-то смешное? Но смех учеников только добавлялся. Совсем не поняла учительница, что происходит. Только посмотрев, куда направлены их взгляды, ей сразу всё стало ясно. Медленно поворачивая голову в сторону доски, она тут же заметила не совсем детский рисунок. Вернее совсем не детский рисунок. Сначала удивление. Потом ступор. А после крик. –ГОРШЕНЁВ! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! –Формулы.. –ГДЕ? Я ВИЖУ ГОЛОГО МУЖЧИНУ! –Да вот же. - парень указал пальцем на листочок в руках нарисованного мужчины. Тяжело вздохнув, учительница подошла ближе, дабы рассмотреть искусство. –Где? Формулы! - переспросила она. –Ну вооот "С2Н6О", а воот “С2Н5ОН 40 + H2O"! Тут же всё видно. –Михаил! Ану быстро стёр это всё, пока я директора не позвала! –Да почемууу? Вы же сами меня вызвали написать формулы, вот я и написал...просто решил разнообразить ихние написание. Красиво же! –Я сказала быстро сотри это всё! Это во-первых! Во-вторых, я не просила никакого разнообразия! Мы не на уроке рисования! А во-третьих, мы вторую формулу не учили! –Вот видите, мы не учили, а я знаю. - восхищённо сказал Миша. –Та лучше бы ты просто формулу воды написал и уселся обратно, нежели...промолчу пожалуй, да ещё с такой подачей! Садись на место! Расстроенный Горшок нехотя стёр всё, что сделал и медленным шагом направился к своей парте. –Вооу! Это круто было! - сказал один из одноклассников, мимо которого он приходил. –Так, ану закрыли рты! - воскликнула учительница и приступила далее ставить отметки в журнале. –Мииишкаа! Это удивительно! Я и не знал, что у тебя есть пристрастие к таким рисункам. Это безумно красиво! - с огромным восхищением в голосе прошептал Княже. Шатен вновь натянул улыбку до ушей и начал рассказывать о своих первых работах, совсем забыв, что он на уроке и в классе присутствует тишина. Соответственно, слышно только его. –Так! Горшенёв и Князев...Я вам не мешаю? - спросила учительница. –Нет. Мы не обращаем внимания.- совсем не подумал брюнет, что он сейчас ляпнул. Но через считанные секунды, прикрыл рот руками и добавил: –Ой... –Да вы обалдели? Быстро по разным партам расселись! –Ну почемууу? - выкрикнул Миша. –Потому что, вы мне мешаете проводить урок своими разговорами. –Да всё, всё! Молчим. –Я сказала уже. Расселись. По. Разным. Партам! - повторила Инна Васильевна и указала на разные ряды. "Ну заебали уже!" - подумал Михаил и с большим недовольством пересел на другой ряд. Безумно скучно стало обеим. Вот только Князев ещё старался вслушиваться в слова учительницы, запоминать формулы и решения, чего не скажешь про кареглазого. Он в свою очередь подпёр щеку рукой и всё время пялился на своего Андрейку. Время от времени звал его, но тот не слышал. Тихо-тихо он оторвал кусочек листа с тетрадки и принялся писать письмо, если это можно было так назвать. Выводил каждую букву, чёрточку и знак. Ну, чтобы уж точно русый понял, что от него хочет возлюбленный. Дописав всё что нужно, парень скрутил бумажку в шарик и пульнул в Князева. Попал. В яблочко. Прям в глаз. –Ауч! - тихо произнёс русый и приступил осматримать непонятную для него бумажку. Михаил скрутил её знатно. Долго юноша не мог сообразить, с какой стороны она открывается и после многих попыток добраться до послания, у него получилось.. ~ В 12:30 жду в туалете на втором этаже! Только не задерживайся, пожалуйста! ~ Твой Мишка ♡ "Тю, странно. Почему в туалете? И почему в 12:30?" - с огромной улыбкой рассуждал в мыслях Князев. На часах 12:25. До конца урока ещё 20 минут. А через 5 минут нужно уже быть на назначенном месте. Как туда добраться–не понятно, ведь эта учительница никогда не выпускает с класса на уроке. –Инна Васильевна! Мне нужно выйти... срочно. - сказал Горшенёв немного прищурив лицо. –Михаил! Что тебе нужно?! Ты же знаешь, что на моём уроке все сидят в классе и молча слушают меня. - злобно ответила она. –Ну мне правда нужно... –Ты плохо слышишь? Не стал юноша доказывать своё, а просто молча встал и направился к выходу. –Куда ты пошёл?! Ану сядь на место! –Если я сяду на место, то вам придётся потом убираться за мной, ибо всё что требует мой организм на данный момент–это сходить в уборную и справить свои нужды, а вы не позволяете этого сделать. Это элементарная тема с биологии. И очень удивительно, что вы... учительница химии, не знаете этого. А биология–это неотъемлемая часть в химии. Я надеюсь объяснил доступным языком. - с ухмылкой произнёс парень. После, подмигнул голубоглазику, указал на часы и вышел с класса. –Вот же Горшенёв! Беда ему будет! - пробурчала учительница. С нетерпением русый ждал момента встречи с шатеном. Да! Место для встречи странное, ну зато не такое людное во время уроков. Спустя минуты две Андрей поднял руку и повторил то же, что и Миша. –Да вы издеваетесь?! Всем резко нужно выйти! Ну, кто следующий?! - вскрикнула Инна Васильевна. –Ну у меня тоже потребности организма, можна я уже выйду?! - добавил Дюха. –Да иди уже, чтобы глаза мои тебя не видели! Радостный Андрей вылетел с класса и на всех парах помчался на второй этаж, где его уже поджидал Миша. На часах 12:29. Всё правильно. Он успевает. И ровно в 12:30 русый залетает в уборную, захлопнув за собой дверь. "Ну и где он?" - подумал Князев, стоя у входной двери. Комната пустая. Только три кабинки и раковина збоку. Но никакого Мишки нет. Как вот с одной из кабинок послышался очень знакомый пчих и сразу родной голос выдал: –Ой... –Ааа, так ты здесь! А что ты хотел? - спросил Андрей, всё также стоя возле двери. Резким движением руки, Михаил приоткрыв свою дверь, затянул к себе юношу. –Тебя хотел...- сказал он и тут же впился в бледные губы парня. Шатен всё больше и больше прижимал его к стене, держась за хрупкие руки русого и умело углублял поцелуй. –Стой, стой, стой, стой... - немного покраснев, Дюша отстранился. –Что случилось? –Миш...Ну во-первых мы в школе, во-вторых в туалете, а во-третьих любой может зайти. –Вот именно! Поэтому время у нас ограниченное. - Горшок нежно поглаживал руку партнёра. –Мишка...ну...ну я ещё не готов...к этому. –Оу, так я буду первым у тебя? Андрей кивнул головой, мол "да" и опустил глаза вниз. –Нууу, если честно...я тоже девственник. - смущённо ответил шатен. –Солнце, ну я пока ещё не готов. А тем более в туалете. - приобняв его, продолжил голубоглазик. На что Михаил лишь улыбнулся и запустив руку в его светлые волосы, прижал к себе. –Окей. Я не буду на тебя давить.- поглаживая его по голове, пообещал юноша. Именно такой ответ хотел услышать Князев. Очередная волна приятных эмоций окутала их. Как два котёнка, они смотрелись вместе, в длинных объятиях. –Почему у тебя так сердце стучит? - тихо спросил Миша. –Не знаю, переволновался наверное. –Извини...я не хотел. –Да нормально всё. Я наоборот только рад, что ты с пониманием и любовью отнёсся ко мне. Спасибо тебе за это! - после сказанных слов, Андрейка ещё больше прижался к возлюбленному. Словно маленький птенчик под маминым крылом. –Оуу, это так мииило. - улыбнулся шатен ещё больше. Глаза засияли, будто лучики звёзд. Безумно приятно было слышать такие слова от любимого человека и ощущать на себе такие тёплые и искренние объятия. –Ну что, идём? А то нас съедят. - проговорил русый, мило смотря в его завораживающие глаза, но взгляд всё время падал на податливые губы парнишки. Ничего не ответил словами Горшенёв. Только действиями. Медленно положив руки на тонкую шею голубоглазика, парень осторожно приблизился к его влажным, столь манящим губам и продержав небольшую паузу, что заставило сердце светловолосого забиться в бешеном ритме, вовлёк в мокрый поцелуй. Слишком мокрый. Его язык очень смело и бесцеремонно проник в рот русого, поочерёдно кусая его губы. Поддавшись такому напору, Андрей не стал отнекиватся и всё же отдался наглым, властным и страстным действиям Миши, запустив руки в густые, тёмные пряди. Оставив кровавый след на тёплых устах Андрея, юнец неспешно перебрался к шее, которая так и манила своим запахом. Начальные нотки виски и корицы присутствовали на ней. Парень прошёлся своим игривым языком, оставляя мокрую дорожку, а после приблизившись к уху, прошептал: –Ммм, безумно идёт тебе этот парфюм... используй его чаще. Голова кружится. Сердце выскакивает. Ноги подкашиваются. Мысли затуманенные. Пульс участился. Речь пропала. Дыхание затаилось. И лишь безумное количество мурашек пробежалось по бледной коже Князева. Спустившись обратно к влажной шее, юноша вновь провёл языком и сразу же впился в неё, будто хищник. Немного всасывая мягкую кожу парнишки, он возвращался к губам, оставляя мокрую полосу с багровыми следами. Горшенёв не обделял вниманием щёки, шею, лоб, ключицы. Каждая часть тела получала желанную ласку. Андрей будто таял от каждого его прикосновения, издавая тихие звуки. "Какой же он..!" - подумал Михаил и заткнул его уста очередным поцелуем. Открылись двери в уборною и быстрые шаги раздались в направлении, той самой кабинки. Негромкий стук прозвучал там. Замерли оба. "Да кому же это на уроках не сидится" - пролетело в голове Княже. –Да-да. Я слушаю! - ответил Горшок на стук человека. –А ты ещё долго, а то учительница уже спасателей собирается вызывать. Думает, что ты пропал куда-то. – спросил Балунов. Парни открыли двери кабинки и в один голос сказали: –Балу?! Мы уже подосрались! –Е..а...а почему вы вдвоём здесь? - блондин приподнял бровь. –Фух, ну потому что вдвоём. Или нам нельзя в один туалет заходить. –Да можно! Я имею ввиду, почему вы в одной кабинке? - спросил тот, а после с ухмылкой продолжил: –Трахались что-ли? –Почти. Ты помешал. - злобно ответил Миша. Совсем никакого значения Саша не предал этим словам. Лишь немного хихикнул. Подумал, "Ну шутит. Это же Горшок." Вот только Горшку было вовсе не до шуток, так же как и Князеву. Шатен посмотрел на наручные часы, нахмурил брови и спросил: –Фух, а чё она хочет? И так урок через 5 минут заканчивается. –Ну ты что, Инну Васильевну не знаешь? Хоть 5 секунд, всё равно нужно быть на уроке. - ответил Балу. –Заебала! Пошлите уже! - сказал тот и вылетел с туалета. –Ммм, а у нас же следующий труды. –Ну хоть где-то можно не париться и поспать на парте. - обрадовался Миша. –А ты так не радуйся! Мы с девчонками будем. Просто Анатолий Юрьевич заболел и нас отправят теперь к ним. Ух, будет весело! –Так и что? Ещё круче. Нас не будут заставлять что-то делать. –Да-даа. Девчонки сказали, там такая "Мегера", что любая химичка или англичанка не сравнится с ней. –ДА У НАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ В ЭТОЙ ТУПОЙ ШКОЛЕ? - закричал брюнет. –Та тихо. Ты чего так кричишь? Сейчас повылетают со своих амбар и начнут на тебя орать. - прошептал Князев. Громко выдохнув, парни ускорили шаг и добрались до класса. –Хух. Ну...с богом! - тихо произнёс Мишка и вошёл в кабинет. –Ооо, а вот Лёлек и Болек. Вы на часы смотрети?! Или для вас химия вообще ничего не значит? - прокричала учительница. –Где вы были?! –Ну мы же сказали! Нужды справляли. - ответил русый. –Нужды они справляли! 20 минут?! –Да! 20 минут! Я рад, что у вас с математикой всё нормально! - взбесился шатен. –Ану закрой свой рот и или садись! –А смысл? Щяс звонок прозвинит. –Пока что не прозвенел. Так что садись, я сказала! - после чего, сразу раздался громкий звук. –Я же говорил, что сейчас прозвинит. - с ухмылкой произнёс парень и уселся за парту. Учительница лишь кинула колкий взор ему и пошла с класса. –А что нам нужно на труды? - Андрей спросил у Балунова. –Да я не знаю. Нам просто сказали, пока вас не было, что будем с одноклассницами, а куда, где, что брать не говорили. –Ну гении! Всю перемену все молча сидели и втыкали в одну точку. –Так! Берите все свои вещи и в седьмой кабинет идите. - сказала классная руководительница, стоящая у дверном проёме. Все дружно собрались и направились к тому самому кабинету. "Ёбанный рот" - подумали всё мальчики, когда туда вошли. –А это мы шить будем что-ли? - спросил один из них. –Ну а ты не видишь? –Господи, почему вы такая злая? Я же нормально спросил. –Так! Ану или садись уже! –Фух..- парень направился к месту. –Как вас хоть зовут? - спросил Горшенёв. –Тамара Станиславовна. –Тарамара Станиславовна, будьте немного проще. –А ты, я вижу, слишком умный здесь. –Я рад, что у вас с зрением всё отлично! –Ану сядь, вон там на задние парты, чтобы глаза мои тебя не видели! - прокричала она. –Оо, прекрасно! Обожаю последние парты! –Значит машинку не получишь. В ручную справляться будешь! "Вот же сука!" - подумал Михаил и кинув ядовитый взор, направился к месту. Уже более спокойно учительница рассказала тему урока, правила и показала примеры. –Ну что? Всем всё ясно, теперь приступаем к работе! В конце урока ВСЕ получат оценки. Как мальчики, так и девочки. –Подождите! Я так и не понял, что делать нужно! - выкрикнул Миша. Громко выдохнув, Тамара Станиславовна ответила: – Что ты не понял? Берёшь ткань, иголку, нитку и шьёшь такую игрушку. - указала рукой на белого зайчика, лежащего на столе. –Да вы издеваетесь? Я иголку ни разу в руках не держал, а тут целую игрушку нужно сшить! –Ты как вообще со мной разговариваешь? Ты в своём уме? –Я в своём уме, чего не скажешь про вас! - сказал он и принялся за работу. –Ещё хоть слово услышу, вылетишь! –Да молчи уже, заебала! - прошептал парень и начал разрезать ткань. Попытки вырезать из неё зайца–были провальными. Но что-то похожее получилось. А Князев принялся за иголку и нитку, в то время как остальные мальчики уже наполняли игрушку наполнителем. –Да что же это такое? Хуй в пизду не так волнительно вставлять, как эту грёбанную нить в иголку! - сказал он. –Или не в пизду... - с игривой ухмылкой, прошептал Мишка. –Чшш. Ану тихо! –Ой. Молчу, молчу. - улыбнулся и тоже принялся за это дело. Спустя нескольких, долгих мучений, всё же удалось справиться юноше с неуязвимой ниткой. Неумело он начал управлять иглой вверх-вниз. Нуу... получалось так себе, но зато успел до конца урока. Доделав свою красоту, он с неким недовольством подошёл к учительнице и положил свою работу на стол. Сложно вздохнув, она выдала: –А это что? –Заец... –В каком месте, это заец? –Во всём... –Ты издеваешься? –Да бл...блин! Вы так говорите, будто я и днём и ночью шью! На секундочку, я первый раз это всё в руках держу, поэтому и похоже на...гомункула. - повысил тон. –На секундочку, ты сейчас пойдёшь туда откуда пришёл! –А я только рад буду. - сказал он и скорчил лицо –Тогда вперёд! –Вот и славно, только вы не вовремя! - Миша начал медленный отсчёт. –Триии, - с ухмылкой произнёс он, – двааа, - показал два пальца, – один. - прозвенел звонок. –Всего хорошего! - стервозно скаказав это, парень вышел с класса. – Вот же сука! –Хах, а я предупреждал. - ответил блондин. –Когда уже эта тупая школа закончится? –Ну потерпи ещё немного. Только школьники поднялись на свой этаж, их перехватила классная руководительница. –Ребят! Вы на сегодня можете быть свободны, так как у всех учителей сейчас будет срочный семинар. "Ух ебать!" - подумал Миха и сразу же выдал: –Вот это день отпадный! Аж настроение поднялось! –Да вообще имба! Всё, быстренько по рюкзаки и гулять! - сказала Машка. –Ой, точно - прозвучало одновременно с уст парней и резко в один миг, все побежали в класс за вещами...
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)