Кардиотомия (мой духовный рост)

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Взрослая жизнь, начало.

Настройки
Примечания:
- 31 декабря. В этот день было как-то особенно тихо, особенно в зимнем глухом лесу. Ни одного человека. Даже тех, кто мог бы устроить посиделки у костра в честь наступающего Нового Года. Именно там я и встретил ее... Красивую , с веснушчатым лицом, кудрявую.. Она настолько меня очаровала, что я последовал за ней. Возможно , это казалось очень страшно, учитывая то, где она шла. И почему одна... Так или иначе я узнал ее имя. Эммочка, я обязательно позвоню тебе , дорогая.. -- - Прошло где-то пол года.. Я все еще не могу поверить, что мы вместе. Я так счастлив, я даже не могу передать словами свое состояние - я словно стал другим человеком, а не тем унылым и расчетливым говном, кем я был до этого. Во мне появилось желание жить ради кого-то еще , помимо себя.. это очень непривычно. Непривычно ощущать каждый раз по приходу домой нежные объятия своей девушки, которая прижимается всем своим хрупким и маленьким тельцем к твоей худощавой груди, отдавая при этом все свои нежные касания не кому-то , кто мог бы быть помимо тебя на месте ее объятий, а именно самому тебе... Порой, я бываю очень смущен, когда она просто целует меня в щеку, проходя мимо, во время того, как я собираюсь на работу. Я стараюсь отдать Эмме все свое свободное время, что у меня есть в запасе... Даже все свои деньги. -- * Переворачивая страницу за страницей, Нилльсон умилялся , представляя себя на месте Чаки, который ,в отличае от больного, прожил более насыщенную жизнь с морем неподдельных счастливых эмоций и без единого, как посчитал Нилл, осуждения людей. В какой-то мере он даже завидовал садисту, одновременно и недолюбливая его за это и при этом восхищаясь его успехами и духовным ростом . Шизофреник то и дело представлял, насколько он плох по сравнению со своим "опекуном", а так же, насколько этот же опекун хорош. Нилл невольно засмущался.* *перед написанием очередных мыслей, на одну из страниц были нарисованы различные кривые каракули в виде повешенных котиков, цветочков и шахматных фигур. Возможно, Чак использовал блокнот не по назначению, когда сидел в ЗАГСе. Ведь после каракулей шло ... -- - Мы только недавно расписались вместе с моей любимой Эмми.. Я был так взволнован вчера, когда нас объявили "мужем и женой".. А затем фотосессия, долгая прогулка по скверу , потом шикарный ресторан.. Больше всегда меня удивило, что на это событие приехала моя мать. Мне было так приятно, так приятно, когда гости стали нам дарить кучу ненужного хлама.. Хоть в этой нужны особо и не было, весь процесс мне доставлял чисто визуальное удовольствие. В этом барахле так же была картина, написанная моим дедом в юношестве. Не думаю, что она хоть чего-то стоит, однако мне стоит повесить ее на стену. Мне нравится композиция этого натюрморта: огромная , пышная ваза, напоминающая зрелую мулатку на пляже, в которой стоят такие же пышные бутоны алых роз. Почему-то вся это простая композиция в вазой стояла не на фоне роскошной тряпки, а в вечернем поле. Мне показалось, будто я это поле даже когда-то видел.. Вроде бы недалеко от него находилось кладбище. Либо мой дед был с ебанцой, либо это я с ебанцой, раз представляю такие пейзажи с кладбищем...) -- *далее идут непонятные попытки что-то написать, однако все это было зачеркнуто черным маркером, след которого отпечатался на 2 страницы вперед. * -- - Я с ней уже где-то порядка год.. Знаешь, возможно я слишком поторопился со своим выбором, когда шел в той глуши. У меня есть подозрительные наблюдения на счет того, как со временем она стала от меня отдаляться. По приходу домой, вместо объятий она встречает меня недовольным видом и вопросами о том, не забыл ли я купить то, о чем она меня "несколько раз просила" . Я не успеваю запоминать ее "заказы" из-за слишком плотного графика. Это очень выматывает, особенно, когда ты осознаешь, что из доброжелательный и милой, она стала будто не женой, а приятельницей , которая смотрит на тебя словно осуждающе, свысока. Я планирую предложить ей развестись.. Я не хочу ничего обсуждать или как-то налаживать с ней отношения. При попытках сделать это, она выставляет меня виноватым. Я ненавижу, когда люди перечат мне при своей же виновности. Хочется зашить таким особям рот , словно хирург запивает рану. Их рана - рот, который не затыкается ни на секунду.. *Недовольство Чарльза в этой записи озадачило Нилла. Он не совсем понял , что же стало переломным моментом в жизни бывшей супружеской пары. Однако, вскоре, от прочитанного далее у больного закружилась голова, а сам захотел выйти из комнаты убийцы как можно скорее ..скоро он пожалеет от том, что в принципе полез в личный дневник своего мучителя. * . . . . -- - Эта гадина изменяла мне все время, что мы были вместе. Даже когда она мило мне улыбалась, и говорила, как сильно любит, она ебалась с другим хахалем.... Неужели я настолько плох ? Малоли того , что она даже не пыталась просить прощения, она сказала что была со мной лишь из-за денег.. У мня сердце разрывается. Как же меня легко провели за поводок в пропасть. Какой же я урод. Розовые очки - самое страшное зло, что существует в этом мире. Именно розовые очки губят таких , как я. .Я проплакал где-то сутки...а она еще и попросила ее отвезти к ее ёбырю, сука , нежным тоном, как тогда, когда мы не были женаты. За что , сука?! За что ты так со мной?!! Неужели я тебя не достоин, неужели какой-то сосунок достоен твоего внимания, больше , чем я ?!! Ты правда считаешь, что я каблук? .....мне стоит это высказать ей лично, прости, блокнот. ... я не смог. Я отвез ее в поле и отрубил.. ее поступок так же ужасен, как и она в данный момент. Я приколотил ее тело к доскам и повесил в гараже.... я ее ненавижу я не хочу ее больше виеть она все еще жива но я уже не вижу ее здесь пусть оно исчезнет.... -- *Вдали дрома, на первом этаже, послышалось открытие входной двери. Затем глухой стук каблуков ботинок по кафельному полу прихожей. Нилл не останавливается читать..* ...пусть оно больше не существует я смотрю ей в глаза она так жалобно стонет мне противно от звуков которые она издает ... . я поджег ее. Так сильно воняет.. она орет очень громко..надеюсь это никто не услышит. Я не хочу изза нее быть еще и нечестно наказан. Она заслужила этой кармы. Боже, у нее кожа слезла на лице.. Знаешь, это мило. Мне нравится , как она теперь выглядит...)) *письмо стало слегка дрожащим.* Кровь будто розовая.. *Шаги усилились . На этот раз было ощущение, словно кто-то поднимается по лестнице , во все тех же ботинках. Слабая психика Нилльсона не выдержала описания сгорающей заживо девушки, поэтому он выронил блокнот из рук и рванул в сторону двери, что вела на выход из спальни. Однако, шмыгнув туда, больной врезался прямо в большую и широкую грудь маньяка, который его встретил с недовольной физиономией.* - Что ты делал у меня в комнате. - * пронеслось эхом по дому, Отчего Ниллу стало еще хуже . Казалось, словно эти слова его уже начинают завязывать в узел изнутри.* - Я...всего лишь .. я всего лишь искал ..карандаш.. - *соврал Нилл, вспомнив, что блокнол лежит прямо на видном месте. Теперь "кармы" не избежать и ему..*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник