Ворота взрослой жизни
17 мая 2023 г., 22:39
Примечания:
возможно покажется немного запутанно но потом это все распутается я надеюсь
- Сегодня, в этот чудесный день, исполнилось мое день рождение: мне ровно 19 лет. Ровно 27 апреля 2014 года, ровно в полночь. Хочу поделиться своими недавними наблюдениями - мне удалось узнать кое-что о своей коллеге по работе. Ее зовут Мари, ей почти 40 лет, а еще она ужасно любит своего отвратительного сыночка. Именно о нем я и хотел рассказать здесь, мои дорогие невидимые читатели. Я крайне недоволен поведением этого бесстыжего , омерзительного и конченного животного. От одного его вида мне свернуло кишечник, словно я увидел гнилого напрочь наркомана , что сидит у тебя на стуле, и вроде бы покорно ждет, пока ты отстрижешь его жирнющие немытые волосы, дабы хоть как-то привезти себя в порядок, а вроде от волнения он готов встать и натворить с тобой все, что ему сбрендит в голову.... Мне плевать даже на то , что он там чем-то болеет.. это не отменят факт того, что он долбанутый наскозь, с головы до пят.... у меня не выходит из головы спокойная фраза его мамы .. "А? Да, это всего лишь ожог от белизны.. Нилли сделал его случайно, когда я мыла его в ванной." От этих слов аж в дрожь кидает, настолько эта тварь не жалеет даже собственную мать.. Так и хочется разворошить его органы по стене, а затем спокойно их оттуда смыть и так мило сказать , что-то вроде "Ааах , это был всего лишь несчастный случай, мне так жаль, что я убил вашего единственного хорошего сыночка". Пожалуй, мне нужно отмыться от этого греха, пока мое день рождение не испортили негативные мысли. Надеюсь он будет реже попадаться мне на глаза...
*Нилльсон Сидел прямо на кровати, откуда час назад ушел Чак. Перечитывая все эти слова, представляя интонацию этих предложений, ему стало немного обидно. Белобрысый и потрепанный, он посмотрел прямо на себя в зеркало, повторяя слова, прочитанные им - Животное, ожоги, гниль... Все перемешалось в его больной фантазии, он вдруг повалился с ног , снова оказавшись на кровати. В его мыслях крутились очень расплывчатые, но невероятно реалистичные для его сознания картины . Смотря в потолок, Нилл попытался успокоиться и привезти себя в порядок. Но его сознание хотело совершенно обратного, именно поэтому он вспомнил кое-что из своей жизни.*
-------------
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ХЕККЕРМАН, г. ******
Палата: 256б
Вид: палата принудительного лечения и физиотерапии
Пациент: Уолтерс Нилльсон Гербари , 20 лет .
Диагноз: параноидальная шизофрения, раздвоение личности
--Нилл наизусть помнил эту надпись при входе в его палату. Он так же хорошо помнит, как целыми днями он смотрел в потолок, или в окно, представляя , как птицы вот-вот к нему прилетят и заставят петь вместе с ним соловьиные трели. Это казалось забавно нашему больному бедному мальчику. Он так же любил перестукиваться с 15-ти летней Тришей, соседкой , что находилась за стеной. Ему нравилась эта девочка.. Не сказать, что сильно , но и не так слабо. Он любил уютные потрескавшиеся стены в своей коморке, чуть скрипучую от времени кровать, дешевый и грязный кондиционер, а так же красивый расписной самим Ниллом стол. Именно все это и подарил ему Дяденька Чаки. Нилл вспомнил, как он за шировот приволок его сюда, грозно говоря о том , что он будет заперт здесь навсегда, что это его единственный шанс жить - жить вдали от " нормальных людей". Нилл так же вспомнил, как в первые дни жизни в больнице казались ему кошмаром: всюду веяло злобой, нечистью и всякой бредятиной. Это было таааак страшно, что Нилл , как храбрый малый, взял себя в руки, и хотел было уже разделаться со всеми ними, используя канцелярский ножик, что совсем не заметил, как он изрезал медсестру, пытающуюся уговорить его прийти на осмотр. После этого Нилл не помнил хороших моментов, даже тот момент с большим-большим страшным червяком его ооочень сильно пугает. Однажды он пробрался к нему в палату, и чуть не придушил ! Но в палату вовремя пришел лечащий врач Нилла, который вытащил бедолагу из петли.--
После нескольких неудачных попыток самоубийства Нилльсона, Чарльзу позвонили и попросили на время забрать подопечного, дабы тот присмотрел за ним и убедился, что он прекратит причинять себе вред . На все это были лишь легкие отговорки , вроде "У нас недостаточно персонала для того, чтобы лично наблюдать за каждым". Хоть Чаки казалось это абсурдом, он все же не забыл, в каком менталитете живет.. Лишь поэтому он согласился забрать его оттуда, хоть и проплатил место на целых 3 года.
---------
- Я не так часто вижу его, это очень радует :) , я уже не так сильно на него злюсь, но все же иногда этот мелкий шкед своим поведением меня вымораживает..
Но эта новость не то, что я хотел сегодня тебе рассказать. Вик сообщил мне , что его отец наконец-то передает ему владение баром. Целым, мать его, баром. Я даже придумал для него название "sweet meat".))) Я не думаю, что в компании вместе с Вики у меня должна выйти какая-то хрень. Этот проект обязан быть особенным. Сочетание голубых и красный оттенков, в дополнении с роскошным интерьером, а так же не менее роскошным меню. Нужно будет хорошенько обсудить это дело вместе с ним. Я не хочу , чтобы это здание ушло коту под хвост , как очередная серая забегаловка, где работают "москвичи" , делающие шаурму с ароматизатором голубиного помета. Сука, хоть бы положили б туда его, может хоть что-то натуральное там бы и присутствовало..
18.05.2015
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!! И ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛИ ПЕРВЫЕ ЕСТЬ! Я рад этой жизни, безумно рад, я уверен, что это продержится на плаву как минимум больше 5-ти лет)))
*некоторые страницы блокнота были вырваны самим Чарльзом, поэтому, увы, только он знает, что там было . Однако , еще много событий было затронуто там. Здесь можно и отсановиться.*
- Когда-то давно, я писал про "замкнутую точку". Мне кажется, эта замкнутая точка - понятие очень растяжимое. Оно зависит не только от факторов повседневной жизни, но и от событий, что влияют на твое психосоматическое состояние. Все эти факторы могут очень надавить на неподготовленный мозг.. Вроде того, что пока что в целостности сидит у меня в черепной коробочке и не хочет ехать куда-то еще. Это пиздец. Вы когда-нибудь видели красивую молодую девочку, которую избили , а затем несколько раз выстрелили ей с дробовика в еблет? Нет? Тогда представьте, что все это произошло на летней веранде вашей кухни в огромном доме. Прямо когда вы только приехали с учебы, полным позитива...
Эх, Роб.. как же ты подвел меня..
Все хорошо, я спокоен :) суд прошел нормально. Меня не посадили, вся вина на нем.
*С момента после открытия блокнота Ниллом прошло около 5-ти часов. Настал вечер, Чарльз возвращается домой с работы...*
Примечания:
на счет роба это его одногруппник который жил с чаком временно в его доме но по случайности грохнул свою девушку
по случайности это со слов самого роба