Айсберг и чашка чая

NC-17
Завершён
219
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 3 404 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
219 Нравится 3 Отзывы 53 В сборник

Часть 1

Настройки
-Что же мне сегодня надеть? Может, узкие джинсы или классические брюки? У меня довольно красивые бедра и узкая талия, надену узкие черные джинсы. Сынмин крутился возле зеркала в своей однокомнатной квартирке, настраиваясь на работу. Работал он в большой сеульской компании, директором которой был Бан Чан, давний предмет воздыхания Сынмина. Уже как год Минни работает помощником директора, выполняет личные поручения: бронирует, резервирует, созванивается. Но он все никак не может привлечь внимание Чана, хоть и старается каждый день. То документы уронит и опустится на колени; то повиляет по возможности задницей, то оголит плечи, никакой флирт не берет этого холодного, как айсберг, мужчину. - Быть мне сегодня хорошим мальчиком или непослушным? Ох, как же сложно вывести этого придурка. Такого красивого, накаченного, сильного придурка. Надену белую рубашку и забуду про несколько верхних пуговиц. А может чокер? Ну нет, я же не хочу, чтоб меня трахнули на столе. Мне просто надо внимание и флирт, чтоб потешить самолюбие. Флиртовать Сынмин любил еще со средней школы. Именно тогда парень начал получать комплименты в свой адрес, и с ростом уверенности в себе росла и степень флирта: от невинного до откровенного. Пару раз или больше, перерастающего в отношения или просто секс. Сынмин начал работать в данной компании сразу после университета. Он был одним из тех, кого выбрали для работы на стажировке. Всегда пунктуальный и прилежный, он выполнял поручения без нареканий и упреков, быстро и четко. Именно такой нужен Бан Чану с его безумным графиком. А Сынмину нужен был Бан Чан, а точнее его внимание, его взгляд. Это как принцип-пока не обратит внимания, помощник не успокоится. - Простите, господин Чан, я увлекся чтением манги и проехал остановку. Вот ваш чай. Я вас внимательно слушаю. – Влетает парень в кабинет директора и раскрасневшийся подносит чай, слегка задевая руку Чана. - Я рад, что тебя что-то увлекает, но я не люблю опоздания. На тебя это не похоже. Надеюсь, манга интересная и полезная. -Оооочень полезная. Настолько полезная в быту. Кому-то повезет, испытай я на нем усвоенное. - Вот как, рад за него – Чан делает глоток чая и чуть не выплевывает его. – Помощник Ким вы сегодня мозги дома оставили? Вы мне что, кофе принесли? Я ненавижу кофе. Быстро переделайте и бегом обратно, у нас много дел. - Ой, мне жаль, господин. Сынмину не жаль, он специально пришел с опозданием и специально принес кофе. Он может ему еще и чай принести с солью. -Я заставлю тебя обратить внимание, чертов айсберг. - Бубнит себе под нос и идет вперед с кружкой чая, смотря в ноги и сталкиваясь с широкой грудью. Ким поднимает взгляд и видит очень привлекательного и коренастого мужчину с большим пятном от чая на рубашке. - Аущ, это горячо, это очень горячо. - Ой мне так жаль, я все исправлю, снимайте рубашку я ее постираю – Сынмин начал расстегивать пуговицы на рубашке парня, совсем не задумываясь о том, что они стоят посреди офиса. - Стой, стой милашка, ну не здесь же. Эта рубашка уже испортилась, так что забей. Ее только в мусорку. - Боже, я все оплачу, мне надо бежать. «Какой красивый парень и назвал меня милашкой. Он в моем вкусе, я бы с ним пофлиртовал. Жаль времени нет». - Господин Чан, сегодня у вас встреча и подписание контракта, после совещание с инвесторами. Ещё я забронировал на завтра столик в ресторане как вы просили для родителей. - А где мой чай? – вопросительно посмотрел Бан. -Черт, я его пролил, мне принести новый? – закусив губу, кокетливо произнес Мин. – Или вы хотите что-то другое? - Нет, я напился. Сейчас ко мне придет мой друг и будущий инвестор для подписания контракта. Я хочу, чтоб ты подготовил три экземпляра договора, и сразу заверил их. Распечатай и отсортируй последние проекты, скинь мне на почту фотографии макетов. Ступай и не забудь про почту. - Слушаюсь, господин. Я Вас порадую. – закусив кокетливо губки, и конечно же специально уронив свой ежедневник на пол, - Ой я такой неряшливый. – нагнулся Мин, и черт, эти джинсы были правильным выбором, потому что Бан поднял свои глазки на Сынмина. - Наконец-то ты сломался. - победно усмехнулся Мин. -Я в отдел кадров. Бомгю, пожалуйста, загрузи фотки макетов зданий на мой компьютер. - Непременно, дорогой. Пока Сынмин порхал как пташка по этажам, Бомгю грузил фотки с телефона Мина. - Ох, какие интересные фотки, для кого же ты их делал, Мин? Ушки? Хвост? Постой, хвост? Он не от костюма, он прям из … Вау, я их скину. Пока секретарь Чхве наслаждался видами своего друга, к нему подошел мужчина сзади и тихо произнес. -Интересные виды, я бы сказал очень любопытные. - Ой, господин Со, вас уже ждет директор. - краснея, закрыл фотки Гю. – я искал фотографии макетов зданий. - А мне нравятся такие макеты. – хитро сощурился Со и вошел в кабинет к Бану. Дверь захлопнулась и буквально в ту же секунду вбежал Мин, с кипами бумаг, и злыми глазами. - Ты хочешь меня убить? Я ничего плохого не делал, Минни. – поднял вверх руки Гю - Я ни черта не успеваю Бом, можешь отправить макеты айсбергу сам, а я разберусь с этим дерьмом, которым меня накидал отдел кадров. -Да, конечно, я все отправлю. Он до сих пор не обратил на тебя внимание Мин? Ты же перед ним целый год вертелся, неужели совсем ничего? - Совсем ничего, хотя сегодня мне показалось что он все-таки обратил внимание на мою задницу- смущенно ответил Мин. -Айсберг начал таять. Я, надеюсь, ты из-за этого леденца не лишал себя секса? - Не беспокойся на этот счет, Гю, я не обделен вниманием уж совсем. И насчет этого, сегодня я пролил чай на одного парня. Пока оттирал ему рубашку думал, что не прочь вылизать ему грудь, ох грудь у него такая широкая и твердая – мечтательно вздохнул Мин -Нимфоман- закатил глаза Бомгю. -Уж какой есть, мне всегда мало, я не ты, еще не встретил того самого. Работай, у меня мало времени. - Я сбросил папку с фотками, пошли поедим. - Ладно, пошли. На это у меня есть 5 минут. Кипа бумаг лежала на кнопке телефона, соединенного с кабинетом Бана. В кабинете все прекрасно слышали разговор двоих парней и даже не планировали прерывать это. -Слушай, интересный у тебя помощник, Чан – поглядел Со и поиграл бровями. - Да я его еще со стажировки приметил, с зубами оторвал, понравился, сученок. Только сегодня он себя очень плохо ведет, еще и этот блядский чокер, какого хрена он его надел, я весь год сдерживался, если он еще что-то учудит сегодня, я его накажу. - Может поделишься с ним? - Закатай губу, Чанбин. Обсудим дела лучше. Бан нажал на кнопку телефона. – Сынмин занеси договор для подписания. Через минуту вошел Мин, с зачесанными назад волосами, ярко красными губами от острого рамена, и держа в руках документы. -Я подготовил все, господин Чан, 3 экземпляра. Мин поднял глаза. Посмотрел на партнера Чана и открыл рот. - Детка ты сегодня немного рассеянный, как будешь за рубашку отплачивать? -Ой, господин Со, я очень извиняюсь. Я заплачу за нее. - Я обязательно дождусь этого- Со обратил как взгляд помощника упал на его грудь и тот облизнулся. Бин ухмыльнулся- давай документы, я быстро подпишу их. - Сынмин тебе очень идет этот аксессуар на шее. Можешь идти я тебя позову – Бан явно хотел его. И кажется его терпение на исходе, еще и Со подогревает. Бан Чан открыл почту с макетами, его взгляд в секунду переменился с холодного и расчетливого, на заинтересованный и удивленный. -Со подойди-ка сюда, взгляни на данный макет проекта, думаю ты оценишь. -Чертовски хорош, Бан. -Это последняя капля, я его накажу сегодня. Думаю, тебе тоже стоит взять плату за рубашку. - Ох, я не пропущу это. «Черт, черт я его не снял и гулял так весь день, кажется меня посчитали шлюхой, ну и пусть, зато обратили внимание, я не против их внимания. Вот бы они меня…» Из мыслей его вырвал Бомгю, который собирался домой. - Сынмин, я пошел, не засиживайся долго. До завтра, нимфоманка. -И тебе хорошего вечера, засранец. Офис пустел. Из кабинета вышел ну уж очень довольный Чанбин, подошел почти вплотную к Сынмину и почти на ушко сказал. - Тебе очень идут ушки, милый. -Что????- глаза Мина округлились, - что вы сказали, господин? -Сказал, что документы подписаны, заверь их. И ты чертовски сексуален. «Он что видел фотки? Да нет, как и когда, я их никому не отправлял, а спина у него чертовски горячая, пиздец как его хочу». -Помощник Ким, зайдите ко мне. - послышался голос из-под кипы бумаг -Ким Сынмин, как закончишь с делами, мне надо будет изменить расписание на завтра. Теперь взгляд Бана больше походил на волчий, нежели ледяной. Он буквально раздевал своего помощника. -Не торопись, нам надо будет дождаться Со Чанбина. - Это обязательно, простите, но это на долго? -А что, у тебя планы? Можешь их отменить, думаю на долго. Ты знаешь, Минни, сегодня у тебя отличный вид, но очень невнимательное поведение. И кстати, спасибо что отправил фото. Мне очень понравилось, нам очень понравилось. Сейчас директор облизнулся точно волк перед добычей и вроде даже зарычал. Что ж, такое Минни не ожидал, но был очень удовлетворен. «Почему он так акцентировал фотографии, там же просто чертежи. Ладно, посмотрю позже, сейчас быстрее делать дела и валить домой». Время приближалось к 8-ми, офис опустел. Сидели только Сынмин и Бан. Ким расправился со всеми делами, скорректировал расписание и уже собирался домой, но вспомнил что надо зайти к директору и дождаться этого чертовски сексуального Чанбина. «Я, конечно, готов оседлать его, но сейчас хочу только оседлать кровать. Ох как чертовски затекла шея. Точно, фотографии надо посмотреть» Сынмин открыл файл с почты, пролистал чертежи и замер, остолбенел, впал в ступор и все прочее, но он готов сейчас провалиться сквозь пол, асфальт и дальше. Каждая новая фотка откровеннее другой, ушки, хвост. «Пизда, Бомгю, не жить этому засранцу. Твою налево, не может быть. Я конечно чертовски хорош, но это перебор даже для меня, мне увольняться прямо сейчас» Сынмин закусил губу почти до крови и даже не заметил, как к нему подошел Чанбин. - Твою мать, малыш, ты чертовски завел нас этими фотками, я бы тебя съел сразу, но твой босс мне не разрешил – Со ласково провел по щекам и шеи Кима, задел чекер и потянул на себя. – Будешь хорошим мальчиком, прощу проступок с рубашкой. Чанбин зашел в кабинет. «Сынмин, кажется, тебе стоит бежать или тебя трахнут на столе начальника» Но Ким остался сидеть на месте, ноги не двигались, любопытство брало вверх, жопа активизировалась на приключения. - Минни, ты можешь зайти к нам? Голос начальника привел в чувства, но заходить было страшно, страшно любопытно, ведь такого опыта он еще не получал. Накрасив губы клубничным блеском, расстегнув пуговицу на рубашке и почти оголив сосок, поправил волосы и смело открыл дверь в кабинет.
219 Нравится 3 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)