***
Вокруг парты столпились много народу. Всё они беседовали с соседкой. Через наушники до Евы донеслось имя - Кристи. Видимо так звали её соседушку. Тут резко Кристи забрала наушники Евы. - Ой ну привет! Чего тут сидишь? Ой а что ты слушаешь? Фу-у-у, старьё! Я могу накидать пару песенок для тебя, пока я добрая. Кстати, а как тебя зовут? Сколько тебе лет? Ой, какая миленькая ручка! Где купила? Хотя нет, можешь не отвечать, я тебе сейчас покажу свои! Смотри какой миленький котёнок! А чего ты молчишь? Всё хорошо? Ну да ладно, меня не стоит стесняться! - девушка говорила очень громко и быстро, и Ева быстро теряла нить разговора. - П-привет... Не могла бы ты вернуть наушники, пожалуйста? - Ну даже не зна-а-а-аю... Пожалуй я верну их тебе, если ты обыграешь меня в камень-ножницы-бумага! Идёт? - Ну ладно. - Эй, разойдитесь! - с этими словами толпа отошла на несколько шагов.***
- Как можно проиграть двенадцать раз подряд... - Да ладно, не всем так везёт как мне! - Ты как мысли читаешь... - Ну ладно, ты же моя соседушка, я должна с тобой дружить! Пожалуй, дам шанс. Если сейчас выиграешь, отдам наушники. Столпившиеся вокруг внимательно следили за исходом. Занавес. Ева - ножницы, Кристи - камень.***
- Да как ты это сделала?! - Я просто везунчик! - Ну не может человеку так везти! Ты мысли что ли читаешь?! - Ага. Ой, ну нет конечно! Это шутка, хехе... - Подожди, ты что?! - Не здесь, прошу! Отойдëм в другое место.***
- Так ты мысли читать можешь? - Ну в целом да. - Здорово. Я бы тоже так хотела. - Но поклянись, что никому не скажешь! - А давай так, ты мне доверила свою тайну, а я тебе доверю свою. - Только если она такая же весомая. После этих слов Ева оторвалась от пола и поднялась сантиметров на сорок. - Ну вот, в общем. Я могу летать. А ещё умею силой мысли перемещать предметы. Правда пока только маленькие, и не особенно их контролирую. Но иногда могу и конспекты без рук написать. - А я думала, я одна такая особенная. Ну а теперь, раз мы такое друг о друге знаем, мы обязаны стать друзьями! Я Кристина. Но никогда так меня не называй! Можно псевдонимом, Великолепная Кристи. Ну а можно просто Крис! - Великолепная Кристи? Та самая что-ли? Так вот почему у нашей парты люди тусят. Ну привет, новая легенда, любовь миллионов, или просто айдол. - Так как тебя зовут? - Ева. - Ты венера я земля, Ева я любила тебя... Ну чтож, тебе очень повезло. Теперь каждая девчёнка будет тебе завидовать! Всё таки подруга айдола. Но они тебе ничего не сделают, ты хорошая. Так что не переживай! А теперь пошли заберём учебники и со всеми познакомимся.***
Ева сидела на лавочке в школьном парке и точила карандаш канцелярским ножом. В это время Крис мило беседовала с девушкой. У собеседницы были густые короткие черные волосы и узкие чёрные глаза. Она была немного ниже Крис и примерно одного роста с Евой. Одета она была в сероватую рубашку, тёмно-серые брюки и кофту, как у Крис. На шее был длинный красный галстук. Создавалось ощущение, будто главная героиня дорамы сошла с экрана и сейчас мило беседует с Кристи. - Ева, знакомься - это Поля! Она очень классная, а ещё она моя преданная фанатка! От неожиданности Ева потеряла контроль над ножиком, и он повис в воздухе. - Ох, а это нормально, что нож висит? Теперь Ева в конец потеряла контроль, и ножик со всей стремительностью полетел на Полю. Он оставил глубокую царапину на руке. - О Боже! Прости пожалуйста! Я не хотела этого делать, оно как-то само получилось! - Да всё хорошо, не переживай. Только сейчас Ева заметила, как рана сама стала затягиваться. Очень быстро от пореза не осталось и следа. - Поль, а это как вообще? Ничего себе ты можешь! А как ты это сделала? Поля-я-я ну скажи! А меня научишь? И Еву тоже так научи! - Да у меня всегда так было. Я думала так должно быть. Но вот летающие ножи... - Отойдем отсюда, там поговорим. - сказали девушки одновременно.***
- Так вы тоже немного... странные? - Ага! - Есть немного. А ты кстати за какой партой сидишь? - Четвёртая парта, первый ряд. - Ура! Мы сидим все вместе! - А урок ещё не начался? - Бля-я-я-я-я-я... Так, быстрее в класс!