Попробуй получить мое доверие)..

R
Завершён
14
автор
Размер:
53 страницы, 12 108 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

12. Дружеское свидание

Настройки
Примечания:
Д-м? -с удивление сказал Дима — что слышал, дерзко сказала я. Мои руки гуляли по его лицу, шее, пока Дима решил разбавить наше молчание Д- я могу считать это признанием? — Допустим — с улыбкой произнесла я Д-неужели? -Сказал Дима, обхватив мою талию руками -м? Д-что слышала-со стёбом сказал Дима —хаха, ну молодец, моя школа После студии мы пошли в парк. Москва сама по себе красивый и живописный город. Поэтому побывать здесь, спустя несколько лет было интересно, а еще интереснее-это знакомство с Димой. Он помог мне морально. Это единственный человек, который был готов помочь в трудную минуту. И я должна его как-то отблагодарить. Мы уже настолько привыкли друг к другу, что сложно представить, что будет, если жизнь разлучит нас. Мы дополняли друг друга и это делало нас только сильнее. Барьер усиливался. Защита крепла. Дима явно хорошо влияет на меня. После прогулки мы поехали домой. Я была благодарна Диме за такой день, он помог мне расслабиться, не думая не о чем. Это правда очень важно для меня! По приезде домой, мы хотели кушать, но ничего с собой не покупали. Дима не заставлял меня что-то готовить. Если я захочу-то приготовлю. Не захочу-приготовит Дима, либо же мы просто закажем что-нибудь домой. Я удивлялась, что такие парни существуют! Д- что тебе заказать? -а давай приготовим что нибудь вдвоем? Д-ну окей Наши мысли сошлись на пицце. Пока я нарезала ингредиенты, он делал тесто. Мы смеялись друг с друга, пачкая мукой. Я никогда ни была так расслабленна, как сейчас. Мы положили пиццу в духовку, а сами пошли смотреть фильм. Я легла в объятия Димы. Я ощущала себя дома. Я не следила за фильмом, я смотрела на его глаза. Он, ощутив на себе взгляд, посмотрел на меня и поцеловал. Д-эй, ты вообще следишь за фильмом? -неа, я слежу за тобой-грозно сказала я Д-хахаха Фильм закончился, а мы пошли кушать пиццу. Получилось довольно вкусно. А после ужина, мы нашли новый сериал и решили начать его смотреть уже сегодня. Правда, на первых минутах я уже уснула. Дима не стал меня будить, а лишь накрыл одеялом и выключил компьютер. Мне опять ничего не снилось. Черный экран…блять, за барьером уже стоит силуэт. -как? силуэт- я получил правду, но я не получил твою душу. Нож… ~Дима, Дима, Дима, ДИМА. Мой любимый Дима, помоги мне. ДИМА, ПОЖАЛУЙСТА… Подходя ко мне, силуэт уже замахнулся для вонзания. -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ -ч…что-сказала я на превращающегося в пепел силуэта, а за ним стоял Дима Д-еще бы чуть-чуть… -ДИМА! — крикнула я побежав на него. Д-давай-ка мы лучше поболтаем в реальном мире, хорошо? -поглаживая по голове, сказал он —хорошо Он прочитал что-то на латинском и мы вернулись в наш мир. — Так всегда будет? Д- до того момента, пока ты ему не недоешь. — я думала, что с ним все покончено Д- я тоже… Даже если он не отстанет от тебя, то знай, я всегда буду рядом! -спасибо…)
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник