Попробуй получить мое доверие)..

R
Завершён
14
автор
Размер:
53 страницы, 12 108 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

19. Новая тройка

Настройки
Примечания:
доброе утро мне. Сегодня я проснулась от того, что котик сильно мяукал. Как будто предупреждал о чем-то, но я просто подняла его к нам с Димой на кровать и гладила. Тут как раз и проснулся Дима. Котик успокоился, а в холодильнике остался тортик, который мы купили вчера по пути домой. Мы с Димой попили чай с тортом и направились собираться на съемки. Сегодня я решила сделать белый образ, а Дима как всегда в чёрном. Д:-теперь ты еще больше похожа на нашего котенка. -ахах, и правда же! Мы снова умилились с этого комочка и стали спускаться к машине. На удивление, мы доехали довольно быстро. Я снова решила спросить про кулон. -Дииим Д:-м? - а если вдруг я буду на испытании, то мне стоит снять кулон? Д:-ну во первых если к тебе вернется силуэт и ты снимешь кулон, то тебе будет тревожно -А во вторых? Дима опустил глаза вниз Д:- а во вторых, мне будет больно -м? Д:- я в этот кулон, можно сказать вложил кусочек себя и своей силы - то есть ты стал слабее? Д:-несовсем, сил у меня примерно столько же, но там все сложно. -м? Д:-если ты его снимешь аккуратно, то все будет хорошо -а если Д:- а если ты его порвёшь, сломаешь сам кулон, то -то что? Д:- то боль будет примерно равна выстрелу -ЧТО? ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЕ ТАК КРИТИЧНО ,ТО Я БЫ НИКОГДА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ! Д:- поэтому я и не говорил. Мы уже подъехали к особняку. Я была зла на Диму. Мы зашли в холл, где уже были все экстрасенсы Б- Крис, что случилось?-спросил Марат Д:- дайте ей пару минут Сам Дима остался в холле, ну а я прошла в гримерку. Я посмотрела на себя в зеркало, посмотрела на кулон и спрятала его под топ. Сразу же вернулась на площадку, ведь уже должны быть съемки О:-запись пошла!-сказал оператор Б-Добрый вечер, экстрасенсы! Сегодня мы собрались для обозначения новых троек. И так… Первая тройка! Матвеев, Олег Шепс, Харрис Мы переглянулись Б- Да, тут будет за что побороться Вторая тройка! Марьяна, Лина, Влад Третья тройка! Саша, Костя, Надежда! Б-Вы довольны тройками? Д:-более чем -мг Н:-конечно О-стоп, снято! Все разошлись по домам. Оказывается, испытание будет завтра, а не сегодня. Тройка у меня конечно сильная, но и я не так плоха. Осталось дожидаться завтра, а я пошла смотреть с Димой очередное кино
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник