Рецепты счастья
17 мая 2023 г., 19:16
Пишу украдкой, очень жутко!
Еле унес ноги. Если и есть ад — то он был именно здесь. Он обманчив... сначала дарит надежду, а затем жестоко отбирает. Не знаю, сколько продержусь в этом убежище, но надеюсь, что смогу двигаться дальше... место совершенно непригодное для тараканьей расы! Продолжаю рисовать карту.
Итак, по порядку. Место очень странное. Всюду разбросана еда, ходит множество двулапых. Здесь гораздо опаснее, чем дома. Я видел, как двулапые разрубали еду напополам, брызгал сок. Жуткое зрелище. Кто-то постоянно орет и толпится. Чуть не упал в раскаленное масло. То, что это масло я узнал потом, услышав крик двулапого. Они назвали эту адскую машину "фритюром".
Я долго не мог понять, куда попал, из-за постоянных вспышек, лязгов и необходимости убегать от опасностей. Потом понял, что это эквивалент кухни двулапых. Только какая-то огромная и с большим количеством этих отвратительных существ....
Вижу сородичей! Они так близко! Я бегу к вам, братья!
Что... о нет...
Они лежат к верху брюхом...
Мне очень страшно... я думал, что эта война коснулась только нас, но она затаилась даже здесь...
Есть ли шансы найти мирное убежище..?