Часть 3
21 мая 2023 г., 22:42
Примечания:
Я живой! У меня небыло интернета из-за того что я уехал на дачу
После нескольких минут завтрака Ви решила спросить
— маам.
— Ви, что ты хочешь? — задала вопрос старшая Носеда
— почему ты не хочешь меня обратить? — говорила младшая начиная есть второй тост
— солнышко, я бы с радостью но тебе должно быть минимум 16 — поясняла Камилла
— теперь понятно, ладно я могу и подождать всего лишь 4 года
Тут в дверь послышался стук.
— могу поспорить что это тот смертный парень припёрся, как-же он меня достал — подал голос Мэнни
— пап… — выговорила Луз
— иди открывай своему «парню» — показав ковычки сказал отец
— ладно… — встав из-за стола, Лузка пошла к входной двери о открыв дверь Мэнни не ошибся это был паренёк Луз
— ну долго мне тебя ждать?! — начал кричать Марк
— не кричи на неё пкдик! — крикнула Ви появившаяся перед Луз
— не поднимай на меня голос мелкая! — Ударил по щеке младшую Марк, от чего та упала
— ты точно педик! — уже уже повысила голос старшая сестра Ви и присела на одно колено перед Ви — сильно ударил?..
Марк замахнулся для удара который должен был принадлежать Луз но он не смог ничем пошевелить
— что за… — начал Марк но его перебили
— нечего поднимать руку на моих дочерей — это был Мэнни
Да-да, у отца Луз и Ви есть способность как и у любого другого вампира, например: Камилла может проходить через стены и любые предметы, Ида и Лили превращается в животных а у Мэннь тилекинез но сейчас не об этом а что там дальше происходит? А вот читайте ;)
— Луз извини я исправлюсь честно… — начал говорить парень очевидно что он врал
— нетуж! Мне это надоело! — не переставая кричать Луз — мы расстаёмся! Никто не смеет грубить моим родным!
— ты что ахуе… — не договорив Марк отлетел от крыльца дома и перед ним закрылась дверь
— молодец сестрёнка! — сказала Ви у которой на месте удара была видна кровь
-пошли обрабоьаем и наклеем пластырь на твою рану чтоб инфекция не просачилась в организм — подняв сестру сказала Луз
— хорошо! :)
После того как шатенка обработала рану Ви она наклеила пластырь ей на рану и себе на шрам произнесла
— вот! Теперь мы друзья по бобошечкам
— хе-хе, ты всегда знаешь как меня развеселить
<Вечер></Вечер>
— ладно ребятки, идите-ка спать — промолвил Лилит
— хорошо — ответили хором сёстры и ушли по своим комнатам
<Через час></Через час>
Луз зашла в комнату к родителям и промямлила
— мам. пап. я согласна.
-хорошо — сказав это Мэнни обнажил свои клыки которые явно стали немного больше и укусил старшую дочь в области шеи
Примечания:
Я первый раз делаю херню которая типо по середине страницы, извините:_