Часть 2
18 мая 2023 г., 22:38
Примечания:
Мне стало скучно и я написал какую то парашу
Все троя спустились со второго этажа и направились на кухню где их ждали Лилит, Камилла и Мэнни.
После того как Ида и Ви уселись на свои места Луз зделн тоже самое сев рядом с сестрой на столе стоял "сок" из кровавых смесей и что-то типо спагетти только это для вампиров, ну а Луз с Ви достался опельсиновый сок и 2 тоста с клубничным впрением
- Луз ты решила? - решил подать голос отец
- пап я хочу быть вампиром но ты же знаешь Мар...- не дав договорить девушке перебила её Камилла
-Луз мне этот поцан действует на нервы и не только мне, он тебя бьёт если ты говоришь что будешь вампиром, может ты всё-же с ним расстанешся?
- не знаю... Я его люблю и не могу это сказать хоть он меня не любит...
- ладно мы не будем тебя торопить по поводу расставания и решением - говорила уже Лилит
- хорошо - ответил человек поедая тост
- мааам - начала произносить голос Ви
-нет - без эмоций сказала Камилла ведь знала что попросит ребёнок
- ну пожалуйстаа - умолял её младшая
- я сказала нет - продолжила поведать свою порцию мать на ответ Ви продолжила молча есть тос запивая соком.
Примечания:
Мало из-за того что я захотел спать, извините:(