Часть 7
17 мая 2023 г., 20:19
* алкоголь брал верх , и я некантралирывала свои слава ... через минут 30 меня позвал Ваня *
- т/и , иди сюда
* я нечего неответив пошла к ване , сев на диван стала смотреть кино и поедая пиццу *
* Ваня изредка поглядывал меня *
* хм... может влюбился? Промилкнуло у меня в голове *
* через некоторое время началась любовная сцена , Ваня посмотрела на тебя, будто ожидал что у него есть шанс... но ты уже спала в крепком сне , а ведь Ваня незаметно как ты облокатилась на него и уснула , мило... но это действия алкоголя , Ваня будто знал что ты праснёшся , поетому не отнёс тебя *
- ванюш, я хочу спать , ты меня отнёс?) - с ухмылкой сказала я
- т/и , какой ванюша
- эсли ты любишь меня , то отнесёшь!!
- не неси чушь, какая любовь , мы друзья неболие... - Ваня посмотрел холодным зглядом на меня , но я уже спала
- я отнесу , но это незначит что люблю. - сказал Ваня, будто я что-то слышала... мило хахах..
* утром я проснулась возле вани , но в этот раз нечего непомнила , и вчерашней день тоже..*
- вань , а что вчера было?.. почему сново я у тебя.я начюю ?
- пизлец... ты вчера ушла дамой ..
- это я помню
- нууу, там ты посралась с мамой, или мечехой, потом ты набухалась пришла ко мне , и начела чюш нести , по типу :* поносить на ручках* или * Ванюш *
- ЧТО?! так заткнись ... прошу , блять , ну вот ,позор - я упала лицом напалушку , так чтоб скрыть лицо-
- хахахах
- чё ржош?
- чё чё, так ты долго у меня жить будешь ?
- а ты против?
- чего.
- против чтоб я жила с тобой
- ну пакачто нет
- вот и отлично, я пойду покурю
- а говорила что курить не будешь, хахаха
- это в прошлом
- слушай, а вот твоя подруга кира , я же ей нравлюсь?
* я посмотрела в пол, чюствоя какое-то разчеравание, наверное переревнавала, своего друга хпхах *
- ну да , а что?
- липнет постоянно, бесит аж.
- хах , ясненько )
- а ты уже расстроилась?
- в каком смысле
* Ваня проигнорил , и посмотрел тебе прямо в глаза *
- переревнавала?- спрасил достаточно строго Ваня
- нет , ну эсли как друга
- а эсли не как друга ?
- а об этом я не думала , я выйду , на крышу , сама ...
- иди
* я накинул куртку на плечи и поднялась на крыше , зажогла сигарету, и сново , все проблемы пропали... *
* даже незаметив я начала размышлять в слух *
- хорошо, что эго стретела... хоть и подцыпила дурную привычку- выдыхая дым я продолжиза- я от этой привычки такой кайф испытую .... зато эсть где жить , надо пойти вещи забрать.
* докуривши сигарету я повернулась назад и увидела чютли не красного от смеха ваню *
- СУКА , ТЫ ДАЛБАЁБ
- хОрОшО чТо я ЕгО встретила- порадируя говорил Ваня
- чё ржош?!
- а чё нахуй? .. ладно пошли вещи помогу забрать.
- хах , хорошо
* я выбросила акурок , и пошла за парнем *
* я позвонила в звонок *
- кто? * послышался голос за дверью
- т/и
* дверь открылась *
- что ? Некуда , дамой пришла? И что это за парень?
- нет , пришла за вещами , а это мой друг, пришёл помоч , что это за дети?
- аа , я нашла нового мужа, теперь вот живём и у меня эсть детки )
* детям было примерно, старшей 15 , а младшей 13-14 *
- мааам - подошла старшая , и её глаза акруглились когда она увидела ваню- это... это дипинс .... Можно фотку!??!
- хах , давай)
* пока они фоткадись я сабрада вещи , и мы с ваней взяли сумки и ушли , на последок я посмотрела на мачеху которая так ждала возращения меня дамой , я сказала ей одно *
- я не вернусь к тебе , просто знай что живу я не далеко от тебя )..
- хочу последний вопрос, тот парень , вы пара?
* я закашлялась и посмотрела сначала на ваню ,потом на маму *
- он мой друг , пока.
* я быстро ушла , и мы дошли до первого этажа , чтоб мачеха успела подумать что мы ушли , поже поднявшись на 6 этаж мы зашли в квартиру и поставили вещи *
- эахах , меня убило что ты делала на крыше , и последний вопрос мамы ..
* я прикусив губу посмотрела на пол , будто вину чюствовала , но... что это? Ваня стал смотреть приторно * хуй знает эсть ли такое слово * на меня , я ответела ему темже *
- что смотришь?- спросила я отведя згляд.
* Ваня нечего не ответел продолжал смотреть на меня *
- вань .. ау
* Ваня просто подошёл ближе ко мне и обнял , позже акуратно спустились на мою талию, я стояла в ступоре , поетому не сразу что-то наечла делать , но ... бабочки в моём животе ожили , я будто втумане обняла его в ответ , мои руки стали пробиратся под его толстовку, чюствая каждый кубик на его животе . Ваня акуратно взял мой подбородок и посмотрел прямо в глаза , немного приятянув меня к дивану, он сел и я села на его колени , и через миг для нас растаяние было выдуманной вещью, мы приближались, всё ближе и ближе , через миг его руки оказались на моей талии , а одна моя рука была под кофтой вани , а другая рука была в валасах вани , наши губы слились в нежном поцелуе, я уже знала что отстранившись , будет молчание , а может...*