в кого ты меня превратил?..

NC-17
Завершён
3
автор
lover_winter бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 8 047 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
* алкоголь брал верх , и я некантралирывала свои слава ...  через минут 30 меня позвал Ваня * - т/и , иди сюда * я нечего неответив пошла к ване , сев на диван стала смотреть кино и поедая пиццу * * Ваня изредка поглядывал меня * * хм... может влюбился? Промилкнуло у меня в голове * * через некоторое время началась любовная сцена , Ваня посмотрела на тебя, будто ожидал что у него есть шанс... но ты уже спала в крепком сне , а ведь Ваня незаметно как ты облокатилась на него и уснула , мило... но это действия алкоголя  , Ваня будто знал что ты праснёшся , поетому не отнёс тебя * - ванюш,  я хочу спать , ты меня отнёс?) - с ухмылкой сказала я - т/и , какой ванюша - эсли ты любишь меня , то отнесёшь!! - не неси чушь,  какая любовь , мы друзья неболие... - Ваня посмотрел холодным зглядом на меня , но я уже спала - я отнесу , но это незначит что люблю. - сказал Ваня,  будто я что-то слышала... мило хахах.. * утром я проснулась возле вани , но в этот раз нечего непомнила , и вчерашней день тоже..* - вань , а что вчера было?.. почему сново я у тебя.я начюю ? - пизлец... ты вчера ушла дамой .. - это я помню - нууу,  там ты посралась с мамой,  или мечехой,  потом ты набухалась пришла ко мне , и начела чюш нести , по типу :* поносить на ручках* или * Ванюш * - ЧТО?! так заткнись ... прошу , блять , ну вот ,позор - я упала лицом напалушку , так чтоб скрыть лицо- - хахахах - чё ржош? - чё чё, так ты долго у меня жить будешь ? - а ты против? - чего. - против чтоб я жила с тобой - ну пакачто нет - вот и отлично,  я пойду покурю - а говорила что курить не будешь,  хахаха - это в прошлом - слушай,  а вот твоя подруга кира , я же ей нравлюсь? * я посмотрела в пол, чюствоя какое-то разчеравание,  наверное переревнавала,  своего друга хпхах * - ну да ,  а что? - липнет постоянно,  бесит аж. - хах , ясненько ) - а ты уже расстроилась? - в каком смысле * Ваня проигнорил , и посмотрел тебе прямо в глаза * - переревнавала?- спрасил достаточно строго Ваня - нет , ну эсли как друга - а эсли не как друга ? - а об этом я не думала , я выйду , на крышу , сама ... - иди * я накинул куртку на плечи и поднялась на крыше , зажогла сигарету,  и сново , все проблемы пропали... * * даже незаметив я начала размышлять в слух * - хорошо,  что эго стретела... хоть и подцыпила дурную привычку- выдыхая дым я продолжиза- я от этой привычки такой кайф испытую .... зато эсть где жить , надо пойти вещи забрать.  * докуривши сигарету я повернулась назад и увидела чютли не красного от смеха ваню * - СУКА , ТЫ ДАЛБАЁБ - хОрОшО чТо я ЕгО встретила- порадируя говорил Ваня - чё ржош?! - а чё нахуй? .. ладно пошли вещи помогу забрать. - хах , хорошо * я выбросила акурок , и пошла за парнем * * я позвонила в звонок * - кто? * послышался голос за дверью - т/и * дверь открылась * - что ? Некуда , дамой пришла? И что это за парень? - нет , пришла за вещами , а это мой друг,  пришёл помоч , что это за дети? - аа , я нашла нового мужа,  теперь вот живём и у меня эсть детки ) * детям было примерно,  старшей 15 , а младшей 13-14 * - мааам - подошла старшая , и её глаза акруглились когда она увидела  ваню- это... это дипинс .... Можно фотку!??! - хах , давай) * пока они фоткадись я сабрада вещи  , и мы с ваней взяли сумки и ушли , на последок я посмотрела на мачеху которая так ждала возращения меня дамой , я сказала ей одно * - я не вернусь к тебе , просто знай что живу я не далеко от тебя ).. - хочу последний вопрос,  тот парень , вы пара? * я закашлялась и посмотрела сначала на ваню ,потом на маму * -  он мой друг , пока. * я быстро ушла , и мы дошли до первого этажа , чтоб мачеха успела подумать что мы ушли , поже поднявшись на 6 этаж мы зашли в квартиру и поставили вещи * - эахах , меня убило что ты делала на крыше , и последний вопрос мамы .. * я прикусив губу посмотрела на пол , будто вину чюствовала , но... что это? Ваня стал смотреть приторно * хуй знает эсть ли такое слово * на меня , я ответела ему темже * - что смотришь?- спросила я отведя згляд.  * Ваня нечего не ответел продолжал смотреть на меня * - вань .. ау * Ваня просто подошёл ближе ко мне и обнял , позже акуратно спустились на мою талию,  я стояла в ступоре , поетому не сразу что-то наечла делать , но ... бабочки в моём животе ожили , я будто  втумане обняла его в ответ , мои руки стали пробиратся под его толстовку,  чюствая каждый кубик  на его животе . Ваня акуратно взял мой подбородок и посмотрел прямо в глаза , немного приятянув меня к дивану,  он сел и я села на его колени , и через миг для нас растаяние было выдуманной вещью,  мы приближались,  всё ближе и ближе , через миг его руки оказались на моей талии , а одна моя рука была под кофтой вани , а другая рука была в валасах вани , наши губы слились в нежном поцелуе,  я уже знала что отстранившись , будет молчание , а может...*
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник