Часть 8
17 мая 2023 г., 20:20
Примечания:
Препинание с 2022
___________________________________
Ребят спасибо за актив и хочу извинится , за ошибки которые допускаю при писание ..♡
* наши губы отстранились , мы смотрели друг на друга минут 10 , после чего ,он спрасил *
- т/и , ты же пьяна? ты б несагласилась на это
- я не пьяна... я очень быстро отхожу
- ...
* вдруг прозвенел звонок на телефоне , и ты взяла его *
)-алло кто?
)- СУКА ТЫ ПРИЙДЁШЬ В ШКОЛУ ИЛИ НЕТ?!
)- А это кто?
)- твоя любимая Ира ,мы в одной шк , так эщо в одном классе ))))
)- аа , ппц ...
)- думаю завтра...
)- СЕГОДНЯ ЧТОБ БЫЛА ХОТЯБ НА ПОСЛЕДНЕМ УРОКЕ !!
)- Ну ... незнаю, ну завтра точно буду
)- хорошо а ты где живёшь
)- а.а..... незнаю
* я вапрасительно посмотрела на Ваню *
- чё смотришь ? - спрасил шатен
- где я живу
)- ты мне?
)- нет я , человеку с которым живу
- ну *********
- ага
)- ну я живу *********
)- тогда я приеду с Кирой
)- ты и её знаешь?
)- ну да
)- ладно пока
* недождавшись ответа я скинула трубку, сразу же став с дивана я пошла молча на крышу *
- ты куда ? - спросил ваня - эсли на крышу то захвати меня с собой
- я? А... ну иди
* накинул рандомную куртку , я вызвала лифт и поехала на последний этаж *
- вот сука , воспользовалась и убежала, ахахахх вернётся , я вчера её последнию сигу скурил - просмиявшись сказал Ваня, сам себе
- ВАНЯ БЛЯТЬ - послышалось с крыши
- о вот абнаружила , ладно пойду делать вид что это не я
* Ваня захватил ещо 2 пачки мятных сигарет и пошёл на крышу *
- т/и я тут... а ты где?
* ты напрыгнула на ваню с зада , так чтоб ты уцыпмлась на его спине , и стала арать*
- СУКА ТЫ ЧЁ В АХУЕ , ГДЕ МОИ СИГИ
- а ты чё думала блять что я небудду пиздить у тебя сиги )0))0))0))
- ну да они мои - с этими славами я слеза с парня, и стала перед ним - а ты мне новые сиги купишь ?(
- а за что?
- а за что ты хочешь????
- ну... за тебя
- ты чё, ты пьян?
* парень взял тебя наруки и стал крутить*
- СУКА ОТПУСТИ ПАДЛА !!!!
- неет , эсли отпущу то мне пизда !!!!!!!!!!!!!!
- Я ЗНАЮ, ОТПУСТИ ПАДЛА
* парень остановился , стал и поставил меня на ноги, и у меня всё паплыло, я стала падать , но упала на грудь вани *
- т/ииии , ты долго на мне лежать будешь??
- а,... я - я резко отскачила- я всегда знала что ты кончиный .
- пххаха - парень протянул пачку сигарет - бири
- тоэсть ради одной пачьки мне прейдётся вот так мечется?
- нет , каждый раз хуже
- значет я больше небуду курить.
- бля бля бля , посмотрим , ладно , завтра в школу надо
- ага...
- как оправдовыватся что нас небыло ?
- я выкрючусь, а ты... ну для них ты всё ещо серая мыш
- я некогда ей и небыла !
- ну да .. ну да...
- пошли домой
- щас дакурю
* парень ушёл, а я дальше наслаждались эйфарией , вдох , и сново выдох , сново глатаю дым , и беспощадно его выдыхаю... *
- нужно идти - сказала я , и обернквшись ожидаю увидеть шатена , но там его небыло - вот и отлично
* я стала только спускатся, как вдруг.... ЭТА ПАДЛА ВЫСКАЧИЛА ПРЯМ НА МЕНЯ *
- БЛЯТЬ , сука я абасрадась нахуй пугаешь?!
- хах , прости, пошли дамой - смеясь говорил Ваня
- нет , я боюсь тебя
- пхаххвхвхаххвхвх , так пошли скорей дамой
* мы вошли в квартиру , но там уже сидела кира , Ира, и эщо кто-то, тишину прервала Ира *
- вобщеп это Ваня , моя девушка
- ппц
- пиздец я тут 1 пацан возле 4 сука баб
- во первых не баб , а девушек!- крикнула Ира
* я стала в ступоре, всего полчаса назад мы на этом диване целовались, а тут уже 2 подруги , и 3 девушка сидит, я то наивная думала что будет прода ...*
- кир , чего молчишь?
* я подошла к подруге и спросила *
- ну... будто ты незнаешь )..
- аааа , то что ты говорила мне перед клубом? Пх так это все знаю
- а он?
- он у меня напрямую об этом спрашивал
- извините , а мы не мешает? * спросила Ира, и варя одновременно *
- нет , и вобще идите пасаситесь , немешайте
- а мы непротив * сказала Ира, и они с варей скрылись на балкон *
- эх, а я одинокая .. * кира посмотрела на ваню * - мне б заглушить боль ...
- кир , пошли поговорим на эту тему
* глаза киры засняли и она пошла за парнем *
- ахуеть осталась одна )
* я встала с кравати , огляделась , подошла к двери , разгавора вани и киры , сначала я нечего немогла разобрать но потом, они стали говорить громче , кира рыдала , а Ваня говорил повышано :" КИРА ОТЙБИСЬ , В МОЁМ СЕРДЦЕ НЕ ТЫ , ПОЙМИ , ОТЛИПИСЬ " , Ваня стал подходить к двери , а я в свою очередь отскачила от неё , будто нечего неделаю *
- а подслушивать не харашо
- а мою подругу расстраивать, тоже нехарашо - ответела я ване, после чего пошла к Кире - нуже кирюш, не плач...Всё хорошо..
- былоб , эслиб я незнала в кого он влюблён ..
- ахха , ну и в кого, наверное в тебя ♡
- т/и, он не в меня влюблён , а в тебя * кира посмотрела мне прям в глаза *
- не неси чюш , даже эсли это так , то он мне без различен * я акуратно поцылавала её в лоб и обняла * я тебя не променяю), пошли
- девочки сука , вы насасались- послышался голос с коредора, это был Ваня *
* мы обо улыбнулись и вышли в каредор *
- о вы тут , вы не против эсли я своих позову , и тусу устроим?
- нет* сказали девочки выходя с балкона , а заними я и кира сказали:* нет *
* Ваня пошёл звонить своим ,а мы развлекались, когда пришёл, Ваня мы дурачиться, Ира и варя подкатывали к друг другу , как кира расставались из за вани , я быстро исправляла её настроение *
* прозвучал звонок в дверь *
- о это мои пришли - сказал Ваня...