в кого ты меня превратил?..

NC-17
Завершён
3
автор
lover_winter бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 8 047 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
* наши губы отстранились , мы смотрели друг на друга минут 10 , после чего ,он спрасил * - т/и , ты же пьяна? ты б несагласилась на это - я не пьяна... я очень быстро отхожу - ... * вдруг прозвенел звонок на телефоне , и ты взяла его * )-алло кто? )- СУКА ТЫ ПРИЙДЁШЬ В ШКОЛУ ИЛИ НЕТ?! )- А это кто? )- твоя любимая Ира ,мы в одной шк , так эщо в одном классе )))) )- аа , ппц ... )- думаю завтра... )- СЕГОДНЯ ЧТОБ БЫЛА ХОТЯБ НА ПОСЛЕДНЕМ УРОКЕ !! )- Ну ... незнаю, ну завтра точно буду )- хорошо а ты где живёшь )- а.а..... незнаю * я вапрасительно посмотрела на Ваню * - чё смотришь ? - спрасил шатен - где я живу )- ты мне? )- нет я , человеку с которым живу - ну ********* - ага )- ну я живу ********* )- тогда я приеду с Кирой )- ты и её знаешь? )- ну да )- ладно пока * недождавшись ответа я скинула трубку, сразу же став с дивана я пошла молча на крышу * - ты куда ? - спросил ваня - эсли на крышу то захвати меня с собой - я? А... ну иди * накинул рандомную куртку , я вызвала лифт и поехала на последний этаж * - вот сука , воспользовалась и убежала, ахахахх вернётся , я вчера её последнию сигу скурил - просмиявшись сказал Ваня, сам себе - ВАНЯ БЛЯТЬ - послышалось с крыши - о вот абнаружила , ладно пойду делать вид что это не я * Ваня захватил ещо 2 пачки мятных сигарет и пошёл на крышу * - т/и я тут... а ты где? * ты напрыгнула на ваню с зада , так чтоб ты уцыпмлась на его спине , и стала арать* - СУКА ТЫ ЧЁ В АХУЕ , ГДЕ МОИ СИГИ - а ты чё думала блять что я небудду пиздить у тебя сиги )0))0))0)) - ну да они мои - с этими славами я слеза с парня, и стала перед ним - а ты мне новые сиги купишь ?( - а за что? - а за что ты хочешь???? - ну... за тебя - ты чё, ты пьян? * парень взял тебя наруки и стал крутить* - СУКА ОТПУСТИ ПАДЛА !!!! - неет , эсли отпущу то мне пизда !!!!!!!!!!!!!! - Я ЗНАЮ, ОТПУСТИ ПАДЛА * парень остановился , стал и поставил меня на ноги, и у меня всё паплыло, я стала падать , но упала на грудь вани * - т/ииии , ты долго на мне лежать будешь?? - а,... я - я резко отскачила- я всегда знала что ты кончиный . - пххаха - парень протянул пачку сигарет - бири - тоэсть ради одной пачьки мне прейдётся вот так мечется? - нет , каждый раз хуже - значет я больше небуду курить. - бля бля бля , посмотрим , ладно , завтра в школу надо - ага... - как оправдовыватся что нас небыло ? - я выкрючусь, а ты... ну для них ты всё ещо серая мыш - я некогда ей и небыла ! - ну да .. ну да... - пошли домой - щас дакурю * парень ушёл, а я дальше наслаждались эйфарией , вдох , и сново выдох , сново глатаю дым , и беспощадно его выдыхаю... * - нужно идти - сказала я , и обернквшись ожидаю увидеть шатена , но там его небыло - вот и отлично * я стала только спускатся, как вдруг.... ЭТА ПАДЛА ВЫСКАЧИЛА ПРЯМ НА МЕНЯ * - БЛЯТЬ , сука я абасрадась нахуй пугаешь?! - хах , прости, пошли дамой - смеясь говорил Ваня - нет , я боюсь тебя - пхаххвхвхаххвхвх , так пошли скорей дамой * мы вошли в квартиру , но там уже сидела кира , Ира, и эщо кто-то, тишину прервала Ира * - вобщеп это Ваня , моя девушка - ппц - пиздец я тут 1 пацан возле 4 сука баб - во первых не баб , а девушек!- крикнула Ира * я стала в ступоре, всего полчаса назад мы на этом диване целовались, а тут уже 2 подруги , и 3 девушка сидит, я то наивная думала что будет прода ...* - кир , чего молчишь? * я подошла к подруге и спросила * - ну... будто ты незнаешь ).. - аааа , то что ты говорила мне перед клубом? Пх так это все знаю - а он? - он у меня напрямую об этом спрашивал - извините , а мы не мешает? * спросила Ира, и варя одновременно * - нет , и вобще идите пасаситесь , немешайте - а мы непротив * сказала Ира, и они с варей скрылись на балкон * - эх, а я одинокая .. * кира посмотрела на ваню * - мне б заглушить боль ... - кир , пошли поговорим на эту тему * глаза киры засняли и она пошла за парнем * - ахуеть осталась одна ) * я встала с кравати , огляделась , подошла к двери , разгавора вани и киры , сначала я нечего немогла разобрать но потом, они стали говорить громче , кира рыдала , а Ваня говорил повышано :" КИРА ОТЙБИСЬ , В МОЁМ СЕРДЦЕ НЕ ТЫ , ПОЙМИ , ОТЛИПИСЬ " , Ваня стал подходить к двери , а я в свою очередь отскачила от неё , будто нечего неделаю * - а подслушивать не харашо - а мою подругу расстраивать, тоже нехарашо - ответела я ване, после чего пошла к Кире - нуже кирюш, не плач...Всё хорошо.. - былоб , эслиб я незнала в кого он влюблён .. - ахха , ну и в кого, наверное в тебя ♡ - т/и, он не в меня влюблён , а в тебя * кира посмотрела мне прям в глаза * - не неси чюш , даже эсли это так , то он мне без различен * я акуратно поцылавала её в лоб и обняла * я тебя не променяю), пошли - девочки сука , вы насасались- послышался голос с коредора, это был Ваня * * мы обо улыбнулись и вышли в каредор * - о вы тут , вы не против эсли я своих позову , и тусу устроим? - нет* сказали девочки выходя с балкона , а заними я и кира сказали:* нет * * Ваня пошёл звонить своим ,а мы развлекались, когда пришёл, Ваня мы дурачиться, Ира и варя подкатывали к друг другу , как кира расставались из за вани , я быстро исправляла её настроение * * прозвучал звонок в дверь * - о это мои пришли - сказал Ваня...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник