Человек, умеющий превращаться в русала

PG-13
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 063 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

UnU

Настройки
Примечания:
И однажды это горе луковое решило показать мне лес. Зачем– не знаю, я в него 13 лет хожу, але. Но русал был очень настойчив: «-Ой, да ты там ещё ничего не видел! Ну Курочкаааааааааааа, ну пошлииииииии. Давай я тебя с другими монстрами познакомлю!» Мне пришлось согласиться, и мне всегда было интересно, а как он выживет? Лес то далеко, а ему нельзя долго без воды. Сейчас время без половины четвертого утра. Мы договаривались в три ночи. Я его жду 30 минут, а от него ни слуху, ни духу, блеск! И по закону подлости, когда я решил уйти, меня окликнул Вару сзади: -Эй, Курилка! Извини что не пришел раньше, каюсь Я обернулся и покраснел. Тот был голым. Нет, я серьезно. Спасибо что я взял с собой дополнительную одежду... -Вару! Не стыдно показываться перед другом обнаженным (Это примерно тоже самое, если я одену шорты ниже пояса и пойду на пляж с огромным количеством людей)? Как по мне, это выглядит по гейски -Ну извините! Меня утопили обнаженным! Видите ли, те моряки были геями- да, он не является чистокровным русалом- Ладно, одежда есть? Я дал ему одежду и мы вместе пошли в лес. Я решил задать тот вопрос: -Вару, а как ты выживешь? Тебе надо быть в близи воды, а лес далековато находится -Курица, ну ты чего? В лесу же много озер, да и я держу с собой бутылку воды, и таким образом я могу хоть по пустыне путешествовать- он гениален, я валяюсь над ним.... Через какое-то время мы были в лесу. Я слышал шелест листьев и чего-то ещё.... Скорее крыльев, но это лишь теории (теоретик ебанный). Вдруг, за деревом показался чей-то силуэт и слышу чье-то дыхание. После этот некто подал голос: -Вару? А кто это с тобой? После этого, существо показало себя. Это был что ни на то есть сатир, но он являлся смесью существ. Волосы были коричнево-рыжеватые (а у данных сущевст они блондинистые) и у него было... Так, а теперь морально приготовьтесь. Это не очень приятная картина. Готовы? ...две пары ушей. Козльи уши и эльфийские. Бровей нет и также не имелось радужки глаза, зато были зрачки, способны изменять свою форму. Примесь эльфа. Опять же, не спрашивайте откуда я знаю, отстаньте. -Хай бич, Габриэль. Этот чел зовут Курильск, пон? -Пон. А он кем является? На вампира не похож, на гнома больше смахивает- не пойму, у всех фетиш на издевательства надо мной? -Он русал. Полукровка 2 типа. А также мой парень -Какой я тебе парень? А кое-кто говорил про то что ты принц, а я твой приближенный- не, серьезно- Меня привлекает никакой пол, я асексуал (прям как автор) -А пон. Ну пошли к своим. Вопрос на миллион математических примеров: к каким это ещё к своим? У них там целая команда убийц на ножках? Ответ: практически. Во первых, там есть добрые существа, не желающие убивать, то бишь нефилимы, нимфы и феи. О последних двух попозже. Втроём, мы дошли до костра. Там сидело ещё пятеро сущевст. Среди них, были двое, у которых слишком знакомые черты лица. Оба напоминали моих хороших знакомых (а друзей у меня до появления Вару не было, так что не наезжаем) Пика и Зонта. Если спросите почему у них такие имена, то я не знаю, но предположу, что это вышла случайность. А знаете, давайте не будем заострять на этом внимание. Если кратко то меня окликнул жестовласый ангел, а если точнее нефилим: -Ух ты! Вару, это тот самый русал-полукровка, о котором ты мне все уши продужжал? -Ага. Ну это типо Курочка-гриль -Вауууу, а я Феликс! А это.... -Куромаку?- да, я был прав, это мой знакомый Пик. Он был моим одноклассником и не особо изменился, в плане внешности: фиолетовые, чуть длинные волосы, красноватый оттенок радужной оболочки, слегка загорелый. Но изменения все же имеются: белок глаза был жёлтым, а за спиной черные тентакли, а если по простому черные щупальца. -Пик? Рад тебя видеть- на деле, я хотел запищать от счастья и бросится на шею с обнимашками, но есть риск что Вару на 86% будет меня ревновать, да и фиолетовый (человек, Вильям Афтон, очень смешно, ахаха) не любит тактильный контакт, причем в любом виде. Он даже рукопожатия с трудом терпит. -Ага, взаимно. Ты являешься полукровкой, как мне известно. Надеюсь, что ты будешь, как и всегда самым адекватным среди этих монстров -Ой, ну не смущай меня -Во взрослой жизни будут новые знакомства, но большая часть людей– старые друзья- сказал красноволосый человек. Далее был шум и гам, и единственный кто молчал и даже на меня не смотрел это голубовласый парень. Скажу честно: тот был без головы (Не стесняйтесь, зеленейте, становитесь похожим на Вару, хотя дальше будет только хуже) -Так, ребят, успокойтесь! Короче, давай я тебе покажу всех!- говорит Феликс- Габриэль, сатир-эльф, Данте– *вставьте свое*, Я являюсь нефелимом (это самые сильные существа на небе, мать у него человек, отец является ангелом, но рангом поменьше), Зонтик потомок франкенштейнов, Ромео вампир-вегетерианец/веган (он в отличие от не веганов/вегетарианцев вампиров не есть плоть, а только кровь) и наш лидер Пик! -Интересный факт: Пикус сам не ебет что он за существо, но думаю что он сын Слендерменя :3- Вару проговорил таким слащавым голосом, что меня чуть не вырвало -Впервые в жизни согласен с Вару- подал признак жизни безглавый, хотя тот успел каким-то образом ее найти- О, Куромаку привет! -Здравствуй, Зонтик -Сколькро раз вам повторять: Я не сын Слендерхуя- казалось бы, сейчас надо перестать это делать, но Вару, горе луковое... -Ой ой ой, сейчас своего папочку Слендерхуя позовешь? Пикушенька, не будь букой -Пошел нахуй -Так, заткнитесь оба!- проорали мы с нефелимом. Этот шум весьма раздражал. -О мой идеальнейший брат (у него есть двоюродный брат граф Курасан. Смекаете?)! Уже солнце всходит! А это слишком опасно для моей нежной кожи!- сказал король драмы и девушек– Ромео
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник