Человек, умеющий превращаться в русала

PG-13
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 063 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Челика сожрали, кости побрасали

Настройки
Но знаете что интересно? Я мог и дышать, и видеть под водой, чего я собственно не умел. Зелёный держал меня за горло, на его лице царила гримаса злости. Но потом он опомнился и ухмыльнулся. Русал взял меня за руку и мы поплыли вверх. Когда мы были на поверхности, тот меня усадил на лодку, которую он так и не перевернул, и начал щёлкать своим языком: -Курочка, а ты знал, что являешься русалочкой?- это меня привело в недоумение: «какая ещё Курочка? Я Куромаку! И какая ещё нахер русалка?» -Объясни -Ну что тут непонятно? Ты являешься полукровкой. Ты можешь жить и как человек, и как русал. У тебя многооооооооооо преимуществ. Во первых: ты не умрешь от старости и чтобы тебя убить, надо ох как попотеть. Во вторых: ты сильнее чистокровных. И кстати, ты полукровка 2 типа- откуда он это знает? Это весь материал мифологии за все 9-11 лет -2 типа? Это когда один родитель– чистокровная нечисть, а другая полукровка 1 типа?- да, у нас есть такой предмет, где мы изучаем мифологию. Потом расскажу как мы учились -Именно, Курильск- без комментариев- пошли, поплаваем, посмотрим на твой хвостик. Думаю, чтот красивым, но не красивие чем у меня Вару продемонстрировал свой рыбий хвост. Он был ядерно-зеленый, поблескивая черным на свету. Русал, после «показа мод», скрылся в водной глади. Я решил окунуться за ним следом. Погрузившись под воду, я заметил, что под водой вид зелёного Апполона немного другой: у него на пальцах были когти, между ними зеленные перепонки, уши были формой плавников и тоже имели перепонки, а на спине короткие шипы. -Оу, видишь отличия, когда я высовываюсь в ваш жалкий мир и мое королевство (Если вы меня спросите: Вару не являлся царевичем или принцем подводного мира наших рек, а был просто почитаемым. Я даже скажу больше: у них за порядком никто не следит)? Я знаю, что я распрекрасен. Кстати, ты тоже можешь говорить- тот игриво повел, ээээээ..... Бедрами? Или как это называть? Ну думаю, что вы поняли. Кхм, продолжаем. Я промолчал, потому что не придумал что ответить. Вместо этого, зрение вдруг стало лучше (у меня зрение -1,5, и без очков слабо вижу, а сейчас должно быть тем более, ведь они где-то потерялись, как и линзы), и были неприятные ощущения: уши вытягивались, ноги срастались и чем-то покрывались, спина болела и во мне проснулось чувство голода. Когда ощущения закончились я рассмотрел свой новый внешний вид: пепельный хвост, прям под цвет моих волос, слабо переливался золотым из-за малого количества света. Я решил общупать органы слуха, и они тоже изменились: три части уха вытянуты и между ними были перепонки. Ощупао спину: короткие шипы. Не сказать что я себя чувствовал в своей тарелке, но свой новый внешний вид мне понравился. -Класс! А сейчас я так понимаю ты голоден?- я готов был дать отрицательный ответ, но я зачем-то согласился- так пошли охотиться на людей! -Как? Мы их то есть убьем голыми руками, и отведаем плоти?- я немного удивлен, ведь я охотился только на птиц, иногда встречая сатиров, но думал что это галлюцинации -Ну да, это так вкусно- тот облизнулся, представляя себе кровь на губах- и не совсем голыми руками. Не забывай про магический голос. Мы поплыли в поисках человечены. (Кстати, хвостом работать не так уж и сложно. Дрыгаешь верх-вниз и все, дальше идут в работу руки) Прошел час, после того как мы нашли одинокого и молодого рыбака, лет 23. Он недавно приехал сюда и живёт напротив меня. Сам человек противный, всех ненавидит и очень агрессивный. То что надо, для перекуса! Мы подплыли ближе и резко выпрыгнули, напугав Мирона (имя того идиота). Тот в афиге, выронил удочку, а Вару поймал и сломал ее. -А, Куромаку это ты- пробубнил он. Тот обожает издеваться, над всеми, но надо мной особенно, из-за чего его младшая сестра называет него Нероном. Чтож, Нерончик попляшет- а рядом с тобой кто? Твой парень? Не знал что ты гей -Какой я ему парень? Я принц, а он мой приближенный! А ты видимо наш перекус- пока мой мозг пытался переварить информацию, зелень петрушки повторил ту же историю что и со мной, так что не будем заострять на этом внимание. Благо, информация переварилась быстро, я нырнул и помог своему горю зелёному задушить актера который погибает. Не буду говорить как мы расчленяли тело, но человек был вкусным (Если я вам когда-нибудь появлюсь перед вашим носом, то не переживайте, я сейчас питаюсь животными, но иногда всё-таки и человеком перекушу) Однако, "заморив червяка", я понял что сотворил.... Немного опечалился, но потом резко смешно стало: -Ахах, это самая наитупейшая смерть которую я когда-либо видел! Так и родилась моя дружба с Вару Прошло с нашей дружбы месяц, я работаю сейчас из дому бухгалтером (не спрашивайте как меня взяли), но мне ничего не мешает взять компьютер, пойти на берег, сесть около воды и болтать с рядом сидящим кустом. И однажды это горе луковое решило....
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)