Останься со мной

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 043 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 67 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Рома появился на пороге комнаты вовремя, как и обещал, в четыре семнадцать утра. Серёжа не спал, но глаза открывать не хотелось. Он почувствовал как одеяло у ног чуть натянулось, а матрас промялся под чьим-то весом. -Не спишь? - шёпотом спросил шатен, боясь, если что, разбудить друга слишком громким голосом. -Не сплю. - так же шёпотом ответил парень. Непонятно, зачем они шептали в пустой квартире, но так момент был даже слишком личный и интимный. -Температуры нет? -Не знаю. - честно ответил Зенов - Но голова болит. Рома аккуратно положил ладонь соседу на щеку, пальцами чуть прикасаясь к уху. -Уши горячие. Давай температуру померяем? -Хорошо, давай. Конечно горячие! А ты чего ожидал, идиот? Пришёл ко мне посреди ночи в одной футболке и трогает, понимаешь ли, за щеки! Рома достал градусник из прикроватной тумбочки и сунул его в руки Серёже. -Мне интересно что ты сюда НЕ притащил? - бросил брюнет, зажима градусник подмышкой. -Ну слушай, как минимум я в другой комнате ночую. Так что уж точно не всё. - Частин подмигнул другу, но в темноте этого было не видно. - Я тебя в десять разбужу. Позавтракаем и я на работу уеду. -Хорошо. Надо будет что-то по дому сделать? -Нет, я сам потом. А ты к учёбе готовься. Тебя в универе месяц не было почти. - Рома резко встал с кровати. - Пойду тебе чай сделаю, пока градусник держишь. Серёжа лежал с закрытыми глазами, дожидаясь друга. Градусник пропищал, оповещая о том, что его следует достать. Как Зенов и предполагал, температуры у него не было. Сосед вернулся через несколько минут. -Вот твой чай. - Рома посмотрел на друга и тяжело вздохнул. - Спишь уже? Я тоже спать тогда. Он отставил кружку на тумбочку и, как-то инстинктивно, наклонился к другу, поцеловав его в лоб. Так, стоп, зачем он это сделал? Ладно, это просто забота. Да и Серёга всё равно спит, так что всё нормально. Он подумает об этом позже. Да, он точно подумает об этом, а может и поговорит с Серёжей. Когда-нибудь, но точно не сегодня. Рома просто слишком устал. Дверь в комнату хлопнула и Зенов открыл глаза. Он не спал. Может он, всё таки, задремал и ему это приснилось? Ну что ж, тогда это хороший сон. Стоит ли обсуждать это с другом? Почему он так сделал? Всё утром. Сейчас оба парня слишком вымотаны чтобы думать о чем-то, а тем более о обычном поцелуе в лоб.
Примечания:
16 Нравится 67 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)