Начало взрослой жизни
19 мая 2023 г., 01:21
Примечания:
Что я творю? Честно, даже сам не знаю.
- Ну я ему и дал по шарам, а то хули он на меня бочку катит? - Как вы поняли, я уже знатно набрался. Типичный выпускной. Бывшие школьники собираются сюда не для того, чтобы попрощаться с частью своего детства, а для того, чтобы знатно получить свою дозу и уйти отсюда в пьяном угаре.
Мне пришлось прервать свой рассказ из-за стандартной просьбы организма отойти "по делам". Эва как обычно ловила испанский стыд в моменты, когда я начинаю нести всякую чепуху на серьёзных щах, хотя другим таким же синим, как и я это вроде нравилось.
И вот я уже заканчивал свои дела, как жопой чуял случится что-то неладное... К Эве пристали какие-то хмыри, которых я не мог рассмотреть из-за расплывчатости в своих глазах. Ничего не оставалось, кроме как вмешаться. Герой и без плаща, не иначе.
- А ну мудачьё, свалили отсюда нахрен, пока я вам таких пиздюлей не отвесил... - Физически пьяный человек имеет расширенные зрачки, запутанность в своих движениях, а психологически он может испытывать эйфорию или депрессивное настроение, быть бесстрашным или излишне ранимым. Короче в тот момент я чувствовал себя Тайлером Дерденом.
- Сева, отойди пожалуйста. Всё хорошо, мы сейчас закончим и я вернусь. - она перешла на шёпот: Не ищи себе проблем, умоляю... - Её голос начал по-немногу дрожать, она явно беспокоилась за меня, но что уж взять с меня в тот момент...
- Да хер там... Они же даже с виду пидоры блядские... Дай мне повеселиться.
Для них это звучало как призыв, ибо банда заметно напряглись, а значит и драки не избежать, но что же.. Именно этого я и добивался.
Коль столкновения не избежать, то нужно бить первым. Пьяный хук в висок одного из ближайших противников заставил одного из соперников упасть на землю, пока другие попытались взять себя в руки, я уже пнул второго по животу. Ждать было нельзя, толпа собиралась, поднялся шум и гул, от которого уже гудела голова. И вроде бы всё шло более чем хорошо, до тех пор пока...
Вали ублюдка...
Один уродец решил достать заточку, и пока я попытался придумать план, лезвие уже вонзилось мне в бок. Ударов ножом было несколько, но я успел запомнить только два. Сначала я даже не понял что произошло, но после состояние аффекта сменило шоком от произошедшего, резкая боль... И я падаю вниз. Слышны были крики, всё поспешно уходили, дабы не становиться свидетелем зверства со стороны каких-то пьяных идиотов.
Последнее что я слышал... Крики Эвы. Твою мать... Что может быть хуже, чем умереть сразу же после окончания школы? Я ведь не познал ничего в своей жизни. Чем я запомнюсь людям? Что будут думать обо мне родители? Что в конце концов станется с моим окружением? Как это повлияет на общественность? А черт его знает...
Вспышка. Потом снова темнота. Резко нарастал шум. Я открыл глаза.
Передо мной тёмный переулок, вроде бы ничего необычного, но какого мать его хуя?! Опьянение, как рукой сняло. Со мной всё нормально, никаких ранений и вообще следов борьбы. Означало ли это то, что я умер? Или это был сон? Злая шутка разума. Я резко вскакиваю и смотрю на себя. Моё тело, со мной всё нормально, за исключением того, что я был грязным, словно дворовая псина. Если это сон, то почему я не в пионерском лагере "Совёнок", а меня не встречает красивая пионерка Славя?
Внезапно ко мне подходит какой-то человек бомжеватого вида, выглядит он так, будто прошёл все войны мира.
- Кто ты такой и какого хрена ты делаешь на моей территории? - Голос бездомного был прокурен и больше походил на скрежет металла, нежели на обычный хрипловатый бас.
- Тише мужик, я не хочу причинить никому вреда! Я сейчас встану и уйду отсюда... Не кипятись, пожалуйста. - Надо было разрядить обстановку. Я всё ещё не понимал что вообще происходит. Ещё минут 5 назад я валялся в собственной крови, а сейчас я снова нарываюсь на неприятности.
- Все вы так говорите... - В его руке будто материализовался лом, удар которого я почувствовал уже после того, как успел о чём-то подумать. Снова начиналось простое избиение, боль потеря сознания, а после...
Передо мной тёмный переулок, вроде бы ничего необычного, но... Так блять... Вот это уже точно какая-то хуйня! Что это вообще только что было? Так стоп... Он снова идёт ко мне.
- Кто ты такой и какого хрена ты делаешь на моей территории? - Нет, это какой-то очень хуевый розыгрыш, не иначе.
- Мужик, я тебя не знаю... Ты можешь пояснить о том, что за ужас здесь творится?!
На это мужик ничего не ответил, он замахнулся для удара, но я уже знал об этом, а потому перехватил удар, но вскоре почувствовал смачный удар по яйцам и повторение первого раза.
Снова этот переулок. Я был настроен серьёзно, это уже не смешно! Как только я увидел бездомного, я сразу же набросился на него и начал бить, что есть мочи. После нескольких сильных и беспорядочных ударов, я схватил его лом и начал пересчитывать каждую косточку в его теле, попутно превращая его лицо в кровавую кашу.
Как только я закончил, меня посетил рвтоный рефлекс от картины, что я видел перед собой. Месиво, которое трудно было назвать человеческим лицом. Выпадающий глаз, залитый литрами крови, куски лица, валяющиеся вокруг.... Мерзость. Мне ничего не оставалось, кроме как отойди в сторону и сблевать. Что я сотворил? Мне конечно приходилось участвовать в жестоких потасовках, но я никогда не убивал человека... Причём таким изощрённым способом. Нужно взять себя в руки и свалить отсюда... Множество вопросов одновременно вбивались в мою голову, но ответа на них не было...
Что за дурная шутка дьявола?!
Примечания:
Едем дальше, нужно набирать обороты.