Альтернативные проблемы

Горячая работа
NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 094 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Подготовка к контракту (ч.2)

Настройки
Примечания:
      - Да нихера у меня не получается! Это какой-то бред! - Я со злостью кинул пистолет обратно на стол и скрестил руки.              Джейсон подходит ко мне поближе и со спокойным лицом и голосом начал произносить свою, видимо, заранее заготовленную речь.       - Наша цель не только сделать тебя сильнее физически, но и заставить себя преодолеть морально. Ты должен сосредоточить свой разум на поставленную задачу. Никто не говорил, что всё будет просто. Рен, ты должен понимать, что твоя работа над собой несёт собой глобальную миссию. Ты наводишь порядок не только в своей голове, но и во всей мультивселенной. Не знаю, может быть тебе это поможет... - Джей протягивает мне какую-то книженцию. Я посмотрел на обложку. "Поток"? Михай Чиксентмихайи. Дожили блять... Я в своей жизни и так не очень много читаю, а тут ещё какая-то обучалка для дебилов. Ладно, хер с ним. Времени у меня всё равно бесконечно много, может быть действительно поможет.       Я читал всю ночь напролёт. Я изучал тезисы и периодами выписывал их. Казалось бы, всё что здесь написано и ежу понятно, но тем не менее... Мало кто в жизни пытается, а так как моя превратилась в какой-то сумбур и хаос, можно попробовать упорядочить её.       Начнём с основ. Для этого нужно понять самого себя. Что мне приносит кайф? Хм... Алкоголь и сигареты - лажа. Физические упражнения? Вполне возможно. Возьму на карандаш. Точно! Музыка! Составлю определённый плейлист. Как минимум это будет держать в тонусе, да и поднимать настроение.       Мне определённо нужна концентрация внимания. Всегда считал, что медитация для дебилов, но попробовать стоит. Природа, музыка и я сливаемся воедино, заставляя лучше понимать свои ощущения и мысли. Я воин света, в конце концов. Результат приходит с терпением. Мне всё по силам, главное только начать делать шаги в сторону своей цели. Я спокоен и даю волю эмоциям только тогда, когда это нужно. Я творец своей истории. Я стратег в боевых условиях. Я боец невидимого фронта.       Я не гонюсь за признанием, я наслаждаюсь процессом становления своей личности, а не результатом. Результат приходит с развитием и бесконечной практикой. Я не прекращаю ставить себя в новые условия. Привычные действия должны иметь новый взгляд.       Я контролирую свои действия. Я тренируюсь очень усердно, но не истязаю себя до упаду. Достижения невозможны без отдыха, но этот отдых должен вписаться в мой успех, а не становиться поперёк него.       В состоянии потока я не чувствую ход времени, я именно то и делаю, что наслаждаюсь своим рвением. Я понимаю свой предел, решения приходят сию секунду. Мне это определённо нравится.       Я часто вспоминаю своё детство. Время когда мне не приходилось париться по пустякам. Насколько я помню, именно в детстве я входил в поток. Наслаждался простотой жизни и меня можно было увлечь чем угодно. Я вспоминаю своё юношество. Грандиозные мечты, подкреплённые амбициями. Именно тогда я был счастлив, как никогда. Знание об этом позволило мне мыслить немного проще.       Постановка цели - важнейший этап. Ближайшая цель - освоить дело убийцы, дабы вернуться в свою привычную жизнь. Неизвестно сколько я буду работать на эту организацию, неизвестно даже сказали мне правду или обманули. Но если я вернусь обратно... Что я буду делать? Очевидно, что жизнь уже не будет прежней. С моими будущими навыками мне светит дорога в армию или какие-то спецслужбы. Ладно, я буду придерживаться своей ближайшей цели, а там будет видно.       Шли дни, а возможно и месяцы. Я окончательно начал терять себе в этом бесконечном потоке. Неизвестно сколько раз я выпускал пулю себе в голову для того, чтобы начать день с нуля. Как мне объяснили: мои знания и навыки, включая изменения в моём теле остаются. Перерождение убирает негативные эффекты, но моё тело становится лучше, да и выглядит потрясно. Благодаря концентрации, медитации, постоянным упражнениям, я начал лучше понимать плюсы и минусы своего тела. Я заострял внимание на своих недостатках, постепенно устраняя их. Шаги были малыми, но уверенными. Мне есть куда стремиться. Я буду работать над собой и дальше, но я уже чувствую себя лучше. Не зря поток назвали состоянием "Бога".       Удар. Блок. В мой висок летит хук. Нырок влево и удар по печени, переход к захвату и выход на болевой. Джейсон стучит по полу. Это одна победа из многих. Возможно он поддавался мне, но я стал значительно сильнее.       Выстрел. Второй. Шквал огня. Я начал попадать в цель и освоил стрельбу по-македонски. Я нашёл плюс в том, чтобы стрелять с двух рук сразу. Больший спектр возможности, большая видимость и большая огневая мощь. Однако пришлось пожертвовать скоростью перезарядки оружия. Да и вообще я приметил для себя именно пистолеты. Они удобнее всего, лично для меня. Я пробовал штурмовые винтовки, пп, дробовики и снайперские винтовки. Из них я выделил для себя штурмовые и снайперские винтовки. Идеально для средних и дальних дистанций. Дробовики не моя тема, ибо бегать как угорелый, ради рек крови - так себе затея. У пп нужно очень хорошо контролировать отдачу, а я пока с этим не очень справляюсь, тем более на около-дальних дистанций - бесполезно.       Кэсси сказала, что неплохо было бы освоить и ножевой бой. Оружие могут выбить, оно может выйти из строя, а ещё могут закончиться патроны. Нож есть всегда, а можно взять даже несколько. Идеальное оружие для тихих диверсий и ближнего боя. По-началу я даже не мог правильно расположить его в своей руке. Атаки получались примитивные и читаемые, из-за этого Кэсс часто выбивала его или ломала мне руки. Спасибо...       Как бы не было больно, обидно и тяжко, я получил ценные уроки как для тела, так и для разума. Для меня это только начало. Но вопрос остаётся открытым. Начало чего?       
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)