Срать хочу
12 июня 2023 г., 20:23
Примечания:
Ахует
Крч щас будем о протагонистах говорить но как Толстой. Тёплый рассвет смотрел на всю землю, это время когда птички начинают петь классику а соседи метал и рок своей дрелью и делать такую хрень которую ещё не придумали нахуй. Пейси был завернут во пледе как шаурма а лорд поспавший 5 часов курил осуждаемо. Маленький Ян зевнул и встал с кровати и он посмотрел на джона. Он пришёл к курильщику медленно и с тёплой (нахуй) улыбкой. Он сказал с радостном тоне:
-Доброе утро лорд! Как спалось?
-сигареты снились. А тебе как?
-очень, очень хорошо.
-ахуеть прям.
-Ну что же ты лорд? Почему маты используешь?
-Сногсшибательно, устраивает ли вам эта великолепная фраза мистер?
-ну не так же бля.
-а сам материшься нахуй.
-Ладно, может быть пойдём кофе выпьем а потом прогуляемся чтобы найти что-то хорошое?
-а у меня есть выбор?
-Нет.
Они пошли и выпили кофе вместе. И вот вышли они на улицу. Всё чудаки были для себя, они ссорились, спорили а этим двум было похуй на других
To be continued—>
Примечания:
Я заболела