Ричи у нас бэтмен крч
8 июня 2023 г., 21:08
Примечания:
Хуйня полная просто круто то что Ричи бэтменом стал
Два ебаных хуя подошли к чучеле нахуй ебануться. И лодрыч типа такой:
-А ты чо такое чучело одноклеточное?
-А нихуя иди нахуй с тобой общаться не хочу.-ответил мутант
-Пиздец чо это нахуй? Вроде человек а вроде муха. Человек муха еба-сказал пейси-хуейси
Мутант рил был человеком мухой(простите нихуя придумала) и вот начинают драться а наш бэтмен который абсолютно всё на хуе вертел смотрит на это. Лодрыч связал мутанта растениями а мутант не терпила из разрывал. Стенд пейси узнал слабость и сказал лорду. После этого растения тыкнули ему в глаза и заставили его упасть. Двоя протагониста поняли что всё нахуй им убегать нужно ведь они нихуя не могут драться. И вот наш бэтмен подходит к мутанту и начинает спрашивать:
-Как звать?
-Эрик (картмэн нахуй)
-стенд?
-есть но редко использую.
-Семья?
-В канаве
-Сколько Лет
-26
-Ты принят
Бэтмен принял мутанта…
To be continued—>
Примечания:
Я хуею с себя честно говорю