БОНУСНАЯ КРИНЖ ГЛАВА!!!
18 мая 2023 г., 18:54
Примечания:
Тут будет много вне ролки)))
///Как мы к этому пришли:
Ден Крипт: Так
За кого ролим?
Опять с тобой, Номер_12, ролим?
Номер_12: Конечно да!
Ден Крипт: Окей)
О нет…
Данте/Габри
Номер_12: Данте/Габриэль
Ден Крипт: Только не Габриии
Бедный Даня
БЕДНЫЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Номер_12: Ну или Николь/Мим
Ден Крипт: АААААААААААА
Не
Нах
Ты молчать будешь (
А так будешь заёбывать меня вопросами))))
Номер_12: Тебя хуй проймёшь…
Ден Крипт: *Ржущий стикер*
Номер_12: Так а что писать?.. ///
Данте сидел на кухне, и пил чай. Рядом сидели Зонтик и Вару, что тоже пили чай.
///Ден Крипт: :)
Тебя подключили в ролку, ХХХ, прикинь)))
Насильно))))
Номер_12: Сорри сейчас не могу писать
ХХХ: Гдеее?
…
Ден Крипт: Тогда по шипу Вару/Зонт, ХХХ, ролим)))
А Рудже нахуй)))))))))))))
Нах нам Рудже?
Пусть сдохнет
Номер_12: Тот же вопрос
Ден Крипт: Я очень добрый)
ХХХ: А как нахуй Нинада дохнет Давай Вару-Зонт)
А как они сойдутся?
Ден Крипт: Кхм…)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!!!!
ЖЁЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ0
ОУОУ
МЫ ЕБАЛИСЬ В ВАННОООООООООЙ))))))))))))
ОУОУ
Мы так в своей ролке Джо и Пика сводили)
ХХХ: В вааанной?..
Ден Крипт: Ню
Можно на кухне
На столе
Прям перед Данте
Или…
ХХХ: А-а м-можно н-нинада?..
Ден Крипт: НА Данте)))
ХХХ: Неть
Номер_12: *ржёт*
Ден Крипт: *ржёт*
Ну можно это
Свести Вару и Зонта как мы в нашей ролке Вару и Чарли)
ЛАНДЫШИИИИИИИИИИИИИИ
ЛАЕДЫШИИИИИИИИИИИ
ТЁПЛОГО МАЯ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Номер_12: А-а-а-а
Ден Крипт:
,,,,,,,,,,,,,,
МЫ ЗАБРАЛИСЬ В КАМЫШИ
МЫ ЕБАЛИСЬ ОТ ДУШИ
ХХХ: А гдее камыши?..
Ден Крипт: НАХУЯ НАМ ЭТИ ЛАААААААААААААНДЫШИИИИИИ?
Ден Крипт: Э
М
На озере
:)
Номер_12: Библиотека?
Есть ещё такой варик)
Ден Крипт: НАКРАЩЕ МИСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО СИКСУ
БИБЛИОТЕЕЕЕЕКА
БИБЛИОТЕЕЕЕЕЕЕЕКА
Ден Крипт: ХХХ, выбирай
ХХХ: А можна романтику?
Ден Крипт: Нахуя нам эта ромааааааантикааааааа???
ХХХ: Нада
Ден Крипт: Ты так, блядь, хороша
Развернись, моя душа
Ну и шо, что романтики нетуууууу наааааааах
ХХХ: Хы, подходит Вару к Зонту — Го ебаться?!
Ден Крипт: Ды
Не
Номер_12: Да
Ден Крипт: Не так///
Вару встал со стула, подошёл к Зонтику, и аккуратно, улыбнувшись, взял его за подбородок и поднял на себя.
— Ты такой милый… Пойдём в ванну???)))
— З-зачем в ванну?! — Зонтик смутился.
— Ебаться, зачем ещё! Зачем ещё ходят в ванну? — Искренне удивился парень.
— М-мыться!.. — Зонтик совсем покраснел. — Я… Не хочу е… Ой!..
///Номер_12: *звуки умирающей чайки*
ХХХ: Чайка, не умирай)///
— Да мало ли, что ты хочешь! Пошли, Зонтик, пошли! — Данте поставил кружку на стол.
— Я с вами, друзья мои.
///Ден Крипт: *Звуки второй умирающей чайки*///
— И-идите без меня!.. — Пискнул Зонтик, и побежал в свою комнату.
— У меня даже жёлтые тюльпаны есть, Зонтя!!! — Вару вытащил из жопы тюльпаны (как в гаче), И побежал за Зонтом. Данте побежал за ними.
///Номер_12: *Ржёт*
Ден Крипт: Отец скоро подумает, что я совсем уже ненормальная. Сижу блядь, ржу на всю хату)))///
— Отстаньте!!! — Зонтик был в ужасе. — ПОМОГИТЕ!!!
///Ден Крипт: *Уммирает от смеха*///
Рик вышел из комнаты, и увидел, что Зонтик бежит по коридору, за ним Вару, а за ними Данте.
— Ебать…
— Зонтик! Фу-ух. — Вару поймал Зонтика, крепко обняв того, сунул ему под нос тюльпаны из жопы и понёс в ванную. Данте улыбался.
— Не бойся, друг мой, всё будет хорошо!
Смотря на это, Риккардо мог сказать только одно слово:
— Пиздец…
— Насилуют!!! — Заорал валет треф, пытаясь вырваться.
— Что происходит? — На крик вышел Куро. — Отпустите моего валета, я сам буду его ебать!
— Куромаку, давай все вместе его ебать, чё ты жадный такой?! — Возмутился валет пик.
— Жадность — корень всех зол!
Рик попятился в свою комнату.
— Мой валет и я его ебу! — Продолжал упрямиться Куромаку, отбирая Зонтика у Вару.
— Н-не ебались мы… — Удивился Зонтик.
— Сейчас будем!
— Пошли вместе его ебать!!! — Не отступал Вару. Данте тоже пытался отбить Зонта.
— Не надо меня ебать!!! — Рыдал Зонтик.
— НАДО! — Хором ответили все, кто хотел ебать Зонта.
///Ден Крипт: Пусть придёт Рудже
:)
Его тоже ебать будем)))
Номер_12: *Умирает*
Ден Крипт:
Куро у нас Зонта заберёт
Рудже его заменит
))) ///
Рудже услышал плачь Зонтика, и магией переместил паренька к себе, взял Зонтика на руки.
— Что вы к нему пристали?! — Джокер хмурился.
— Ебать его потому что надо! Отдай Зонтика!!! — Возмутился валет.
— Ненормальные что ли? — И Рудже унёс Зонтика в свою комнату, со словами: — Друг друга ебите!
— ДРУГ ДРУГА СКУЧНО!!!
— Придумайте смешные позы. Всё, пока! — И дверь захлопнулась.
///Ден Крипт: Мы же пишем кринж, да?
ХХХ: Да
Ден Крипт: Я ещё спрашиваю…///
Вару задумался.
— Пошли к Феликсу! — Решил Вару.
— Идёмте. — Согласился Куромаку. — Он добрый, может, даже отсосёт!
— Да, согласен. — Все трое дружно пошли к Феликсу.
///Ден Крипт: ХХХ, ты Феликс)
ХХХ: *стикер «Оу ноу»*
Номер_12 и Ден Крипт: *Дохнут от смеха*///
Феликс решил прогуляться, с довольным видом он вышел из комнаты, и встретил троих.
— Приветик! — Улыбнулся он.
— Опачки! Фель, хочешь в ванную?))) — Тут же предложил валет пик.
— А что мы будем делать в ванной? — С интересом спросил червовый.
— Трахаться! — Вару схватил Феликса и потащил его.
— Подождите, подождите! — Феликс замахал руками. — Мы забыли Ромео!
— Ромео? Блядь, точно, пошлите скорее!
— А куда это вы все? — Ромео шёл им навстречу, в руках его были ландыши.
— Ебаться, Рома, идём скорее! — Вару схватил Ромео за руку, и все в пятером пошли ебаться в ванную.
Ромео был счастлив — наконец-то его любят, все любят, все сразу любят! Вау!
И ебались они долго и счастливо.
///ХХХ: Пока ванная не развалилась к хуям)
Ден Крипт: *Ржёт*
ХХХ: Сказка на ночь, бля
Ден Крипт: Ды))///